Войти
Все предложения

Татьяна Кириллова — отзывы

ОписаниеОтзывы(23)
Татьяна Кириллова

+7 (903) 363-74-53

Показать телефон

23 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Евгения

дата свадьбы — 11 марта 2018

Танечка, хочу еще раз сказать тебе спасибо. Ты просто волшебница! На свадьбе все были просто в восторге, в какую принцессу ты меня превратила. Креатив и нежность сохранила в одном целом и получился очень необычный образ. Советую всем Танечку-волшебницу!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия

    дата свадьбы — 02 марта 2018

    Спасибо большое за такую красоту и ваш чуткий подход! С вами работать было одно удовольствие!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья

      дата свадьбы — 10 февраля 2018

      Таня! Это волшебство, а ты волшебница! Творишь чудеса и создаёшь настроение, сглаживаешь углы и преображаешь! Спасибо тебе за тот праздник который начался с твоим приходом и продолжался ещё на следующий день! Я рада, что ты уговорила меня на ажурный хвост( а не на пучок) и на реснички! В этот день я была принцессой!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна

        дата свадьбы — 19 августа 2017

        Спасибо огромное! Всё держалось до самой ночи и я была такая красивая! Большое спасибо.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена

          дата свадьбы — 21 июля 2017

          Большое спасибо ,Танюша, за такой прекрасный образ нашей невесты! У Вас волшебные руки, вы творите чудеса! Спасибо Вам огромное за отличное выполнение такой ответственной и трудоёмкой работой , ведь нас было трое! И каждая выглядела на все 100! Вы лучшая.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария

            дата свадьбы — 04 августа 2017

            Спасибо тебе большое! У тебя золотые ручки. Спасибо за эту красоту и за поддержку! Настоящий профессионал!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алена

              дата свадьбы — 23 сентября 2017

              Танюш, спасибо тебе за такой прекрасный образ. Все очень нежно, мило! В такой день, для невесты очень важен ее образ и он был замечательный.
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Надежда

                дата свадьбы — 15 сентября 2017

                Танюшка! Спасибо тебе! Все было очень красиво!мне было комфортно и уверенно! Ты профессионал в своём деле (видя твои работы, не перестаю восхищаться). И главное, я ещё знаю, как ты любишь свою работу, и это очень важный момент, т.к. собирая невесту с твоим задором и позитивом, уже с самого начала праздник задался! Желаю тебе много новых творческих побед!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Пелагея

                  дата свадьбы — 20 апреля 2018

                  Дорогая Таня! Хочу сказать тебе спасибо за твои волшебные руки, тонкий вкус и большой профессионализм!Управиться с кудрявыми волосами может не каждый стилист, но у тебя это получилось идеально! Благодаря тебе мой свадебный образ получился великолепным! Прическа держалась весь день, заколка идеально перекликалась с украшениями на платье, макияж подчеркнул все что нужно и скрыл все недостатки! Девочки-невесты, я как ведущая и как невеста уверенно рекомендую вам Таню для того, чтобы вы доверили свой самый важный день в ее руки! А ведь в своей работе я общалась ни с одним стилистом! На репетиции Таня предложила 3 образа из которых мы выбрали самый самый! желаю тебе красивых творений, финансового достатка и всех благ!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Дарья

                    дата свадьбы — 02 июня 2018

                    Спасибо, Танюша. Образ у меня действительно был чудесный и индивидуальный, весь день получала комплименты! Все держалось до следующего дня.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Катерина

                      дата свадьбы — 26 июля 2018

                      Танюша моя, потрясающие, золотые ручки у тебя!! Прическа выдержала все тяготы свадебного дня, я хочу сохранить её еще на два дня, всё держится великолепно. Огромное тебе спасибо!!!! Я самая довольная невеста! Да, ещё! Украшение я сняла нормально и фату без проблем. Спасибо!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Натали

                        дата свадьбы — 20 июля 2018

                        Таня, ты просто волшебница и покорительница ветров и стихий! Прическа и макияж продержались весь день! Все было просто замечательно! Спасибо тебе миллион раз!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анна

                          дата свадьбы — 15 июля 2017

                          Танюша, еще раз большое спасибо за нашу невесту! Мариночка была неотразима!И отдельное спасибо-за сестру и маму!Все было идеально!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Александра

                            дата свадьбы — 17 августа 2018

                            Танюшка! Ты самый крутой и позитивный мега-профессионал своего дела. Такой визажист как ты - один на миллион! Спасибо тебе огромное за твой непосильный труд! Ты сотворила просто чудо расчудесное! Я очень переживала за прическу во время фотосессии, боялась что она начнет портиться и рассыпаться, но с уверенностью могу сказать, что даже после сна она осталась превосходной, вот так хорошо все держалось. А еще хочу отдельно поблагодарить за мэйк! Вот хочешь верь или нет, но я разревелась в загсе и в кафе и ничего не смазалось, а так же после сна можно было выходить на подиум!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Дарья

                              дата свадьбы — 09 июня 2018

                              Я даже не знаю , как выразить свою невероятную благодарность . Не устану повторять , мне с вами очень повезло. Я столько слышала историй как «собирают» невест и просто благодарна судьбе , что она свела меня с вами. Настолько прочувствовать меня и действительно сделать все на 100% - это просто не возможно , но с вами это реально. Теперь мы с вами на все случаи жизни.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Татьяна

                                дата свадьбы — 20 сентября 2018

                                Спасибо! И этот образ создан без репетиции и все было идеально! Вот что значит мастер и профессионал своего дела.
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Дарья

                                  дата свадьбы — 05 октября 2018

                                  Спасибо огромное, очень понравился макияж и прическа, держались до самого вечера, очень довольна!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Юлия

                                    дата свадьбы — 15 сентября 2018

                                    Танюша, огромное спасибо за прекрасный образ. Я была неотразима! Ты большой мастер своего дела!! А главное, легкий человек с большим чувством юмора. Спасибо за утренние сборы, ты реально сделала мой день.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Тамара

                                      дата свадьбы — 01 сентября 2018

                                      Хочу сказать тебе сказать огромное спасибо за твою магию в самый важный для меня день! Без репетиции понять друг друга с полуслова, создать образ на высшем уровне и задать нужное настроение это все ТЫ!! Поймали одну волну и за тёплой беседой наколдовали то, что подошло именно мне! Хочу пожелать тебе и дальше радовать людей своими золотыми руками и душевным подходом!! Рада знакомству безгранично!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Наталья

                                        дата свадьбы — 09 февраля 2018

                                        Таня, я смотрела видео со мной в твоем инстаграмм не один десяток раз и не могу на себя налюбоваться! И все это твоя заслуга! Спасибо тебе за терпение и понимание, за легкость общения и настроение! Свадебный образ сложился как картинка), и волшебная атмосфера... Мне было очень легко в этот важный день. Я все удивляюсь, как же складно и ладно сложилось в этот день, а потом понимаю, что не могло быть иначе, потому что со мной были профессионалы своего дела! Таня спасибо за твой труд! И я знала, что макияж и прически моих мамы и тети в надежных руках!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Анна

                                          дата свадьбы — 09 сентября 2017

                                          Танюша, хочу сказать огромное спасибо за твою работу, макияж, прическу и мой образ в целом! Образ, созданный твоими ручками, был потрясающий, все были в восторге от моей красоты ! Я была настоящей принцессой в самый важный день! Прическа держалась сутки в идеальном состоянии (с тем учетом, что на фотосессии постоянно меня кто-то тянул за фату) И я уверена, что продержалась бы дольше. Макияж был идеальным и шикарным - это была совсем другая я. Даже мой уже теперь муж, потерял дар речи от моей красоты, когда меня увидел. Макияж держался так же сутки, ничего не потекло, не посыпалось, все было просто идеально. Еще хочу отметить, что с тобой очень легко и комфортно себя чувствуешь, ты веселая, добрая, понимающая и умеющая поддержать в такой волнительный день – это очень важно, спасибо тебе за это! Отдельное спасибо от моей мамы за прическу, ты из ничего, сделала очень красивую прическу, она в восторге - ты волшебница ? Я ни разу не пожалела , что моим стилистом была именно ты! Танюша, ты бесспорно профессионал от Бога, мастер своего дела! Желаю тебе всего самого хорошего, успехов в твоей работе, побольше клиентов! С большим удовольствием обращусь к тебе еще не один раз и буду рекомендовать тебя всем своим знакомым!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Вита

                                            дата свадьбы — 07 июля 2017

                                            Моя дорогая Танечка, мое Солнышко! Ты сделала этот день самым лучшим!! Спасибо Огромное твоим золотым ручкам, ручкам от Бога!! Спасибо!!! А еще, ты самая замечательная девушка на свете, я благодарна за встречу и знакомство с тобой!!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Елена

                                              дата свадьбы — 01 октября 2016

                                              Танечка, еще раз хочу высказать тебе свою благодарность за прекрасную прическу и макияж, над которым мы так долго бились. Я хотела естественный макияж и ты мне такой сделала! От прически я в отдельном восторге и скажу по секрету, что не только я))). Ну и так же спасибо за твою теплоту, доброту и понимание, пунктуальность и за веселый смех. Смех как известно, продлевает жизнь))). Прическа продержалась весь день. Свадьба была рано утром. Если бы мне пришлось все повторить, я бы пришла именно к тебе. Еще раз спасибо!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики