Войти
Все предложения

With Love, выездной салон красоты — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
With Love, выездной салон красоты

+7 (903) 525-56-21

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Полина
Огромное спасибо, Татьяна! Макияж и прическа настолько добавляли уверенности и выдержали и пасмурную погоду и дождь! Спасибо, что прислушивались к моим капризам на репетиции, что так ответственно работали со мной в день свадьбы 7 ноября! Вы замечательная!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория
    Танюша! очень рада что к тебе обратилась! моя свадебная прическа и мэйк были идеальны! спасибо тебе огромное! уже на репетиции я поняла, что ты профессионал в своем деле! ты очень хороший и отзывчивый человек! пусть побольше невест обращаются к тебе и ты будешь создавать для них шикарный свадебный образ, как сделал это для меня! СПАСИБО!!!!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Полина
      Спасибо за такую красоту! Было очень приятно перевоплощаться в таких профессиональных ручках!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Лена
        Танюша, спасибо за прекрасный образ. За поддержку (а она очень важна в такой день), за улыбки, позитив, за радость.С тобой очень легко и прятно. Я надеюсь будет возможность восхититься твоей работой снова!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна
          Танечка, с тобой очень приятно работать. Спасибо за образы что ты создаешь! С тобой всегда знаешь, что результат будет на все сто!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена
            А я очень горжусь своим стилистом!!!Не пожалела что выбрала тебя!!!Все было так же красиво как и на репетиции.Прическа держалась весь вечер!!!Всем советую Татьяну!!!Ты супер,руки золотые!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики