Войти
Все предложения

Русская сказка, шатер - отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Русская сказка, шатер
Ленинский район, д. Орлово, метро Домодедовская

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (926) 493-74-36

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Павел Мареев

дата свадьбы — 19 октября 2018

Все понравилось, спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Александра Венгер

    дата свадьбы — 26 мая 2018

    Наша свадьба проходила 26.05.2018, в шатре "На площади города Мастеров" в банкетном комплексе Русская сказка. Место очень красивое, есть где пофоткаться, погулять. Шатер превосходный, несмотря на то, что человек было не очень много (40), столы расставили так, что он не казался пустым. Меню очень разнообразное и вкусное, вежливый персонал. В общем, выбирайте это место, не пожалеете! А мы хотим еще раз сказать огромное спасибо, за то что сделали наш самый лучший день еще лучше!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Татьяна Иванова

      дата свадьбы — 11 июня 2017

      Отмечали свадьбу 12.06.17. Все прошло ВЕЛИКОЛЕПНО! Хорошая кухня, чётко слаженная работа персонала. Место которое можно рекомендовать! Если вы ещё не определились с местом проведения свадьбы, то выбирайте Русскую сказку! Директор Мария - ответственная и добрая. Было приятно работать. По доп. услугам от шатра - брали только шарики и шоколадный фонтан. Все понравилось! Гости в восторге! По цене - не так дорого, а качественно очень !
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Маргарита

        дата свадьбы — 30 июля 2016

        Отмечали нашу свадьбу в Шатре Русская сказка 30.07.2016. Спасибо огромное за свадьбу-мечту. Несмотря на безумную жару, все прошло идеально. Огромное спасибо Марии за организацию свадебного банкета, за необходимые советы при выборе блюд и, конечно, за вентиляторы, которые нас спасли. Все было безумно вкусно и красиво! Еще огромное спасибо свадебным распорядителям Наталье и Алисе. Спасибо за профессионализм, безупречную работу и человеческий подход. Желаем вам дальнейшей активной и плодотворной работы. Еще раз огромное спасибо за нашу чудесную свадьбу!!!
          Отзыв полезен? Да3 / Нет1
          Мвргарита и Василий

          дата свадьбы — 30 июля 2016

          Отмечали нашу свадьбу в Шатре на площади Города мастеров 30.07.2016. Спасибо огромное за свадьбу-мечту. Несмотря на безумную жару, все прошло идеально. Огромное спасибо Марии за организацию свадебного банкета, за необходимые советы при выборе блюд и, конечно, за вентиляторы, которые нас спасли. Все было безумно вкусно и красиво! Еще огромное спасибо свадебным распорядителям Наталье и Алисе. Спасибо за профессионализм, безупречную работу и человеческий подход. Желаем вам дальнейшей активной и плодотворной работы. Еще раз огромное спасибо за нашу чудесную свадьбу!!!”
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики