Войти
Все предложения

Команда эльфов — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Команда эльфов

+7 (926) 985-38-88

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья

дата свадьбы — 21 апреля 2018

Спасибо огромное! Была невероятная красота. Я даже не знаю, кто был в большем восторге - гости или мы сами. Спасибо за то, что прочувствовали наши желания и развили до невероятного. Мы очень счастливы!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Полина

    дата свадьбы — 21 июля 2018

    Я даже не знаю, какие слова благодарности нужно сказать, чтобы выразить то, насколько мне все понравилось. Когда я вошла в зал, первое, что я сказала было: Господи, я так и хотела, это сказка, это все мое! Мне хотелось обнять вас прямо там. Цветочные композиции просто нереальной красоты, это сказка. Невозможно представить что-то другое. И вы как никто другой меня не подвели ни в чем, а только предвосхитили мои ожидания. Я вам безумно благодарна за всю работу! Президиум это прямо отдельная любовь. А мой букет так мне подходил и был такой удобный, но самое главное, что он так приятно пах, что как только что-то шло не так, он меня спасал. Моя мама готова вам написать отдельную благодарность. Она тоже в восторге от всего. Букеты стояли и вчера у нас на даче и с ними просто невозможно расставаться. Хочется повторить еще все это вновь и вновь. Спасибо вам огромное! С вами свадьбу хочется играть еще и еще!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Ольга

      дата свадьбы — 05 мая 2018

      Большое спасибо! Все было очень красиво и как мы хотели! Гостям тоже очень понравилось. Мох вообще супер! И букет.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Алена

        дата свадьбы — 02 июня 2018

        Ваша арка произвела фурор. Спасибо огромное. Букет, бутоньерка, украшение зала - все получилось ровно таким, как я хотела. Гирлянды, цветы - все с таким вкусом. Огромное количество свечей. Идеально подобранные ткани. Спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Виктория

          дата свадьбы — 14 июля 2018

          Спасибо большое вам и всем вашим ребятам за всю красоту вчерашнего дня!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики