Войти
Все предложения

Анна Макарова — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Анна Макарова

+7 (917) 584-85-80

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Eлена
Огромное спасибо высокопрофессиональному стилисту и визажисту Анне Макаровой за мой неповторимый и неотразимый образ на свадьбе 29 сентября!!! Такого количества восторга и восхищений в мой адрес я еще не испытывала никогда!!! Анна супер-профессионал своего дела!! Создание образа проходило спокойно, четко, доброжелательно и гармонично, не смотря на мои нервы и 5 утра!!! Я получилась настоящей принцессой и чувствовала себя самой счастливой в столь важный и знаменательный день! Невороятно приятно общаться с профессионалом своего дела! Макияж прекрасно продержался целые сутки, так как танцевали на свадьбе до утра! Очень рада, что нашла Анну и обратилась к ней! Невесты, рекомендую - будете более, чем довольны!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария
    Хочу выразить свой восторг и свою огромную благодарность замечательным сестрёнкам Анюте и Оленьке! Спасибо Вам огромное, благодаря Вам вы превратили мой день в сказку! Анюта создала прекрасный образ, разговаривая в непринуждённой обстановке, время пролетело незаметно и волнения куда-то ушли.А Оленька сделала изумительные фотографии. Девочки Вы такие умнички, работать с Вами это огромное удовольствие!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Регина
      Хочу сказать огромное спасибо Ане, Профессионалу с большой буквы. Создала замечательный образ, начиная не только с подбора свадебного наряда, но и прически и макияжа. Свадьба состоялась 21 июля 2012, в дождливый и ветреный день, но это не могло испортить мне настроение, т.к. прическа и макияж держались настолько долго, что до самого окончания торжества я выглядела безупречно. Спасибо, тебе Анечка!!! Желаю тебе творческих успехов и благодарных невест!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ольга
        Анечке спасибо за отличное настроение и восторги гостей. У меня была прическа в греческом стиле и соответствующий make up. И прическа и макияж - просто супер! Всем рекомендую!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Большое спасибо Анечке за шикарный макияж и стильную прическу! Я чувствовала себя самой красивой невестой, все были в восторге от моего образа! Море комплиментов и вопросов "кто?")) Анна действительно суперпрофессионал! Очень понравился подход к репетициям: процесс проходит в уютной студии, мастер создает несколько свадебных образов, после чего проходит фотосессия с профессиональным фотографом, чтобы можно было, так сказать "со стороны", оценить все варианты и понять как ты будешь выглядеть в день Х =)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Натали
            Очень понравилась работа Анны, такой красивой я еще не была. Аня мастер своего дела, помогает подобрать такой образ, который подчеркнет все достоинства невесты! Рада, что обратилась именно к Ане. Спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Татьяна
              ОГРОМНОЕ спасибо Ане за образ, который дал действительно почувствовать себя принцессой))) Благодарна ей за все!!! Аня волшебница своего дела!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Людмила
                Анечка просто волшебница, сделала мне незабываемый образ.Спасибо )))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Свадьба начинается с платья, прически и макияжа. Созданные Анной прическа и макияж задали высокое настроение и доставили огромное удовольствие для меня и моих друзей! И еще, очень приятно было работать с Анной. Потому что Анечка не только профессионал, но и еще прекрасный душевный и умный человек!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Большое спасибо Ане за мой свадебный образ!!! Это действительно профессионал своего дела. Она смогла осуществить мою мечту- длинные шикарные волосы!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Татьяна
                      Спасибо вам огромное, Анна! Я долго по отзывам и форумам в инете искала мастера и не ошиблась! Наша свадьба была 12 августа 2011 года. Все были поражены и красотой прически и макияжа. Все продержалось до самого вечера. Хочется найти еще какой-нибудь особенный повод, чтобы снова оказаться в руках этого мастера. а потом любоваться на себя весь день! Всем советую этого мастера, работает профессионально и с душой!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Оля
                        Аня, хочу сказать вам огромное спасибо! Я всю жизнь себя предоставляла с обычной свадебной прической и даже не рассматривала другие варианты хотя и нравилось, но вы помогли найти для меня идеальный образ в котором я себя весь день чувствовала и удобно и безумно красиво! Ко мне подходили знакомиться на Арбате иностранцы, говорили кучу комплиментов! и просили сфотографироваться с ними! Все друзья и родители были в восторге и я тоже! Спасибо вам огромное! если у меня будет еще какой то торжественный день я обязательно хочу чтоб наводили красоту именно вы)))) Девушки, заказывайте не ошибетесь! Прекрасная девушка и отличный специалист!) Спасибо!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Таня
                          Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Анне,за свою сказочно волшебную прическу и отличный макияж,благодаря которому,я было самой красивой и счастливой невестой.Девчонки,советую вам,именно Анну,только она сделает вас самой неотразимой невестой!!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Алиса
                            Все отлично, мне очень понравилась и прическа и макияж! спасибо большое
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Все отлично, большое спасибо за прическу и макияж.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики