Войти
Все предложения

Светлана Малинина — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Светлана Малинина

+7 (916) 531-01-00

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Екатерина
Светик! Ты такой замечательный мастер! Огромное тебе спасибо за мой сказочный образ!!!!!:) удачи тебе! Ты умничка!:-*
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна
    Мне было очень приятно было с тобой познакомиться и работать - легко и непринужденно! Ни прическа ни макияж не подводили меня на протяжении всего дня. Прическа держалась еще на протяжении нескольких дней в отпуске. Свадьба у нас была очень веселая и серьезных фотографий не так много :) Однако, лишний раз убедились в том, что тамада, музыканты, выкупы и прочее, свойственное традиционным свадьбам - лишние и ненужные хлопоты и траты. Мы в полной мере ощутили праздник и ни минутой не напрягались ни по какому вопросу. Искренне желаю тебе счастья и надеюсь, все у тебя получится так, как ты хочешь!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Александра
      Светочка, спасибо огромное за замечательный легкий и теплый образ для моей свадьбы. особенно благодарна тебе, что не смотря на плохое самочувствие, ты еще и меня подбадривала, и, я так понимаю, как всегда профессионально все сделала)больше всего запомнились твои слова, что свадьба должна быть в радость и приносить удовольствие. благодаря твоему мастерству я почувствовала себя неотразимой)спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики