Войти
Все предложения

WTC Wedding, банкетные залы Центра Международной Торговли - отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
WTC Wedding, банкетные залы Центра Международной Торговли
Краснопресненская набережная, 12

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (925) 239-03-15

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Олеся и Дмитрий

дата свадьбы — 01 июня 2019

Огромное спасибо WTC Weddind (менеджеру Максиму, метродотелю Вадиму, официантке Нике) за прекрасную организацию свадебного банкета! Зал (Private Lounge), меню, обслуживание - все на высшем уровне. Все гости и мы молодожены просто в восторге!!! Благодаря Вам свадьба удалась на 200%!!!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет2
    Алина Черная

    дата свадьбы — 21 октября 2017

    «Лучшие!» Совершенно случайно наткнулись на гостиницу и решили заказать свадебный банкет и снять несколько номеров. И ни разу об этом не пожалели. Прекрасный персонал, обслуживание, интерьер, экстерьер, меню всё на высоте во всех смыслах этого слова. Свадьба, это очень важный день, и хочется чтобы он был идеальным, и он таким и был. Шикарный зал, вкуснейшие блюда, прекрасное оформление, отличные номера!!! Вообщем и мы и гости остались довольны. Всё прошло даже лучше чем мы предполагали. Огромное спасибо всем , кто с нами работал, постоянно поддерживал связь, прислушивался и учитывал наши пожелания!!! Искренне благодарны!!! Мы ещё вернёмся!)
      Отзыв полезен? Да4 / Нет4
      Павел и Алёна

      дата свадьбы — 23 июня 2017

      Мы хотим выразить большую благодарность ресторану Летней веранде ЦМТ за предоставленную площадку для свадьбы. В частности, отметить работу сотрудников в лице Татьяны Бабаевой. Свадьба проходила в июне, когда на улице было прохладно. Нам предоставили тепловые пушки и пледы, наш гости были очень довольны :)) никто не замёрз. Шикарные интерьеры, вкусная еда, индивидуальный подход к клиенту. Отмечу, если Ваш праздник (свадьба, день рождение) планируется на зимний период - Вам подберут помещение в здании. Уютно, шикарно, очень высокий уровень и статусность. Нам очень повезло с персональным менеджером, многие вопросы были решены по щелчку пальцев. От души рекомендуем! Ни Вы, ни Ваши гости не останетесь равнодушными. Ещё раз спасибо!
        Отзыв полезен? Да5 / Нет5
        Кристина

        дата свадьбы — 21 июля 2017

        Хотели бы выразить огромную благодарность, всем кто принимал участие в организации нашего свадебного торжества, которое проходило 21.07.2017 на летней веранде. Все гости остались в полном восторге от потрясающей кухни, отличного обслуживания и великолепных видов. Отдельное спасибо хотели бы сказать Варваниной Марии и Бабаевой Татьяне - настоящим профессионалам своего дела, они не только помогли продумать все до мелочей, но и превратили наше мероприятие в настоящий праздник, который запомнится нам и нашим близким на всю жизнь! Отдельного отзыва также заслуживают номера в клубном корпусе с невероятным видом из панорамных окон. Обязательно будем советовать площадку всем своим знакомым, а сами будем отмечать свою годовщину и другие семейные праздники именно в этом месте.
          Отзыв полезен? Да7 / Нет6
          Анастасия

          дата свадьбы — 03 сентября 2016

          Хотим поблагодарить за Ваше участие в нашем празднике! Все прошло просто замечательно! Было очень вкусно, никто голодным не ушел! Дмитрий и официанты помогали во всем. И сам Сити Лаунж покорил всех, особенно виды :) За стулья отдельное спасибо! Будем рекомендовать друзьям и родным и при случае сами еще обратимся к Вашим услугам! :)
            Отзыв полезен? Да5 / Нет1
            Александра
            Хочу выразить восторг от организации и проведения свадебного банкета 14 августа 2015. Кратко: 1. Зал: Панорамный вид на Москва-реку, 22 этаж, просторная зона встречи, светлый, чистый красивый, элегантный интерьер. есть две зоны отдыха, где можно побеседовать вне застолья. Танец молодых на фоне неба - восхитительно! Чистота, отдельный шикарный сан узел. 2. Сервировка: напитки на отдельном столике - видишь собеседника, фотографируешь не "через горлышки бутылок", белоснежные скатерти, хорошие приборы и посуда. 3. Обслуживание: просто нет слов!!!! Выше всяких похвал. Доброжелательность, улыбки. Все наливают, подают, убирают быстро, незаметно. 4. Безопасность - никаких посторонних. 5. Пунктульность - столы были сервированы за несколько часов до нашего появления. Так получилось, что мы приехали раньше назначенного времени - все были готовы. 6. Торт - просто невероятно. В точности как на картинке, очень вкусный. 7. Еда - очень вкусно, утонченно, прекрасно оформленные блюда. 8. Метрдотель - это просто находка. Наш банкет обслуживал Дмитрий. Мы наслаждались праздником, а он за всем следил. Спасибо ему огромное за это! 9. После застолья собрали и упаковали все оставшиеся напитки и блюда. Аккуратнейшим образом. На следующий день не заботились о еде. Получается сухо - но это ради краткости. ЛУЧШЕГО МЕСТА ДЛЯ СВАДЬБЫ НЕ НАЙТИ!!!! На следующий день гости звонили и восхищались.
              Отзыв полезен? Да9 / Нет0
              Дарья
              Огромное спасибо за шикарную свадьбу! Уже на этапе подготовки к торжеству стало понятно, что мы в надежных руках Анны Дроздовой (организатор торжества) и Елены Евстигнеевой (декоратор). Вся подготовка проходила под девизом: "Вам не о чем волноваться, мы все сделаем", что было потрясающе в свадебной суматохе. В день мероприятия все было более чем идеально, были учтены все пожелания в необыкновенном исполнении! Даже букеты на столе были не с обычными цветами, а с целозиями гребенчатыми потрясающего цвета марсала! Шеф-повару большое спасибо за вкуснейшие блюда из меню "фьюжн"! Отдельного внимания заслуживает сам зал - Сити Лаунж на 20 этаже. Вид из панорамных окон завораживающий, фотографии на этом фоне просто бомба! Также хочу порекомендовать остаться еще на день-два после торжества в отеле, в клубном номере, проснуться утром с видом на парк Красная пресня и Москва-сити было обалденным продолжением нашего праздника! Спасибо большое Анне, нашей свадебной фее, за ее профессионализм, внимание к деталям и бесконечный позитив!
                Отзыв полезен? Да6 / Нет6
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики