Войти
Все предложения

Рината Ахметшина — отзывы

ОписаниеОтзывы(27)
Рината Ахметшина

+7 985 809-29-85

Показать телефон

27 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Элеонора Марченко

дата свадьбы — 24 мая 2020

Рината настоящий профессионал своего дела! Макияж и прическа вышли в точности как я задумывала, и продержались до победного! При том сборы были рано утром, Рината приехала вовремя, к 5 и на сборы ушло не более 2ух часов, все так легко, оперативно и непринуждённой атмосфере, что два часа пролетели не заметно!) очень благодарна и всем рекомендую!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария Фролова

    дата свадьбы — 18 апреля 2020

    Рината создавала для меня образ на свадьбу: прическа и макияж. И я точно еще много раз буду приходить к ней на образ, потому что: — макияж и прическа радовали меня весь день, не смотря на влажную погоду и очень насыщенный день :-) — Рината делает всё супер-профессионально, подчеркивает нужные детали и скрывает недостатки кожи — у неё очень приятные и нежные руки, чувствуется, что с трепетом относится к красоте и комфорту невесты — она очень позитивный человек, с ней приятно настраиваться к свадьбе. Спасибо, Рината, большое! Благодаря тебе я чувствовала себя самой счастливой и неотразимой!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Галина

      дата свадьбы — 30 мая 2020

      Замечательный стилист. Всё прошло на высоте: во время приехала, сделала просто обалденный макияж и укладку, которые потом продержались до самого вечера без каких-либо нареканий Теперь у меня в топе, только к ней по любому праздничному, да и не только праздинчному, поводу. Очень приятная и позитивная в общении! Настроение задала с самого утра. Спасибо!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вероника Степанова

        дата свадьбы — 06 июня 2020

        Хочу выразить огромную благодарность стилисту Ринате Ахметшиной, которая создала мой свадебный образ. Рината у Вас золотые руки и профессионализм, Спасибо Вам за волшебный образ. Даже на следующий день прическа и макияж были безупречны!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Злата Абидова

          дата свадьбы — 05 февраля 2021

          Если описать Ринату одной фразой, то она — прекрасная девушка и настоящий профессионал своего дела. Всем девочкам от души рекомендую именно её. Я уверена, что останетесь довольны! 10.10.2020 у меня была свадьба. Конечно заранее с Ринатой встретились на "пробном образе" и я сразу поняла, что "моё") Общение, предложения и советы мастера мне были по душе) В день свадьбы Рината оформила образ мне, маме, тёте и сестре, и все остались довольны! У всех продержались и макияж, и прическа. Выражаю благодарность Ринате и желаю дальнейших творческих успехов!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            кристина комкина

            дата свадьбы — 20 февраля 2021

            Привет, милые невесты! Хочу выразить огромную благодарность Ринате! Утренняя подготовка прошла на ура! Во первых огромное спасибо за то что приехала в такую рань и создала обворожительный оброз! Спасибо огромное за веселые сборы, за вдохновение с которым ты делала прическу и макияж.Сразу видно что ты профессионал своего дела! Семён признался что когда увидел меня чуть не расплакался. Ещё раз огромное спасибо за твое внимание, твой талант! Хочу особо отметить, что Рината всегда была на связи и очень оперативно помогала мне по всем вопросам. Макияж и прическа продержались до самого позднего вечера несмотря на дождь и сильный ветер! Очень жалко было смывать ((( Рината, большое спасибо!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Эвелина Исянгулова

              дата свадьбы — 20 мая 2021

              Осталась очень довольна своим образом! Рината достаточно точно угадала мой характер при создании образа (не люблю чрезмерную пышность, предпочитаю сдержанный стиль), при этом не навязывая свое мнение. Поэтому при любой возможности обращаться, пожалуй, буду только к ней!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Елена Петрова

                дата свадьбы — 22 августа 2020

                Выбрала Ринату для создания образа на свою церемонию. Всё очень понравилось начиная с доброжелательной обстановки, заканчивая индивидуальным подходом и поддержкой перед таким важным днём. Всё элементарное просто, настроение было обеспечено и мне и моим родственникам. Подбирает только то что подходит под конкретное лицо. В общем советую от души
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия Глушкова

                  дата свадьбы — 07 февраля 2021

                  День свадьбы — такой важный и долгожданный для невесты. Должно быть все на высоте, а особенно лицо невесты, ее прическа, внешний вид. Ведь эта память на фото потом останется на всю жизнь. Как здорово, что я встретила такую замечательную девушку — профессионала своего дела Рину! После нее я вышла просто красотка! Такой себя я еще никогда не видела. Столько восхищения и комплиментов собрала! Прическа и мэйк продержались отлично весь день. Спасибо огромное тебе, Рината, что делаешь девушек такими красивыми и счастливыми в их самый важный день в жизни!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анастасия Мысина

                    дата свадьбы — 02 апреля 2021

                    Рината прекрасный стилист, профессионал своего дела! Создаёт потрясающие образы, причёска и макияж на высшем уровне!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Альфира Ильнуркина

                      дата свадьбы — 18 июля 2020

                      Как все таки волнителен этот день!!! Но, благодаря таким людям как Рината, он становится красочным и безупречным.Я благодарна вам за совершенный образ, за красоту, уверенность.За просто ту атмосферу, которую мне создали.Мне все безумно понравиллсь!!!, Стиль, прическа, макияж!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ксения Глазова

                        дата свадьбы — 14 марта 2021

                        Это самый крутой визажист, я была пострясающая на своей свадьбе. Да и сам процесс работы над макияжем похож на медитацию
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Елизавета Кошкина

                          дата свадьбы — 12 марта 2021

                          Рината отличный стилист, внимательная, тактичная, даёт советы и подсказывает как будет лучше. Макияж и прическа — потрясающие! Только ее локоны у меня держались целый день, а не пол часа, как обычно.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Яна Быканова

                            дата свадьбы — 03 апреля 2021

                            Рината была моим визажистом на свадьбе! Сделала мне очень красивый мейк и прическу! Сияла благодаря ее таланту!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ольга Облецова

                              дата свадьбы — 02 июня 2021

                              Рината собирала меня до дня моего бракосочетания ещё 3 раза. Всегда все было на высшем уровне. До неё мне не везло со стилистами от слова совсем! Всегда приходилось «доделывать» за мастером. То глаза сделает узкие, то губы как у проститутки, простигоспади. Рината отлично чувствует, какой макияж мне пойдёт, а какой нет. С ней я узнала, что мне идёт нюдовый легкий макияж, раньше думала, что на выход нужно обязательно Смоки. Рината пунктуальна, тактична, понимает с полуслова. Работает с хорошей косметикой. Отдельно скажу про прически. У меня тяжелые волосы, которые не держат кудри. Так вот, кудри от Ринаты — держались двое суток! Советую ее всем своим подругам. Моя Мама тоже собирается только с ней. Надеюсь, что на золотую свадьбу меня будет красить тоже Рината! Аминь)
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Ксения Облецова

                                дата свадьбы — 22 апреля 2021

                                Я не знала, что могу быть такой красивой! Конечно, я представляла, что в день свадьбы я буду похожа на принцессу из Диснеевских мультфильмов… НО! По итогу все они, даже вместе взятые, нервно отдыхали в сторонке
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Надежда Skazka

                                  дата свадьбы — 27 февраля 2021

                                  Отличная работа профессионала! Она складывается из: времени работы — Рината сделала мне макияж и прическу за 2,5 часа; хороший художник — Рината видит и понимает твою цветовую палитру, твое строение лица, знает, какие акценты подойдут твоему лицу. Делает все легко, добрая атмосфера. Еще и поделилась лайфхаками по удалению стойкого макияжа)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Мария Макарова

                                    дата свадьбы — 10 июля 2020

                                    Рината полностью собрала меня на свадьбу, маму, сестру. Даже не смотря на такие морозы вся укладка держалась сутки, макияж не потек даже после снегопада. Рекомендую
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Χωρίς Νομα

                                      дата свадьбы — 13 февраля 2021

                                      Еще не встречала такого стилиста, как Рината. Укладка — супер, макияж — супер, держалось все просто идеально. Даже прядки, висящие по бокам, не спали за весь день, не смотря на зимний холод! Рекомендую!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Кристина Всеславская

                                        дата свадьбы — 02 апреля 2021

                                        Хочу поблагодарить потрясающего стилиста и визажиста, который создала фантастический образ для меня, мамы и сестры! Прическа и макияж держались весь вечер, мы до сих пор находимся под впечатлением, пересматривая фотографии с нашего торжества! Спасибо, что сделали наши образы уникальными, неповторимыми и запоминающимися! Рекомендую всем Ринату, она действительно мастер своего дела!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Неждана Ален

                                          дата свадьбы — 26 марта 2021

                                          С огромным удовольствием хочу отметить работу Ринаты! Мы долгое время были на связи перед событием, обсудили все важные детали, Рината помогла сориентироваться, подобрала хороший образ (прическа и макияж), репетировали только прическу (это весьма полезно). В свадебной день Рината приехала вовремя, быстро меня собрала, всё оказалось именно так, как я хотела. Я очень довольна результатом, весь день и весь вечер держался макияж (очень переживала за тон, но даже жаркий день макияж выдержал), на фото всё супер. Рекомендую! Кстати, после свадьбы ходила ещё на обучение (прически для себя), наконец-то поняла, как оформлять прически и не быть при этом советской школьницей. Успехов мастеру!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Ксения Зырянова

                                            дата свадьбы — 21 мая 2021

                                            Рината создала мне образ на свадьбу. Я осталась довольна, рада, что нашла такого специалиста своего дела.
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Yana Stepanova

                                              дата свадьбы — 05 марта 2021

                                              Очень довольна работой Рината! Красиво, Быстро, модно. Я была в полном восторге от прически) макияж тоже очень понравился, увидела себя иначе) Рината ещё и человек хороший, добрый, с ней всегда есть о чем поговорить)
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Вероника Путина

                                                дата свадьбы — 17 марта 2021

                                                Рината красила меня на свадьбу, мне все очень понравилось. Я была просто красавица. Теперь если меня надо будет накрасить то только к тебе.
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Анна Волгина

                                                  дата свадьбы — 07 мая 2021

                                                  Рината-настоящая кудесница! Всем очень понравился тот образ, который на сотворила с моими волосами. От макияжа я осталась в полном восторге. Мало того, что мастер шикарный, еще и человек хороший и интересный. В общем, одни плюсы, сказать что-то плохое даже язык не поворачивается. Рината, удачи Вам и хороших клиентов)
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Татьяна Чернобровкина

                                                    дата свадьбы — 24 апреля 2021

                                                    Рината невероятно здорово собрала, я очень довольна! Быстро, красиво, все подружки теперь на очереди!
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Юлия Эм

                                                      дата свадьбы — 14 мая 2021

                                                      На самый торжественный момент мне нужно было выглядеть изумительно. За несколько недель до свадьбы, я искала стилистов… Изначально со стилистом никак не могла определиться. Долго смотрела работы разных стилистов, читала отзывы, резюме каждого стилиста. И вот выбор сделан! Моим свадебным стилистом была Рината. Очень переживала, как бы не обманули… однако у Ринаты много показано работ в портфолио, и глядя на её фото было внутреннее чувство, что это моё, что это именно тот человек, с которым я хочу провести часть своего самого важного дня в жизни! Я не ошиблась! Я отменила все записи других стилистов. За неделю торжества мы провели беседу о том, какие мои пожелания необходимо учитывать. И дело совсем не в том, что стилист может Вам не понравится или сделать что-то не так (хотя это тоже важно), дело в том, что с Вашей драгоценной кожей или с Вашими роскошными волосами может быть что-то не так. Вот настал тот самый долгожданный день! Ураааааа! 14.05.2021г! Рината приехала даже раньше назначенного времени в отличном настроении. Для меня день прошёл на позитиве, пока мы болтали, смеялись, рассказывали другу разные истории, Рината работала. Было полное ощущение того, что мы очень близкие и давние подружки, не было напряженности, неловкости, смущения. Время макияжа и прически пролетело незаметно и «Вуууууаааля», я готова! Когда меня увидел жених, было «ААааяаааХ!!! И Вааааууу!» Пришло время расставаться с Ринатой, а мне так не хотелось этого, ведь она лучшая!!! Ринаточка, спасибо Вам огромное за всё: за идеальный образ для меня, за поддержку и помощь, и конечно же за самый важный мой день, день свадьбы, и конечноже спасибоза Ваш профессионализм. Вы МЕГА-СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!! Вы просто лучшая!!! Мой макияж и прическа продержались до утра следующего дня!!! Ни прическу, ни макияж в течении дня я не поправляла, все было просто идеально!!! Работа была выполнена на 100% и более %. В день свадьбы я чувствовала себя настоящей принцессой. Дорогие будущие невесты, Рината -это просто находка для Вас. Она не просто великолепный стилист, но и замечательный и позитивный человек, который своим появлением задает прекрасное настроение всему происходящему. Я очень благодарна Вам, правда! Отныне я Ваш и только Ваш постоянный клиент по всем праздничным мероприятиям!
                                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики