Войти
Все предложения

Студия свадебных стилистов iconBRIDE — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Студия свадебных стилистов iconBRIDE

+7 (499) 408-81-28

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мари Давыдова

дата свадьбы — 25 августа 2012

Мы с мужем и всей семьей хотим сказать огромное СПАСИБО стилисту Лене Мартос, которая сделала все просто великолепно, да к тому же просто доброжелательный и хороший человек. Тот макияж, и прическа, которые сделала Лена были изумительными, очень красиво смотрелись с вуалеткой. Все гости смотрели на меня с открытыми ртами, а муж, когда приехал за мной, увидев меня, стоял в ступоре минут 5 с улыбкой. Говорить можно много, я просто еще раз хочу сказать СПАСИБО и прикладываю свадебное фото. (Прим.: у меня еще и конопушки)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина
    Хочу выразить благодарность Светлане Вишневской за созданный свадебный образ! Репетиция помогла определиться с тем, как я хочу выглядеть в день свадьбы. Сборы были ранними (6:30) и несмотря на это, Света приехала немного раньше - умничка! Ее профессионализм и моральная поддержка помогли мне чувствовать себя спокойнее и не нервничать. Светлана приятная в общении, очень позитивная, с ней легко находишь общий язык и, конечно, мастер своего дела. Результат ее работы был потрясающий - я была самой красивой и счастливой в такой важный для меня день! Жених был в восторге и окружающие тоже, меня весь день фотографировали прохожие)))) Прическа и макияж продержались до самого вечера, хоть и погода была жаркой и солнечной. Несомненно рекомендую Светлану Вишневскую как ответственного, пунктуального, понимающего, позитивного и профессионального стилиста! Спасибо огромное!!!!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
      Надежда
      Хочу выразить благодарность Екатерине Щегловой! Она просто волшебница!!! На репетиции рассмотрели несколько вариантов и выбрали лучший. Были учтены все мельчайшие детали и пожелания, а результат был просто поразительным. Образ получился восхитительным! Отдельно хочу выделить стойкость...макияж держался идеально до конца, а локоны не распустились и пережили даже ливень, который настиг нас в конце фотосессии и сохранили форму до ночи. С замиранием ждем фотографий, т.к. даже от фото с мобилок невозможно оторвать взгляд.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Диана Мухамедшина
        Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине Щегловой! Это настоящий профессионал своего дела!Была очень приятно и легко общаться с Катей,были учтены все мои пожелания...а их было много)))))Я очень рада, что именно Катя была рядом со мной,в такой важный для меня день! Ей можно доверить спокойно и лицо и волосы, все будет на высшем уровне)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина Исаева
          Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Светлане Вишневской! Светлана учла все мои пожелания и создала именно тот свадебный образ, который я хотела! Светлана подготовила меня ровно к назначенному времени, за что отдельное спасибо!) У меня волосы очень длинные и тяжелые, но не смотря на ливень, который шел весь день, прическа отлично сохранилась до самого вечера, а мы минут 40 гуляли в парке и не всегда под зонтиком. Светлана не только создала красивый свадебный образ но и зарядила отличным настроением на целый день))) А для невесты утром это очень важно! А еще Светлане огромное спасибо за массу полезных советов по уходу за кожей лица и волосами, которыми уже пользуюсь и вижу результат))) Ее работой осталась очень довольна, рекомендую!)))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена Гришина
            Хочу выразить большую благодарность Лидии, которая делала мне причёску и макияж на свадьбу 27 июня!:) во первых всё держалось просто великолепно, во вторых мы очень быстро нашли нашли то, что нравится и подходит мне. А еще Лида была у меня уже в 6 утра в субботу! - за это я переживала и была благодарна больше всего!)) спасибо еще раз! Всем невестам желаю прекрасного образа на свадьбу!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Виктория Пилатова
              Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Светлане Вишневской за ее высокий профессионализм и подход! Великолепная прическа и макияж! Несмотря на плохую погоду, все держалось очень стойко. Благодаря прекрасной работе Светы, НЕВЕСТА была на высоте: жених был поражен , а в ЗАГСЕ даже не узнали!!! Спасибо за хорошее настроение и преображение !!! Света отличный специалист своего дела!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ольга Алексеева
                К моей свадьбе меня готовила Светлана Светлая. Отличный мастер, которому досталась тяжелая задача - сделать пышную шевелюру и необычный макияж со смоки-айз, которые бы продержались целый день во влажную погоду. Но Света отлично справилась с задачей. Мои кудряшки выглядели свежими и пышными даже на второй день, а макияж не потек и не осыпался. :) Я в восторге!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Светлана Фищева
                  Всем добрый день! Хочу поделиться радостью и выразить огромную благодарность Екатерине Щегловой за создание моего свадебного образа!!! Я достаточно долго не знала чего хочу, но Катя помогла мне определиться с образом и подобрала прическу и макияж, которые идеально мне подошли и гармонично сочетались с моим платьем. Это был именно тот образ который я и хотела!!! В самый важный и счастливый день моей жизни, в точно запланированное время мы начали подготовку. Поначалу я сильно нервничала, но, благодаря Кате, волнение вскоре ушло и за приятным разговором время пролетело незаметно. В нужное время я была готова - без спешки и нервов! Жениху и всем гостям очень понравился образ, который мне создала Катя - все только и спрашивали номер телефона стилиста))! Прическа и макияж продержались отлично, несмотря на ветреную и снежную погоду!!! Огромное спасибо Кате за великолепную работу, за незабываемый образ, запечатленный на многочисленных свадебных фотографиях на долгую память!!!
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет3
                    Наталия Коваленко
                    Огоромное спасибо Кате Шелест за отличное работу как в день репетиции 15.10.2014 (он же день регистрации в загсе) так и в сам день свадьбы 18.10.2014. Очень важно было, чтобы в день репетиции все получилось идеально, и именно так и вышло! и несмотря на дождливый день моя прическа продержалась в идеальном состоянии до конца вечера) а в день свадьбы образ был усовершенствован до идельного) очень помогли Катины советы по подбору украшений под прическу и платье)) поскольку в момент подготовки образа к свадьбе со мной не было ни мамы ни подружек, особенно бесценным оказалось Катино умение сажать платье на фигуру и стягивать корсет, без нее я бы точно не справилась) отдельно хочу отметить насколько комфортно и душевно мне было общаться с Катей в эти несколько часов подготовки ))) еще раз большое спасибо не только за образ, но и за моральную поддержку!!!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Ксюша Малявко
                      Хочу выразить огромную благодарность стилисту Лидии!!! Она просто волшебница!!! На репетиции попробовали несколько вариантов причесок, после чего у меня было время выбрать. В день свадьбы все прошло отлично, стилист приехала вовремя, кроме работы с кисточкой, отлично справляется с работой психолога, (успокаивала как могла, все—таки свадьба —день волнительный)!!! Образ был просто изумительный, и выдержал все испытания!! только и слышала комплименты в свою сторону!! Спасибо вашему агенству, что работаете профессионально!! Буду обращаться вновь и вновь, но уже на другие мероприятия!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Екатерина Чермошенцева
                        Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Радость! Она замечательный стилист и человек. Благодаря ей на своей свадьбе я чувствовала себя настоящей принцессой. Это непередаваемые ощущения. Катя не только смогла создать образ, который мне безумно понравился, но еще и успокоить меня в этот волнительный день. С ее легкой руки мой день прошел на "Ура". Прическа и макияж были выполнены очень профессионально и достойно продержались до конца дня. Катенька, спасибо тебе большое!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Любовь Назаренко
                          Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кате Щегловой. Моя свадьба была 14 февраля, Катя сделала просто потрясающий нежный образ, как раз такой, какой я себе и представляла. Макияж держался отлично весь день, на фото качество макияжа было особенно было: скулы, глаза, губы - все подчеркнуто и красиво смотрелось. Прическа, не смотря на довольно насыщенную программу, продержалась аж до следующего дня. Ну и пару слов хочется сказать о том, что Катя не только отличный стилист, но и очень приятная девушка, так держать, еще раз большое спасибо!!!
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Оля Шульженко
                            Добрый день! Хотела бы поблагодарить Светлану Вишневскую чудесный образ, который она создала в день моей свадьбы. Светлана очень приятный и обязательный человек! Светлана приехала ко мне на 10 минут раньше назначенного времени, что уменьшилось мою тревогу в такой непростой день и занялась созданием моего образа . Мы болтали, смеялись, со Светланой было очень легко и комфортно работать! Время пролетело незаметно и я была готова немного раньше что не могло не радовать! В день свадьбы я получила множество комплиментов от гостей не говоря уже о женихе !! Жених был сражен моим образом! Прическа и макияж идеально держались целый день, не смотря на жаркую погоду, слезы, смех, танцы! Также она мастерски зашнуровала мое платье, оно сидело идеально весь день! Я осталась в полном восторге от своего свадебного образа! Отдельно хочу поблагодарить Светлану за сделанную моей маме укладку.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ольга Коваленко
                              Спасибо большое за свадебный образ Екатерине Шелест! Катя, у Вас золотые руки! Образ на репетиции был крутой, а свадебный вообще шикарный! Здорово, когда вкус невесты совпадает со вкусом стилиста ;) У меня были яркий макияж и пышная прическа. Макияж продержался отлично, хотя в наш день было 36 градусов, и свадьба у нас была очень подвижная. Фата была прикреплена намертво )) А с прической я вообще три дня после проходила, серьезно! Две ночи спала и три дня ходила, и даже ни одна прядь не выпала ))) При этом волосы смотрелись прибранными, ухоженными и чистыми. Вот как так? )) Вообще спасибо вашему агентству за оперативную качественную работу!
                                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики