Войти
Все предложения

Наталия Сачдева — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Наталия Сачдева

+7 (916) 927-13-96

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Оксана

дата свадьбы — 26 января 2018

Спасибо огромное Наталье за ее работу! Очень приятный и позитивный человек! Создала прекрасный образ невесты,  учитывая все пожелания! Макияж и причёска держались до конца вечера, при том что на голову одевали венец. Мамы остались довольны своими прическами! Одним словом, все кто хочет идеальный образ на свадьбу, все к Наталье!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
    Валерия

    дата свадьбы — 15 января 2017

    Хочу ещё раз сказать огромное спасибо за великолепный макияж и прическу!!!!!! Они держались до глубокой ночи! А кудри - аж до сегодняшнего утра!!! Я в шоке! Как будто это все не с моими волосами происходило
      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
      Елена

      дата свадьбы — 17 сентября 2016

      Наталия, спасибо Вам огромное! Смотрю на свои фото свадьбы и наслаждаясь тем образом, который вы создали!
        Отзыв полезен? Да4 / Нет1
        Татьяна

        дата свадьбы — 09 июля 2016

        Я очень долго искала Наталью , так как сначала мне понравился сделанный ею свадебный образ, который я нашла в гугл картинках. Решила непременно найти того стилиста, который его делал. И я ни секунды не жалею, что выбрала Наталью. Кроме того, что она может сделать прекрасный свадебный образ, она ещё и очень приятна в общении, что очень важно для каждой невесты в ее особенный день. Ещё Наталья делает очень красивые ободки, гребни, серьги и браслеты своими руками. Помню свой восторг на репетиции образа, а в день свадьбы даже разволновалась, когда увидела себя в зеркало. Жених был в полном восторге и целый вечер смотрел на меня сияющими глазами. Я счастлива, что нашла такого замечательного стилиста, настоящего мастера своего дела.
          Отзыв полезен? Да7 / Нет2
          Елизавета
          Наталья - настоящий профессионал, спасибо ей огромное за реализацию моего идеального свадебного образа! Она не только сделала на "ура" макияж и причёску (которая держалась весь день), но также помогла надеть платье и справиться с нервами во всеобщей суматохе =)
            Отзыв полезен? Да7 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики