Ресторан, банкетный зал и веранда LeninGrad - идеальное место для проведения вашей свадьбы.
Отапливаемая веранда
На банкет: 50 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование
3000 Р. с человека
Теплый зимний сад
На банкет: 50 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование
3000 Р. с человека
Ресторан
На банкет: 60 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели
3000 Р. с человека
Банкетный зал
На банкет: 100 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование, Караоке система
3000 Р. с человека
Летняя веранда
На банкет: 50 чел.
На фуршет: 80 чел.
Доплата за аренду: Нет
LCD панели
3000 Р. с человека
Клуб
На банкет: 250 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, Проектор, Световое оборудование
3000 Р. с человека
VIP-зал
Доплата за аренду по договоренности.
На банкет: 25 чел.
Доплата за аренду: Есть
Музыкальное оборудование, LCD панели, Караоке система
3000 Р. с человека
Караоке-зал
Караоке заслуживает особого внимания, ведь в «LeninGrad» используется самое современное звуковое оборудование Martin Audio Black Line, караоке система AST-100 с последними обновлениями и лучшие микрофоны
Караоке-зал – прекрасное место для проведения любых праздничных мероприятий, будь то свадьба, корпоратив, юбилей или другое памятное событие
Читать полностью
На банкет: 100 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование, Караоке система
У нас была небольшая свадьба на 50 человек, поэтому банкетный зал LeninGrad исключительно подошел. Естественно, и свадебное меню и украшение зала согласовали с банкетным менеджером. Все вышло суперово, зал украсили в светлые цвета, высыпали дорожку из лепестков роз перед нашим приездом. Закуски и основные блюда подавали вовремя. Поэтому, свадьба и пела и плясала.))) Все гости остались довольны, чудесно отпраздновали.
Отзыв полезен? Да0 / Нет1
Елена
дата свадьбы — 10 февраля 2018
Отмечали в банкетном зале свадьбу, впечатления остались супер, заведение красивое, всё оформлено по современному, получились крутые фотографии!Спасибо за тёплый приём, обязательно порекомендуем вас своим друзьям!Удачи !
Отзыв полезен? Да0 / Нет0
Анна
дата свадьбы — 24 сентября 2017
Мы отпраздновали тут свадьбу 24/09/2017. Это было так, как мы хотели (без разочарований)! С самого первого раза, когда я пришла посмотреть зал, я поняла, что тут работают профессионалы. Меня встретила Виктория - администратор ресторана и ответила на все мои вопросы, а их было 40 штук: от расстановки столов и количества закусок, до осветительного оборудования . "Ленинград" подошел по всем параметрам. Затем мы составляли меню - мы заказали все, что нам первоначально хотелось - банкетное меню включает все блюда (тут есть и осетр и утка и поросята запеченные). В счет входят 10% обслуживания - обоснованная плата за вежливых и обходительных официантов - их отметили все наши гости. Свадьба была веселой, поэтому гости что-то проливали, что-то разбивали, но персонал моментально восстанавливал красоту зала. И, конечно, если говорить о банкете, нужно сказать о кухне - она на уровне хорошего ресторана. Все вкусно. Но в этом мы не сомневались, так как перед бронированием даты заказали горячее и салат, попробовали - остались довольны. И в конце вечера нам весь алкоголь, напитки, еду собрали и отдали. Всем сотрудникам СПАСИБО.
Отзыв полезен? Да5 / Нет4
Вы уже пользовались этой услугой?
«Свадьба В Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.
Сайт продвигает —
Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики