Войти
Все предложения

Наталья Алифанова — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Наталья Алифанова

+7 (926) 266-70-44

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Карина

дата свадьбы — 31 августа 2019

Хочу сказать огромное спасибо Наталье. Она замечательный человек и профессионал своего дела! На репетиции я вообще не знала, что хочу, но мы вместе создали образ, прям перед свадьбой я решила немного все поменять))) роспись у нас была очень рано в 10:20 и в противоположной стороне от Натальи. Но несмотря на это, она приехала к 6 утра ко мне даже немного раньше и сделала просто шедевр, ещё и успокаивала меня, так как я безумно нервничала. Советую Наталью абсолютно всем, девочки договаривайтесь и не ошибётесь! Вы будите богинями)))
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анна Николаева

    дата свадьбы — 19 апреля 2019

    Хочу выразить слова благодарности замечательному профессионалу, Наташе! Наташенька, спасибо Вам огромное. Задача стояла, на мой взгляд сложная, надо было собрать 5 человек за 5 часов на свадьбу. 2-е из них, это мамы жениха и невесты, на которых так же приковано много внимания. Наташа сделала всё идеально. Я очень довольна! Получила массу комплементов, сама себе нравилась безумно. Причёска продержалась с 9 утра до 2-х ночи без изменений. Макияж не потёк и не размазался. У дочери на длинных волосах кудри держались и весь следующий день! Я очень волновалась, т.к Наташу выбирала дистанционно, совершенно её не зная, основываясь исключительно на отзывах в сети. И вот не прогадали, я очень рада, что всё у нас сложилось удачно! Всё успели, все красивые, все были таким, как себе представляли.Ещё раз, Наташа, огромное, огромное Вам спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Грудинкина

      дата свадьбы — 16 июля 2016

      Наталья, огромное спасибо тебе за создание моего образа, ты воплотила мою мечту в реальность. Смогла уловить, почувствовать и создать его таким, каким я его представляла. Макияж продержался бы и вторые и третьи сутки, не смотря на все мои слезы счастья. А прическа была распущена на вторые сутки по причине вылета (боялась, что не пройду через сканер) К тому же, Наташа очень чуткий и добрый человечек, помогла подружкам с платьем, и посадила на меня его так, как оно не выглядело на мне в салоне. Нашла случайно, по сайту Горько.ру, выбирала стилиста по работам и и не прогадала, Наташа стилист на все 100%, к тому же оказалось, что живем в одном районе. Я уверена, что это была не последняя наша встреча и не последний отзыв о ней. Еще раз огромное спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина

        дата свадьбы — 27 августа 2016

        Если хотите не переживать за свой внешний вид на свадьбе - выберите Наталью, она сделает образ абсолютно так как хотите Вы, а если нет идей - предложит свои варианты! Я переживала из-за прически, т.к. совершенно не умею обращаться с волосами + нужно было прикрепить фату на короткие волосы. На репетиции Наталья сделала все отлично, объяснила все про фату, украшения, развеяла все страхи, да еще и попутно успевала разъяснить все моей маме. В день свадьбы стилист был первым из запланированных гостей, увидев платье - решили изменить запланированный образ, о чем я нисколько не пожалела! Все получилось очень красиво и гармонично, фата продержалась весь день даже слишком... (снимали с трудом, уж больно хорошо была прикреплена) Спасибо, Наталья, огромное за отзывчивость, умение слушать клиента и профессионализм, очень рада, что выбрала Вас и конечно рекомендую всем будущим невестам!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Потапова

          дата свадьбы — 08 июля 2017

          Наталья! Спасибо за прекрасный образ! Все очень понравилось. Качественно сделанная причёска и макияж выдержали всю свадьбу и дождь, который шел на протяжении всего дня!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алина

            дата свадьбы — 11 июня 2017

            Наталья, хочу сказать большое спасибо за создание моего свадебного образа (даже 2-х)! Мы встречались с Натальей на репетицию прическа+ макияж (в этот день у меня была регистрация в ЗАГСЕ), и уже непосредственно в день свадьбы, куда приглашались гости. В итоге: получилось 2 абсолютно разных образа, была возможность скорректировать макияж и поменять элементы прически. Что мне понравилось в работе в Натальей: внимательное отношение к клиенту, отличное знание своего дела (сделает все, как на картинке), пунктуальность, общение и поддержка. Видно, что человек с душой подходит к своей работе и по максимуму выкладывается. В общем, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария

              дата свадьбы — 08 июля 2017

              Наталья очень милая, отзывчивая, веселая, пунктуальная девушка, настоящий профи своего дела! Заказывала у нее свадебный макияж и прическу. Цена средняя, она того стоит. Мы провели с ней репетицию, она прекрасно поняла, чего я хотела. В день свадьбы получилось еще лучше. День был пасмурный, но несмотря на дождь и ветер, ничего не распалось и не расплылось. Я очень переживала за мою косую челку, что она развалится, но Наталья хорошо ее залакировала, все было отлично. Не смотря на то, что у меня от природы очень тонкие и негустые волосы, прическа получилась обьемной и женственной. Спасибо, Наталья, за такой красочный день!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Оксана

                дата свадьбы — 20 января 2018

                Наталья, хочу выразить вам огромную благодарностью за создание моего свадебного образа! Макияж, причёска все было идеально. Образ получился нежным и романтичным. Вы настоящий профессионал своего дела.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Кристина

                  дата свадьбы — 22 августа 2017

                  Наташенька — настоящий мастер своего дела! Уже на репетиции стало ясно, что она понимает меня с полуслова! Меня поразило насколько быстро и профессионально она работает! За какие-то считанные минуты она умудряется создать из волос настоящее произведение искусства! Несмотря на то, что мои волосы от природы тонкие и легкие, Наталья сумела создать роскошный объем и изящество формы, которые продержались целый день, и даже распущенные на утро волосы всё ещё лежали красивыми волнами! Макияж был очень нежный, но в то же время выгодно подчеркивал черты моего лица. К тому же Наташа накрасила и сделала прическу моей маме буквально минут за 40! Это было здорово! Выражаю огромную благодарность за столь профессиональный и индивидуальный подход! Настоятельно рекомендую обращаться к Наталье, если хотите гарантированного результата по доступным ценам! Наталья, спасибо тебе большое! Успехов и благодарных клиентов!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Анастасия

                    дата свадьбы — 21 июля 2018

                    Наталья – моя самая лучшая «находка» во время приготовлений к свадьбе! Так получилось, что среди друзей мы с мужем в брак вступали первыми, потому рекомендаций и советов получить было не от кого, всех искали сами. При первой встрече я еще не представляла, чего хочу, были разные фотографии, но на себе я ничего не видела. Показала Наталье мои платья, их было два, и нужно было, чтобы образ соответствовал обоим. По поводу прически я пробормотала, что «волосы должны быть наверное собраны, но не прилизаны… и, нууу, чтобы веточку вставить, и фату куда-нибудь, и чтобы было красиво…», и Наталья меня ПОНЯЛА! И с первого раза из моих не очень длинных волос собрала красивейшую прическу, что я не минуты не сомневалась – это моё! (потом меня многие спрашивали, где я наращивала волосы, но нет, Наталья сотворила все исключительно из моих собственных). Прическа продержалась всю свадьбу с раннего утра и до самого вечера. Сколько там было заколок – я боюсь представить, но при этом все смотрелось натурально и естественно. И ни один волосок нигде не тянул, ни одна заколочка никуда не впилась и не выпала (а вот шпильки подруг мы по всему залу собирали). Макияж я делала три раза: на первой репетиции (но он не понравился мужу), потом Наталье пришлось еще раз со мной встретиться для второй репетиции (но тут уже мне казалось, что макияжа нет совсем), и третий вариант макияжа, что-то промежуточное между первыми двумя, мы делали уже в день свадьбы. При этом Наталья всегда была предельно доброжелательна и вежлива, подсказывала, как можно сделать, но всегда прислушивалась к моим пожеланиям, даже если они противоречили сами себе) Никогда не встречала такого терпеливого и приятного человека! В итоге образ хвалили абсолютно все, да и я сама ощущала себя в нем очень комфортно, «в своей тарелке». Макияж никуда не потек, не стерся, при этом не было ощущения маски на лице. Отдельно отмечу пунктуальность Натальи – в день свадьбы приехала минута в минуту, сам образ был готов даже за меньшее время, чем мы закладывали. Бонусом к профессионализму, умению видеть, что будет хорошо смотреться на конкретном человеке, терпению и ответственному подходу является то, что в общении Наталья – очень легкий и приятный человек, и именно таких людей хочется видеть рядом с собой в свадебное утро. Можно сказать, Наталья задала мне настрой на позитив, уверенность и спокойствие, за что ей отдельное спасибо!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Катя

                      дата свадьбы — 06 октября 2018

                      Наталья, спасибо большое за мой свадебный образ! Я так переживала за результат, что делала репетицию прически и макияжа, но в итоге можно было обойтись и без этого — локоны держались еще несколько дней, никогда у меня такого не было, волосы тяжелые и быстро распускаются обычно. И спасибо от моей мамы — у нее все было также безупречно! Наслушались комплиментов от всех.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Екатерина

                        дата свадьбы — 09 сентября 2017

                        Наталья замечательный мастер и настоящий профессионал своего дела. Работает очень быстро - на создание всего образа (прическа + макияж) ушло всего 2 часа, что, согласитесь немаловажно свадебным утром. Прическа была великолепная - я даже не представляла, что из моих волос можно такую сделать. Плюс - прическа отлично держалась весь день, и это учитывая, что свадьба была на кораблике - т.е.  было довольно влажно и ветрено. Макияж тоже вёл себя замечательно. Я чувствовала себя очень красивой и получила массу комплиментом от гостей, родственников и даже прохожих во время прогулки за что огромнейшее спасибо Наталье, её мастерству и волшебным рукам)))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Татьяна

                          дата свадьбы — 04 августа 2017

                          Наталья делала мне свадебный макияж и прическу, а также прическу моей сестре. Мы обе в полном восторге! Во-первых все время перед свадьбой Наталья всегда была на связи, я скидывала ей фотографии желаемого образа и аксессуаров. В день свадьбы Наталья подъехала в точно обговоренное время, весь процесс подготовки был очень легким, и пролетел непринужденно за приятным разговором. Когда я подошла к зеркалу, результат меня очень обрадовал, были учтены все мои пожелания. И прическа и макияж продержались весь день, хоть и закончился праздник уже глубокой ночью. В общем всем рекомендую Наталью! Она настоящий мастер своего дела!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики