Войти
Все предложения

Елизавета Петриченко — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Елизавета Петриченко

+7 (964) 520-89-69

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 19 октября 2019

Лиза замечательный мастер. Макияж и причёска получились просто бесподобными . Все продержалось весь день до вечера. Макияж даже не пришлось поправлять в течение дня, до вечера сохранилась матовая кожа. (Что очень важно) Большое спасибо за образ. Получилось так как хотела и даже лучше!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Оксана

    дата свадьбы — 11 августа 2018

    Спасибо большое Лизе за образ! Все было круто, макияж отлично держался, еле стерла. А объем на волосах оставался еще пару ней. Все были в восторге, спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 28 июля 2018

      Только добрались руки написать отзыв. Елизавета собирала меня на свадьбу , образ продержался всю ночь, прическа вообще еще потом целый день была, это при том, что была жуткая жара, а я носилась. Всем все очень понравилось, спасибо Вам большое! Если что, сразу к Вам!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Инна

        дата свадьбы — 30 июня 2018

        Лиза, спасибо огромное за макияж и прическу! У тебя золотые ручки, все подружки сказали, что ты сделала все даже намного лучше, чем на репетиции. Ты сумела подчеркнуть все мои достоинства и скрыть недостатки. Даже братья жениха смотрели с большой завистью, что такую красотку себе в жены взял)
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Екатерина

          дата свадьбы — 15 июня 2018

          Хочу выразить огромную благодарность Лизе за макияж и прическу! Все было супер, несмотря на ветреную погоду, мои локоны держались отлично и прическа в целом очень красиво подчеркнула цвет волос! Макияж-бомба, очень стойкий! Мало того, что он достойно продержался до поздней ночи, так я еще красоткой на следующий день ходила! Одним словом. все было супер и комплиментами я была награждена сполна! Спасибо еще и за твою открытость, это делает процесс сбора мгновенным, очень рада нашему знакомству!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Наталья

            дата свадьбы — 10 июня 2018

            Лиза, не знаю даже, как описать всю любовь и восторг к тебе. Прическа даже на утро была такой, как будто я не ложилась спать. Думала, что сложно будет расплести наш пучок, но у меня это заняло 3 минуты времени. Твой макияж просто прекрасен, я была самой счастливой. Жалко только, что его пришлось смыть ночью, но что самое главное, кожа чувствует себя прекрасно! Никаких покраснений и прыщиков. Обожаю тебя! С визажистом я точно определилась на всю жизнь.
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Елена

              дата свадьбы — 02 июня 2018

              Лиза собирала меня на мою свадьбу. Макияж был волшебным! Всем очень понравился! Держался на ура! Прическа тоже была супер, держалась отлично, даже не смотря на то, что мою фату постоянно дергали, прическа все выдержала и сохранилась! Поэтому огромное спасибо Лизе за ее труд, за то, что делаешь все качественно и, главное, с удовольствием!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Светлана

                дата свадьбы — 16 июня 2018

                Я давно следила за работами Лизы, её профессионализм растет и приумножается с каждой работой. Она все делает со вкусом. Цвета подбирает тщательно, чтобы подходили конкретному человеку. Работает аккуратно, старается и вкладывает душу в свою работу. Макияж, который сделала мне Лиза, просто БОМБА! Я просила, чтобы с макияжем меня узнавали мои друзья и родные и чтобы он был максимально натуральный и естественный. Все требования были выполнены. Макияж продержался до самого позднего вечера, тени не скатались нигде. Я осталась очень довольна! Обязательно обращусь ещё и ещё и буду советовать Лизу своим друзьям, родным и знакомым! Спасибо большое за макияж!!!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Кристина

                  дата свадьбы — 20 апреля 2019

                  Елизавета прекрасный специалист. Была очень вежлива и отвечала на все мои вопросы в любое время. Подобрала причёску, аксессуары и макияж, которые подходили к моему платью. Прическа и макияж были идеальными и долго продержались. На праздники я произвела фурор) Также у неё в студии потрясающая атмосфера, вкусный чай и конфетки)
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Анастасия Черникова

                    дата свадьбы — 17 августа 2018

                    Как же мне повезло, что я выбрала на свадьбу в качестве стилиста именно Лизу!!! Долго просматривала работы многих стилистов, но когда посмотрела работы Лизы, сразу поняла, что именно она сделает все так, как я запланировала. У нас не было репетиции причёски и макияжа, но меня это не пугало. Лиза сделала все настолько классно, что жених всю свадьбу не мог налюбоваться такой красотой:) А ещё Лиза не только профессионал своего дела, но ещё и замечательная позитивная девушка, с которой было очень приятно общаться! Спасибо тебе!!! Ты большая молодец!!!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Юлия Родионова

                      дата свадьбы — 08 сентября 2018

                      Лиза просто волшебница. Роспись в загсе и само отмечание у нас было в разные даты. Накануне похода в ЗАГС, вечером, мы репетировали причёску. Я прекрасно проспала на этой красоте всю ночь и ещё целый день собирала комплименты) На самой свадьбе мы немного доработали причёску. С макияжем она заиграла новыми красками. Также она сделала для меня украшение в волосы. Теперь я буду хранить его и передам по наследству. Лиза очень чутко меня слушала и реагировала на каждую просьбу взволнованной невесты. А ещё у неё милая студия! Спасибо за прекрасное утро невесты, пирожные и миллион интересных историй. Обнимаю и очень благодарна!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики