Войти
Все предложения

DayDream — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
DayDream
г. Чехов, ул. Полиграфистов,1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (916) 534-17-95

+7 (915) 317-36-52

Показать телефоны

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Мария

дата свадьбы — 02 сентября 2018

Дизайнером оформления нашей свадьбы (02.09.2018) была непревзойденная Наталья. Во-первых хочется отметить не только высокий профессионализм,но и отзывчивость,внимательность и солидарность в любых вопросах. Организация свадебного торжества,особенно когда нет свадебного менеджера,для невесты не только радостные хлопоты,но и очень большой стресс.Вдруг президиум будет скучным по оформлению,где заказать торт,а где найти грамотного ведущего?!Дорогие невесты,Наталья это ваша волшебная крестная фея!)Доверьте ей оформление свадьбы!Наталья с тонким чутьем сразу понимает,что вы хотите.Каждую деталь интерьера она прорабатывает с особым подходом и любовью к этому ремеслу.Каждый цветочек в вазочке,баночку со свечечкой и прочие мелкие детали она собственноручно поправит,так что бы картина в целом была безупречна! Чувствуется,когда человек любит свою работу,с каким вдохновением она принимается за каждую новую поставленную перед ней задачу!Торжественное мероприятие проходило на природе,на пирсе водоема. Все гости остались в неописуемом восторге,свадьба получилась в стиле Бохо/Рустик,но при этом сохранилось легкость,лаконичность романтических ноток и невесомость в атмосфере зала,за счёт сочетания нежных цветов,воздушных тканей и множества свечей и прочих мелких деталей. А какие фото-зоны,гости выстраивались в очередь,желая непременно заполучить фото на фоне этих невероятных композиций.Свадьба - мероприятие,которое должно пройти безупречно и оформление торжества это не менее важно,чем образ невесты! Девочки, доверьте свою свадьбу волшебнице Наталье и вы и ваши гости непременно останутся в восторге,а фото не оставят равнодушным никого!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алена

    дата свадьбы — 27 июля 2019

    Хочу выразить огромную благодарность Наталии ,он специалист своего дела.Все было на высшем уровне ,в главное сделано все с любовью!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики