Войти
Все предложения

Светлана Комарова — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Светлана Комарова

+7 (985) 279-09-49

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александра

дата свадьбы — 24 августа 2018

Как я тебе уже писала, я чувствовала себя просто супер красоткой, спасибо тебе! Платье было минималистичное, по этому мейк и причёска были решающим фактором в моем образе. Наверное, многие покрутят у виска и скажут, что я люблю рисковать, узнав, что мы делали все это без репетиции я просто взвалила на тебя такую ответственность – с первого раза сделать всё супер. Но, я была уверена, что я попала к крутому мастеру и не прогадала. А репетиции, как – невроз… Ну или когда совсем не знаешь чего хочется. Я же, точно знала, чего хочу и супер рада, что мы оказались с тобой на одной волне и получился именно тот образ, какой я себе рисовала (в фантазиях). Что и говорить, естественно, я бы никогда не смогла нарисовать такое на своем лице сама, без твоей помощи. Спасибо.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ника

    дата свадьбы — 15 сентября 2018

    Вспоминаю свое состояние 8 сентября. Представьте, что у вас через неделю свадьба, готово всё и вы абсолютно не за что не переживайте, пока вам не приходит сообщение от стилиста о том, что он не сможет собрать вас в этот день по каким-то там своим причинам. Первое, что проносится в голове: как?! Как мне найти замену, если я за два месяца до свадьбы еле нашла того, кто будет свободен в эту дату в нужное для меня время. Это был шок, истерика и паника в одном флаконе! Я начала спрашивать по знакомым, кто посоветовал бы, но смотря на работы этих стилистов, понимала, что не то... все не то. Решила в Instagram зайти в какой-нибудь аккаунт со словом wedding, затем пошла в подписчики ввела в поисковике слово стилист. Пролистала пару страниц и нашла! Нашла мою Свету. Тогда, я ещё не знала что пазл соберется воедино. Написала, обсудили, договорились. Потом была репетиция причёски и макияжа и любовь с первого взгляда на результат. Поболтав все это время, мне казалось, что знаю тебя сто лет, и я оттаяла. В то самое важное утро я ждала тебя как никогда. Ты была первой, кого мы встретили в этот день и как рукой сняла наше волнение. Макияж и причёска были на высоте, за все торжество даже ничего поправлять не пришлось. Золотые руки мастера, что тут ещё скажешь? Мы ещё с нашей первой встречи говорили о том, чтобы я приехала на обучение по макияжу, но мне удалось это лишь через год, да ещё и сестру прихватила. И вот пару недель назад я снова оказалась в руках своей феи. Сколько бесценных знаний получила! Спасибо тебе за всё. А если чётко и по делу: ты – мастер своего дела. Не устану тебе говорить об этом.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Маргарита

      дата свадьбы — 10 мая 2019

      Спасибо Света за причёску и макияж на свадебную съемку! Кудри были идеальными и держались долго, а стрелки никто так ровно мне ещё не рисовал. Буду советовать тебе всем своим подругам.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина

        дата свадьбы — 20 июля 2019

        Света, спасибо большое за мой образ на свадьбу. Ты была моя лучшая находка! Долго искала кому доверить этот ответственный момент и не ошиблась.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юля

          дата свадьбы — 18 августа 2018

          Я знакома со Светой 2014 г. Работала с ней на показах, съемках для буклета "Краса России". Всегда была очень довольна результатом и с тех пор знала, что на свадьбе будет только она. В целом образ превзошел мои ожидания и все пожелания были учтены. Рекомендую и советую всем своим знакомым!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Альмира

            дата свадьбы — 26 июля 2019

            Как-то я пыталась "увидеть" себя в день свадьбы и не смогла. То есть я видела платье, но понимала, что мне сложно придумать себе причёску и макияж. Я вспоминая, как отличались ожидание и реальность в случае с платьем, решила, что не хочу быть уверена, что мне понравится моё отражение в зеркале на свадьбе. Поискала сама и поняла, что нужен проверенный человек. Портфолио у многих отличное, но непонятно, что будет на самом празднике. А Юля плохого не посоветует. Не переживала на свадьбе за свой образ вообще. Была уверена, что все будет супер и продержится весь день. Как я бегала к тебе подкрашивать помаду и поправлять причёску после активной фотосессии, это было забавно и с накидкой для стрижки ты нас очень выручила. Рекомендую тебя как аккуратного и ответственного человека, мастера своего дела и очень приятную и красивую девушку.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вика

              дата свадьбы — 26 апреля 2019

              Света, какую же красоту ты для меня сделала! Какое приятное было у нас утро. Спасибо, спасибо, спасибо ты фея! Не передать словами как чудесно все получилось.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Женя

                дата свадьбы — 13 июля 2018

                Света, ты бомбическая! Мало того, что я опоздала на собственные сборы, так тебе пришлось отважно спасать ещё и маму, и все это в довольно быстром темпе. Ты очень большой профессионал. Хочется хочется записываться к тебе ещё и ещё! Посылаю лучи огромный признательность и благодарности .
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Евгения

                  дата свадьбы — 01 июня 2019

                  Всё было отлично и сказочно! С погодой так повезло, мне все понравилось и Диме тоже. Причёску и мейк вообще не трогала, всё отлично продержалась. Спасибо большое тебе за всё!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Катя

                    дата свадьбы — 17 мая 2019

                    Наверное, я буду супер не оригинальной, но мне реально безумно понравилась твоя работа. Я не самый лёгкий клиент (другие свадебные подрядчики наверняка это прочувствовали), мне все надо знать, понимать, перепроверять и тому подобное. Но с тобой как-то с репетиции все получилось.Мне же тебя посоветовала Юля, я ни разу не пожалела, что выбрала именно тебя. Дело даже не только в макияже и причёске, которую все отметили и сказали, что они очень идут и красят меня, а в том, что ты человек с глубоким чувством стиля. Если удастся тебя посоветовать смело буду давать твои контакты не просто как "девочка которая делает макияж", а реально супер специалиста. Я очень уважаю людей, которые ценят не только материальное вознаграждение, но и время! Ты один из немногих мастеров, кто всегда следит за таймингом, понимает с полуслова пожелания, создает модный, идеальный образ! Спасибо ещё раз за твое мастерство.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики