Войти
Все предложения

AP decor, свадебный декор и флористика — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
AP decor, свадебный декор и флористика

7 (915) 194-00-42

7 (968) 648-60-83

Показать телефоны

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Елена

дата свадьбы — 15 июля 2018

Анна, спасибо большое тебе и твоей команде за прекрасно оформленный зал! Композиции на столы гостей превзошли все наши ожидания, они были такими большими и нежными. А наш стол - просто нет слов)) Мы очень рады, что доверились вам и решили сделать такой необычный современный фон. А как долго мы думали насчёт красивой посуды и текстиля, спасибо что убедила нас. Теперь я на 100% уверена, что без этого не получилось быть такого идеального оформления. Желаем вам творческих успехов, лёгких клиентов и красивых свадеб! Ещё встретимся на свадьбе у моих подруг. Всем рекомендую
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катерина

    дата свадьбы — 21 апреля 2018

    Очень долго искали декораторов, читали отзывы, смотрели фото и т.д. Но после встречи с Аней мы поняли: вот оно! То, что нам нужно! Она не побоялась взяться за наш зал "с изюминкой". Приходилось что то придумывать исключительно по фото, т.к. доступа на площадку не было. Только в сам день свадьбы! Когда мы поднялись в нашу велком-зону, я не поверила своим глазам! Какая была красивая фотозона в цветах! Сладкий стол! Ну а потом мы зашли в зал и тут у меня не хватило слов… Я просто сказала мужу: "Господи, ребята превзошли все мои ожидания. Это именно тот зал, о котором я мечтала..." Спасибо тебе, Анюта, за такую замечательную работу!!! Ты и твоя команда - настоящие профессионалы! Я искренне желаю вам огромнейших успехов в вашем деле! Вы настоящие молодцы!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Оксана

      дата свадьбы — 03 сентября 2017

      Как мы были счастливы, что нашу свадьбу украшала Аня и ее команда. Все было так прекрасно сделано, цветы все были свежие и очень-очень красивые. С первой встречи Аня все нарисовала и показала, как и где все будет, что нам очень понравилось. И по цене все сразу рассказала, где сэкономить, что лучше на фото зону и как красивее сделать. Когда я получила утром букетик, то была так рада! Цвета букета все подобраны именно для меня, я не могла объяснить, что именно хочу, но Аня смогла понять. Анечка, спасибо Вам огромное, как я была счастлива видеть такую красоту на нашей свадьбе!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дарья

        дата свадьбы — 08 октября 2016

        У нас была свадьба самая-самая замечательная!!! Большое спасибо Анне за ооочень красивый декор! За доброе отношение, оперативную работу!!! Ребята готовы помочь в вопросах не только своей компетенции, но и в обычных организационных просьбах. Они большие молодцы!!! Очень рекомендуем!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики