Войти
Все предложения

Студия свадебных стилистов Кати Калининой — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Студия свадебных стилистов Кати Калининой

Офис Katya Kalinina Wedding Hair & Makeup

Трехпрудный переулок, 15

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 281-52-18

с 11-00 до 20-00
Показать телефон

Мастерская Katya Kalinina Wedding Hair & Makeup

Ермолаевский переулок, .21

Показать на карте

Закрыть карту

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина
Огромное спасибо Леночке Дементьевой за необыкновенную красоту, которую она мне подарила на нашей свадьбе 7 июня 2014 г.!Муж был в восторге!!!Лена настоящий профессионал и мастер своего дела, в ее руки можно доверить себя без всяких сомнений!я достаточно самокритична, но тот результат, который получился, превзошел все мои ожидания!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Евгения
    Всем привет! У меня короткие волосы, длина чуть ниже мочки уха. Сами понимаете, что свадебная прическа стала для меня целой проблемой, нервов потратила массу и все-таки решилась найти стилиста, решилась уже почти перед свадьбой, она была 21.06. Мне предложили несколько стилистов на выбор, я остановилась на Насте. Конечно, изначально я была категорически против всяких аксессуаров в волосы, чтобы не выглядеть "деревней", но Настя привезла с собой много всего и убедила меня, что даже на короткие волосы помимо укладки, можно создать шикарный образ, который будет смотреться и на фотографиях и в жизни очень эффектно! Настя, спасибо и успехов! Ты молодец!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Татьяна
      Добрый день! хочу сказать спасибо Риточке ! Она привела в порядок моего сына в день свадьбы. Он у меня видный молодой человек, но вот с кожей небольшие проблемы. Сами понимаете, что макияж на лице мужчины выглядит немного странно, и сын мой твердил, что не будет ничего делать. В общем мы его уговорили. Мы обраттились в студию Кати Калининой и нам посоветовали Риту, с помощью специального приборчика, она так закрасила проблемные участки на его лице, что даже если присмотреться ничего видно не было ни пятнышек ни косметики. Он был очень счастлив, хотя заранее очень нервничал и был настроен скептически. В общем всем советуем. Риточка, спасибо тебе, ты умница и очень хороший мастер. Свадьба была 20.06
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна
        Маргарита, спасибо тебе ! Твой приборчик аэрограф просто чудо. У меня достаточно проблемная кожа и ещё пигментные пятна. Рита с помощью аэрографа всё это скрыла так, как будто у меня и не было никаких проблем. Просто чудо совершилось! Спасибо
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга Николаева
          У меня приближается день свадьбы и нужен был стилист. Я нашла одну девочку, мы с ней порепетировали, она предложила мне 3 образа, но это был кошмар, я была в истерике. Пришлось заново искать стилиста и тут уже я поняла, что денег жалеть на хорошего стилиста не нужно. Я позвонила в студию Кати Калининой, и мне порекомендовали Екатерину Графову! Девушки ! Я была в восторге уже после первого образа!Я была готова хоть сейчас под венец))). В общем я довольна, рада, что нашла Екатерину Графову и за свой свадебный день вообще не переживаю! Я буду самой красивой невестой! Всем очень советую.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наталья
            Когда мне предстояло найти стилиста, а собирать меня нужно было на свадьбу не в Москве, а в 50 км от МКАД, для меня это стало реальной проблемой-найти стилиста. я Пролистала весь интернет, зацепил меня только этот сайт, он живой и фотографии с образами такие "вкусные". Стилиста я начала искать достаточно поздно, т.к. не знала, что это делается заранее, оказалось, что и дата такая "нарасхват". В общем мне повезло и свободна была на моё время Лена Астахова. Она приехала ко мне на машине вовремя и сюрпризом для меня стал её аэрограф. Я сначала не хотела, потом решили попробовать. Это просто находка, макияж продержался до самого вечера и поgравлять мне его не пришлось! Чудо просто! И, да, она создала мне шикарный образ без репетиции! Вот что значит стилист высокого уровня! Спасибо! Лена Ты супер! Успехов тебе и Вашей студии!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алина
              Анжелику мне порекомендовала моя подруга, вернее, я была у неё подружкой на свадьбе и своими глазами видела и репетицию и день свадьбы. И вот сама выхожу замуж и точно поняла, что хочу , чтобы именно Анжелика была моим стилистом!!!!!!!! Она все делает оооочень красиво, стильно и элегантно и сама очень приятная!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ирина
                Хочу сказать, что Лена Дементева досталась мне "по наследству", т.к. она делала прическу и макияж еще трем моим подругам на свадьбу! Поэтому я даже никого другого не рассматривала, ведь знала что у Лены отменный вкус и золотые руки. Выражаю огромную благодарность и огромнейший респект) И буду дальше советовать Лену всем знакомым невестам))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья
                  Когда дело подошло к выбору мастера на свадьбу, ни капельки не сомневалась, что это будет именно Лера...))) очень уж мне нравились все ее работы)) макияж, прическа, реснички, наращивание волос))) захотелось все и сразу))) в результате в день свадьбы была как кукла))) Лерочка!!! спасибо тебе огромное)))) ты самый лучший мастер своего дела!!! Да и просто шикарный человечек))) thank you...)))))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Наталья Ш.
                    Лена, спасибо ОГРОМНОЕ! За создание образа, за прическу и макияж, за невероятное превращение и подаренную молодость:)))Я в восторге от себя:)))) Буду рада, если еще раз с вами встречусь:))) Вы - МАСТЕР!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики