Войти
Все предложения

Ольга Купар — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Ольга Купар

+7 (903) 256-65-88

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена

дата свадьбы — 28 июля 2018

Хочу начать с благодарности за замечательный вклад в такой важный для меня день. Оля очень внимательный мастер, который действительно индивидуально подходит к человеку. У меня тонкие волосы, объем и укладки у меня очень плохо держатся. Оля полностью учла тип моих волос, сделав мне объем и прическу, которые продержались без изменений весь день, несмотря на жару и дождь. Просьба после готовности прически встать и попрыгать о многом говорит, согласитесь )) Оля полностью адаптировала макияж под мой образ. Я получила массу комплиментов и сама себе нравилась. Собранная, сфокусированная, спокойная, очень приятная как собеседник. Она так же собрала мою близкую подругу и свекровь. Для невесты свадьба начинается со сборов - и если бы я вернулась назад, то выбрала бы Олю снова и снова. Спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Yakunina Maryia

    дата свадьбы — 15 сентября 2017

    Благодаря Ольге я чувствовала себя красиво и комфортно целых два дня подряд - в день росписи и в день свадебной церемонии! :) Ольга продумала мой образ до мелочей: прическа, макияж, аксессуары и сам наряд. Внимательно слушала, давала советы. Более того Ольга приехала в другой город, чтобы помочь. Плюс сделала макияж и прическу моей маме. Спасибо большое Ольга за настроение и ваш профессионализм!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Курбанова Юлия

      дата свадьбы — 04 августа 2018

      Ольга-замечательный мастер! Она создала мне божественную прическу и обворожительный макияж: На все про все ей понадобилось около 3.5часов, так что я не устала ждать результата и не пришлось вставать в несусветную рань(мы начали делать прическу в 6.00 утра). 
      Еще хочу отметить,что все средства макияжа, которые у нее есть, очень качественные (с накладными ручками ресниц я еще неделю ходила после свадьбы, хотя совсем не стремилась их  сохранить). К вечеру ничего не потекло и не размазалось, даже макияж поправлять не пришлось! Очень благодарна тебе, Олечка, за помощь и профессионализм.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Галина

        дата свадьбы — 09 января 2016

        Огромное спасибо Ольге за мой образ! На репетиции мы обсудили все моменты, Ольга придумала как закрепить на готова нетривиальное украшение, и в день свадьбы с учетом всех пожеланий сделала все идеально! Да еще и потогла маме и тёте. В итоге до всё держалось до самой ночи, всё было очень красиво. Спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия
          Редко оставляю отзывы, но здесь просто не могу обойти стороной такого чуткого стилиста-визажиста, волшебницу, Ольгу Купар. Мы с мамой и сестро начали готовится к свадьбе за долго и пересмотрели на популярных свадебных порталах различные варианты стилистов-визажистов кто-то выслушав пожелания укладки, делал несколько иначе, настаивая, что так будет лучше и тд. Я побывала на репетиции у трех мастеров, и поняла на сколько это важно совпадать по вкусам с ним, как это важно найти своего мастера, который сделает все как нравится Вам. Как это важно, чтобы прическа не только была замысловатой, но также подходила к форме лица, фигуре, платью. Когда я решила, ято смогу и сама сделвть себе укладку, мамина подруга посоветовала очень опытного международного стилиста-визажиста, Ольгу Купар. Помню, я сомневалась звонить ей или нет. В итоге позвонила, встретилась (Ольга Купар невероятной энергии человек, очень милая и обаятельная, она сделала укладку быстро, профессионально и с первого раза угадав ту, которую
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Надя
            С Олей было очень приятно работать. Оля легко реализовала очень необычный образ. Она поняла всю задумку без лишних вопросов, поправлений и выполнина её на высочайшем уровне! Я была очень счастлива! Оля- потрясающий мастер!!!! Спасибо тебе огромное!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ульяна
              Олечка, спасибо тебе огромное!! я была самой красивой невестой, а Ваня самым завидным женихом))) Ты лучший мастер с которым я работала. Мои Надюшка и Аленка тоже в восторге, спасибо спасибо!)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Светлана
                Ольга делала прическу мне в мае этого года. На репетиции Ольга сразу угадала, что я хочу..это меня очень порадовало. В день свадьбы она успела поработать и со мной, и с мужем и с некоторыми гостями..очень оперативно и качественно. Теперь рекомендую ее всем своим подругам!)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики