Войти
Все предложения

Океан Цветов, творческое оформление событий — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Океан Цветов, творческое оформление событий

+7 (925) 728-06-62

Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Вита Корецкая

дата свадьбы — 18 апреля 2014

Благодарим от всей души за чудесное украшение зала! Цветочные композиции на столах гостей и украшение стола молодых прекрасно сочетались и радовали глаз весь вечер! Гости были в восторге, а мы довольны, что выбрали именно студию «Океан цветов» в качестве оформителей для украшение нашего зала. Девочки спасибо Вам огромное!!!
    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
    Екатерина Астрейко

    дата свадьбы — 14 марта 2015

    Девочки! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы подарили нам нашу «зимнюю сказку»! Деревья покрытые снегом, помпоны как снежинки, а мой букет??-Аня это же шедевр!)))) Гости были в восторге, ни у кого еще не было такого сказочного оформление зала)) Хочется пожелать Вам много таких же довольных клиентов, как мы, воплощения всех идей и задумок! Вы-молодцы! С уважением, Виктор и Екатерина Астрейко))
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Анечка Борисова

      дата свадьбы — 25 августа 2013

      Наша королевская свадьба состоялась 25 августа 2013 года! Мы хотим выразить огромную благодарсность Лизе и Ане за суперскую работу! В наше оформаление входило: оформление девичка, букет невесты+бутоньерка, украшение фотосессии, выездная регистрация и самая-самая шикарная работа была сделана в зале. Когда мы увидели всю красоту вашего исполнения, у нас все замерло внутри! Девочки огромное вам спасибо за замечательную и ответсвенную работу! Вы действительно выдержали все в королеском стиле, все гости были и есть в восторге! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Желаем Вам побольше клиентов! С уважением семья Борисовых!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Игорь Федоров

        дата свадьбы — 18 октября 2019

        Все было сделано на совесть, очень красиво и вообще без недостатков. Спасибо студии!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Ольга Лобанова

          дата свадьбы — 16 июня 2017

          Хочу выразить огромную благодарность студии «Океан цветов» за прекрасно оформленный банкетный зал. Наша «Розовая свадьба» и венчание состоялись 11 августа 2013 года в ресторане «Охотники на привале». Благодаря Марине Корс, нашей ведущей, мы с вами познакомились и очень рады тому! Получилась очень нежная и легкая свадьба: розовые розы, гладиолусы, пшеница и васильки очень хорошо подчеркнули характер и стиль важного для нас дня! Ничего лишнего, все тонко и со вкусом. И, что немало важно, доступно! Спасибо вам за вашу креативность, стиль и приятное общение. Желаем вам успехов и процветания в вашем красивом деле! Ольга и Александр.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Екатерина Мигунова

            дата свадьбы — 30 августа 2019

            Девочки, спасибо за очаровательную свадьбу в стиле rustic=)Вы поняли меня лучше, чем я себя сама. Когда я зашла в зал, мне понравилось все, начиная от кружев и красных гербер и кончая сеном при входе. Я прыгала от восторга при виде маленьких декоративных леечек и стрелочек при входе. Я с удовольствием съела пару ягодок ежевики со сладкого стола. В общем, ваша работа оправдала все мои ожидания (я же знала, что вы просто мастерицы)
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Людмила Свентиховская

              дата свадьбы — 15 сентября 2018

              Наша свадьба в стиле "Тиффани". Все было очень красиво и полностью соответствовало этому стилю и характеру торжества. Весь зал утопал в живых цветах!!! Все аксессуары сделаны вручную и с любовью!!! Было очень много красивых деталей: план рассадки гостей, сладкий стол с книгой пожеланий, коробочки в стиле "Тиффани", подсвечники и многое другое. Спасибо большое вам за такую удивительную работу, эта сказка останется с нами на долгие года!!!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Мария Бобровская

                дата свадьбы — 14 апреля 2017

                Сразу начну со слов искренней благодарности, девчонки Аня и Лиза, вы невероятные!! Спасибо вам за наш праздник!! Мы организовывали нашу свадьбу сами, так вышло, что пришлось искать все с нуля, хотелось своего, лучшего и необычного. Так все и получилось! Зашла на сайт Горько.ру и из огромного выбора кандидатов сразу выделился "Океан цветов", такое название, полное умиротворения и теплоты. Сразу подумалось - оно! И не ошиблись ни на секунду! И по телефону и при встрече горящие глаза, понимание с полу слова и творческий подход в плоть до мелочей. Офис похож на лавку сказочных вещей и фото с улыбками благодарных счастливых клиентов! Подход к клиенту простой, будто знакомы давно, сразу и концепция появилась и предложения. Так все быстро и ловко, что даже удивительно, хотелось переспросить не забудется ли, бронировали то за 2 месяца дату. Но все было учтено, четко, слажено! А в день свадьбы... Это не объяснить какой мандраж, страх, вдруг что-то пойдут не так. Но стоило зайти в банкетный зал... Отлегло) такая красота... Все как хотелось в самых немыслимых мечтах! Очень очень очень здорово!! Мы выбрали кремовые пионы, кустовые розы и драпировку стульев зелеными лентами.. В белоснежном зале веяло свежестью и ароматами лета! Половина гостей не верила, что цветы живые, настолько композиции были идеально сформированы! А разговоров о красоте оформления хватило на весь медовый месяц и уверена вторая волна будет после получения фото! Эти оформители высшего класса, рекомендую и от слов не откажусь! Смесь все как надо! Адекватные цены, отношение к клиенту, исполнение заказа, идеи и предложения - все на высшем уровне! Настоящие профессионалы!! Сразу видно, что работают с душой и на совесть! Удачи, успехов и новых невероятных идей! С уважеием, Мария и Дмитрий.
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Екатерина

                  дата свадьбы — 23 мая 2015

                  Творят красоту необыкновенную, ребята вы супер!!!!!!!! Лиза чудесная мастерица!!!!!!!!!!!! Со вкусом, сочно, нежно, мы в восторге и гостям очень понравилось!!! Благодарим Вас дорогие!!!!!!! советуем!!!!!
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Юлия

                    дата свадьбы — 08 февраля 2014

                    Спасибо огромное Анечке за прекрасное оформление,чуткое отношение и исполнение всех пожеланий!!!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Игорь

                      дата свадьбы — 26 августа 2016

                      Хотим выразить вам благодарность за прекрасное оформление банкетного зала! Спасибо за милый, нежный букет невесты, все было продумано до мелочей!Спасибо за терпение) мы и гости остались очень довольны! Вы лучшие!!!!!)
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Ольга

                        дата свадьбы — 05 августа 2016

                        Посчастливилось быть оформленными студией "Океан цветов" одними из первых в те времена, когда цветочные свадьбы ещё не набрали особо большую популярность в сравнении с обыденными свадьбами с шариками! Дело в том, что на момент проведения торжества у меня была катастрофическая нехватка времени (так получилось, что замуж я выходила уже имея грудную малышку), в связи с этим я полностью доверилась девочкам, начиная от общего стиля и цветовой гаммы праздника и заканчивая всеми деталями и нюансами! И осталась очень довольна тем, как тонко сёстры смогли понять и выразить меня без лишних слов и без какого-либо напутственного контроля с моей стороны! Моя свадьба была в стиле шейби-шик, что как нельзя лучше подчеркнуло всю прелесть загородного дома, который мы с мужем снимали для свадьбы, а нежные розовые цвета интерьера вкупе с душистыми цветочными композициями и декоративными рамками и вазочками ручной работы под стиль старины привнесли тот самый домашний уют и ощущение душевного покоя в этот семейный праздник! Девочки из студии "Океан цветов" организовали нам плюс ко всему сладкий стол, очень колоритно обставленный разными пироженными и мармеладками, оформили вручную книгу пожеланий и шкатулку для подарков! О сёстрах можно сказать с полной уверенностью, что они без ума от своей работы, они настолько душевно и обстоятельно подходят к каждому клиенту, они нашли себя в этом! Плюс к такому подходу не могут не радовать более чем приемлемые цены! Девочки, выражаю вам огромную благодарность, до сих пор с восторгом вспоминаю вас и всем советую, не пожалеете, если доверите главный день в своей жизни студии "Океан цветов"!!!!!!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Виктория

                          дата свадьбы — 15 сентября 2018

                          Девочки из " Океан цветов" самые лучшие. Оформили нашу свадьбу просто супер! Мы и наши гости в восторге
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Светлана

                            дата свадьбы — 18 августа 2017

                            Если вы хотите уникальное оформление и что бы голова не болела - ВАМ В ОКЕАН ЦВЕТОВ!!!!!! Студия не повторяет свои работы!!! Фантазия у девчонок бесконечная. Девочки работают на высшем уровне. Мы определились с тематикой, цветом и бюджетом. Я сказала:"Девчонки, я вам доверяю полностью". Не было не одного лишнего разговора, все по делу. Оформители полностью избавили от переживаний о том, как будет украшен зал. P.S. Океан Цветов не умеют делать плохо!!!!
                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                              Татьяна

                              дата свадьбы — 24 июня 2016

                              Девочки!!! Хочу выразить вам свою благодарность за вашу работу. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать!!! Я и Костя просто в диком восторге!!! Долго искала идеи для оформления, хотелось, чтобы наша морская свадьба была не похожа на все остальные) Вы справились на все 100!!! Спасибо Вам за красоту!!! Наш КиТ поплыл в семейное плавание, а Вам желаю процветания. P.S. Всем кто еще не определился скажу: Океан Цветов это то, что нужно!)
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Маша

                                дата свадьбы — 01 июля 2017

                                Наша свадьба была 1 июля. Декоратора на тот момент мы уже нашли, но другого, но мы случайно наткнулись на фото студии "Океан Цветов", нам сразу понравились все работы. Мы списались с девушкой, она очень милая, приятная в общении, через пару дней мы встретились. У нас не было какой то невообразимо тематики, все просто, просто и нежно. Мы не давали четкий указаний как и что должно быть, мы представления не имели как все будет, но я была абсолютно спокойна, доверяла на все 100 процентов. Они во многом нам помогли и это очень ценно. Когда мы увидели в живую нашу площадку для регистрации мы офигели, так все красиво, красивее, чем на фото в интернете, зал просто сказка, все гости только и говорили как все красиво, ничего лишнего. Спасибо еще раз студии "Океан Цветов" вы большие молодцы!
                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                  Юлия

                                  дата свадьбы — 15 июня 2018

                                  Хотим выразить благодарность профессионалам студии "Океан Цветов", которые оформили банкетный зал на нашей свадьбе и создали чудесный свадебный букет невесты. Их работа — это ответственный подход к своему делу, профессиональный труд, который был оценен нами и всеми гостями нашей свадьбы в полном объеме. Зал был оформлен с учетом всех наших пожеланий. Свежие композиции цветов великолепно смотрелись на столах банкетного зала и радовали нас после свадьбы еще долгое время.
                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                    Анастасия

                                    дата свадьбы — 07 октября 2017

                                    Дорогие Лиза и Аня из студии «Океана цветов» вместе с мужем выражаем вам огромную преогромную благодарнос ть за ваше искусство! За вашу любовь к своей работе и за ваше волшебство, которым вы профессионально владеете! Нашу свадьбу вы превратили в сказку , я не переставала удивляться каждому маленькому аксессуару, который был подобран для нас! Для организации свадьбы хватило всего лишь одной встречи, на которой мы выбрали цветовую гамму, а для всего остального мы полностью доверились вам! И не пожалели! Сюрпризы для меня как невесты начались с того момента, когда меня пришел забирать мой жених))) Не поверите, я больше радовалась букету, поскольку я даже не знала как он будет выглядеть)и вместо того чтоб целоваться со своим женихом, я разглядывала букет и восхищалась). Бутоньерка, конечно же была выполнена в таком же стиле. Следующие сюрпризы были в ресторане ( у нас была выездная регистрация). Пока мы с папой стояли и ждали нашего объявления, крепко взявшись за руки, перед нашими глазами открывалась потрясающая картина оформленного банкетного зала, все было настолько лаконично и нежно, что улыбка не сходила с лица. И вот нас объявляют, мы проходим через банкетный зал и попадаем в наимилейший зал, где в арке с огромными свечами нас встречает мой жених)))). После регистрации арка превратилась в фотозону, дополнившись банкеткой, все наши гости как и мы были в полном восторге! СПАСИБО СПАСИБО и еще раз СПАСИБО!!!!! Желаем вам процветания , вдохновения и всего самого прекрасного! Вы лучшие!
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики