Войти
Все предложения

Елена Глаголева — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Елена Глаголева

+7 (916) 387-67-56

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Светлана Цветкова

дата свадьбы — 10 февраля 2018

Леночка! Спасибо тебе огромное! В самый важный день ты сделала из меня настоящую королеву! С тобой очень легко и комфортно! А Мэйк и прическа продержались весь день! Ты не только фея красоты, но и настоящая опора для невесты! И платье зашнуруешь, и настроение поднимешь! Спасибо тебе и замечательной Елене Дроздовой! Я очень рада, что выбрала именно вас!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Tatiana Vinogradova

    дата свадьбы — 26 августа 2017

    Леночка — настоящая фея и мастер своего дела! Такой красивой меня еще никогда никто не делал)) Я никогда не думала, что найдется человек, который выполнит мне макияж, чтобы я сама себе с ним понравилась. Лена — первый человек, кому это удалось! В прическе Лена учла все мои пожелания и справилась с моей трудной чёлкой) Прическа продержалась до глубокой ночи)) В-общем, я очень благодарна этому мастеру! И при этом, Лена — очаровательная и милая девушка, с которой было приятно провести утро такого важного для каждой невесты дня!)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Анна Мелкумова

      дата свадьбы — 20 сентября 2016

      Елену нам посоветовала наш фотограф и мы ни разу не пожалели! В планах был легкий, почти естественный макияж и прическа с цветами в волосах.Всё получилось именно так, как мы задумали) Ну а помимо результата стоит отметить, что с Леночкой было приятно работать — она приятный, интересный человек. Обычно мне очень тяжело усидеть спокойно, но с Леной за разговорами время прошло незаметно.Спасибо Елена за подаренный образ!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Анна Герасимова

        дата свадьбы — 06 июля 2017

        Хочу выразить огромную благодарность Лене за её золотые руки, которые создали такой чудесный образ для моего самое долгожданного события! Всё началось с того, что я очень хотела накладные пряди, но ничего подходящего не могла найти и тут Лена пришла на помощь и каким то чудом нашла для меня объявление о продаже прядей, точь в точь такого же цвета, какой нужен был мне) Потом была репетиция, которая не оставила сомнений, что Лена-это тот, кто мне нужен! Очень внимательная, тактичная, доброжелательная и настоящий мастер!!! Мы подобрали образ согласно моим пожеланиям, с прической было всё понятно, а с макияжем пришлось мне подумать, потому что Лена предложила разные варианты и в итоге выбор был сделан))) Леночка уделила мне очень много времени и я ушла с уверенностью, что в день свадьбы всё будет супер! Собственно так всё и было, в день свадьбы причёска получилась ещё круче, кроме меня Лена успела накрасить ещё и 2-х мам) Кто выберет Лену-тот не прогадает на 100%! А Леночке удачи!!!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Irina Bychkova

          дата свадьбы — 20 мая 2017

          Дорогая Леночка!!! Никогда бы не подумала, но, оказывается, феи существуют, и ты одна из них
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия Довгаль

            дата свадьбы — 23 декабря 2015

            Леночка, спасибо тебе огромное за твое мастерство, вкус и полную самоотдачу в работе!!! Ты настоящая фея красоты и радости, воплотила в реальность мою мечту, именно такой я себя и представляла в этот незабываемый день.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елизавета Губарева

              дата свадьбы — 29 апреля 2017

              Лучший стилист, психолог и фея(как она себя называет)! Внимательная и сделает все, как на картинке. Особо отмечу, что на свадьбу сделала лучше, чем на репетицию. Леночка сделала мое утро в этот волшебный день!
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Алеся Панова

                дата свадьбы — 07 октября 2016

                Свадьба была 07.10.16 Предварительно ходила на репетицию.Репетиция в итоге не понравилась,локоны быстро развились,макияж показался бледноватым,таким,как будто я сама дома накрасилась,но от стилиста решили не отказываться,ведь предоплату заплатили,да и посоветовала ее подруга,у которой недавно была свадьба,и работа Лены очень понравилась(и прическа и макияж).В итоге в день свадьбы мы в последний момент решили все переделать,сменить ораз...и не ошиблись...получилось очень здорово, я была самой красивой и счастливой невестой от начала дня до конца вечера. Косметика хорошая, прическа и макияж держались до последнего))))Так что,рекомендую Елену,она молодец,при это еще и психологом поработала,успокаивала всех и платье помогала шнуровать)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Наташа Матвеева

                  дата свадьбы — 02 июля 2016

                  Лена, это не просто стилист визажист и тд. Лена это фея красоты, Лена это ВАША фея крестная.В день свадьбы я была самой красивой, от этого самой счастливой невестой!!! Лена огромное тебе спасибо! Я счастлива что именно ты была моей феей в самый важный день в моей жизни!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                    Юлиана

                    дата свадьбы — 03 апреля 2018

                    Хочу от души поблагодарить Елену за ее внимательное отношение, пунктуальность и в день свадьбы и в день репетиции , ответственность и, конечно же, КРАСОТУ! Я была в полном восторге, а моя мама так вообще не могла поверить своим глазам..)))) волшебство какое-то)В итоге когда получили фото и видео ещё больше восхитилась уже сама, увидев все со всех сторон! А это память на всю жизнь и для моих деток!Писала этот отзыв с удовольствием;и благодарностью Елене! Побольше бы было таких творческих профессионалов!Всем своим подругам теперь рекомендую даже просто для образа на день рождения или ещё какой повод!
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики