Войти
Все предложения

Ренессанс Москва Монарх Центр, отель - отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Ренессанс Москва Монарх Центр, отель
Ленинградский проспект, 31а, стр. 1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 995-00-09

+7 (495) 995-14-50

+7 (495) 995-14-80

Показать телефоны

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александр и Мария

дата свадьбы — 29 августа 2019

Дорогая Татьяна ! Спасибо огромное вам и коллективу Ренессанс Москва Монарх Центр за проведение банкета 29.08.19 в честь нашей Свадьбы в ресторане «Премьер».Вы профессионал своего дела. Все прошло на высшем уровне. Мы благодарны вам за кропотливые труд, внимание ко всем нашим пожеланиям, тактичность, понимание и заботу. Мы и гости довольны обслуживанием в ресторане «Премьер», созданием тёплой атмосферы специально для нас, кроме того мы  в восторге от проживания в отеле Ренессанс Монарх Центр, особенно хочется отметить невероятно вкусные завтраки и высокий уровень сервиса. Хочется отметить менеджера банкетной службы - Марию за внимание к деталям и кондитера ресторана «Премьер» за потрясающий торт и каравай.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия

    дата свадьбы — 01 июня 2019

    Благодарим сотрудников отеля за проведения нашей превосходной свадьбы. Особенно хотелось бы отметить, что с нами работала менеджер по продажам Татьяна Шустова, которой мы говорим огромное спасибо за организацию, своевременную поддержку и лояльность. Мы и наши гости в восторге. Обслуживание на высшем уровне. Все возникающие вопросы решались незамедлительно. Кухня - шеф-повару отдельное большое спасибо, удивили приятно всех. Торт – красивый и вкусный. Номер для молодоженов сразил всех наповал. С уважением, Василий и Юлия
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксения и Кирилл

      дата свадьбы — 10 июня 2018

      Мы с мужем и наши гости остались очень довольны площадкой, организацией и кейтерингом. Рассматривали варианты: Sheraton Palace Hotel, Marco Polo,Double Tree Hilton Hotel Москва, Marriot Новый Арбат, Marriot Котъярд Москва Сити-Центр (Вознесенский переулок), Hilton Garden Inn Красносельская. Везде были свои но, пазл не складывался, мы нервничали, т.к. летом город готовился к проведению ЧМ по футболу, площадки стремительно уходили, ценники росли. Renaissance был последним в нашем списке. Приехали знакомиться с отелем в конце марта - начале апреля. Небанальный панорамный вид на крыши Москвы, залитые весенним солнцем, оказался решающим в нашем выборе. Удобное место расположения - можно добраться на метро, такси, кашеринге, оставить машину на паркинге. Это важно в процессе подготовки, т.к. приезжали с ведущим, подрядчиками, заказывали доставки на ресепшн, все без проблем.Отель новый, номерной фонд не изношен, есть все, что нужно. Персонал вышколен, все от ресепшн до клининга знают своё дело. Обслуживание на вечере было незаметным и ненавязчивым, при этом каждый гость отмечал, что за вечер ни разу не было пустых тарелок и бокалов - официанты регулярно все обновляли. Кухня и кейтеринг - 5 из 5. Мы приезжали с родителями будущего супруга на дегустацию меню и торта, очень вдохновились (рекомендую эту опцию обязательно). Все блюда были приготовлены и поданы исключительно, качество продуктов очень достойное, порции вменяемые. Торт потом заказывали на другие праздники и еще закажем обязательно! У отеля есть свой спа. Мы заезжали на 2 ночи, вечером ходили на массаж, утром посетили с гостями, оставшимися в номерах после праздника, бассейн, джакузи и хамам.Отдельно хочется отметить менеджера Татьяну Шустову, которая по-честному от и до отработала с нами, решая любые вопросы, оставаясь на связи даже в свои выходные.Минусов назвать не могу, все было прекрасно.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дмитрий и Оксана

        дата свадьбы — 15 сентября 2018

        В случае, если Вы ищите надежный вариант, где не нужно будет думать за всех и соотношение цена-качество, то Вам сюда. Отличный отель, очень вкусное меню, отлаженная работа профессионалов своего дела. За все время подготовки и проведения самого мероприятия мне не встретился ни один сотрудник, который не смог бы помочь мне в решении того или иного вопроса. Гостиница работает как один отлаженный и хороший механизм. Гости остались довольны едой, обслуживанием и номерами. Все прошло отлично, представители разных служб готовы были идти на встречу в любых просьбах (разумных естественно). Были небольшие недочеты (ничего идеального не бывает), но поверьте, на общем фоне, они ушли из вида очень быстро. Благодарим Шустову Татьяну за участие, сотрудничество и просто за ее человеческие качества =)
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Владимир и Ольга

          дата свадьбы — 04 августа 2018

          Спасибо вам за свадьбу мечты!!! Сказать то, что всё было идеально, значит несколько приуменьшить. Выражаем огромную благодарность менеджеру Татьяне Шустовой. Это тот человек, который искренне переживал как за нас, так и за наше событие. И это нас очень успокаивало. Мы были довольно требовательны к отелю, но в итоге все наши просьбы были услышаны. Общее впечатление складывается из деталей, так вот именно в деталях сотрудники "Ренессанса" были профессиональны. Всего уже не вспомнишь, но мы отметим главное. Бесплатная дегустация блюд с возможностью замены одно на другое, номер с потрясающим видом на город, нарядный уличный шатёр для выездной регистрации, бесценные советы о том, как сделать праздник ещё лучше, грамотная расстановка столов, размер танцпола с точностью до сантиметра, бесплатные места для паркинга, идеально отточенная работа персонала. Официанты работают лучше, чем в топовых столичных ресторанах. Сервис - выше всяких похвал. Даже после окончания праздника, сотрудники помогали нам во всяких мелочах. И это правда очень приятно. Каждый раз мы с теплотой вспоминаем нашу свадьбу и очень рады, что доверили именно вам один из главных дней в своей жизни! Ещё раз спасибо! Будем рекомендовать вас друзьям!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Александр и Мария

            дата свадьбы — 28 июля 2018

            Хотели выразить огромную благодарность отелю за организацию и проведение свадебного банкета. Все прошло на высочайшем уровне.Ваш профессионализм, и внимательное отношение к клиентам оставляют после себя восхищение и чувство полной гармонии. Отдельную благодарность хочется выразить Татьяне Шустовой! Её участие в подготовке свадебного банкета невозможно переоценить!!! Огромное спасибо за её внимательное отношение к мелочам, поддержке и советам. Так же огромную благодарность выражаем банкетному менеджеру Адаму и всем сотрудникам отеля! Вы настоящие профессионалы! Нам и нашим гостям все очень понравилось!!!! СПАСИБО!!!!!
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Анна и Николай

              дата свадьбы — 30 июня 2017

              30 июня 2017 года мы отметили нашу свадьбу в Екатерининском зале отеля Ренессанс Монарх! Все прошло замечательно, красиво, вкусно! Спасибо Татьяне за поддержку, оперативное решение любых вопросов, и понимание желаний клиента. Отдельно спасибо всему персоналу отеля! Вкусная еда, прекрасный интерьер отеля и теплое отношение- оставили неизгладимое приятное впечатление! Желаем удачи и процветания! До скорых встреч. Анна и Николай.
                Отзыв полезен? Да5 / Нет1
                Юлия и Георгий

                дата свадьбы — 12 июля 2016

                Добрый день). наше торжество в отеле Ренессанс прошло 12.07.2016 в ресторане "Премьер". Банкетный менеджер Татьяна помогла организовать небольшое свадебное торжество на 25 человек. Так как это был формат семейного ужина, мы не хотели ведущих, шоу программ и тд, поэтому нам идеально подошел ресторан Премьер. Очень красивое цветовое решение отеля в вишнево-коричневых цветах, приглушенный теплый свет, все это создает очень элегантную и камерную атмосферу, без напыщенности. Возможность фотосеессии на территории отеля ( в небольшом сквере), в холлах отеля, на 2 ом этаже около люстры, в номере, на веранде отеля полностью отговорило нас от каких-либо поездок по городу в поисках красивых мест для съемки. После небольшого фуршета в фойе ресторана, где гости смотли пообщаться в свободной обстановке, выпить шампанского и пофотографироваться, перед нами открылся потрясающий зал ( нам украсили его красивыми сердечками из льда, что было очень приятно и не ожиданно). Меню было безупречно, разнообразие закусок, салатов, канапе, горячие закуски ( омоньеры с грибами) поразили всех гостей, даже наши гурманы оценили их. Горячее было подано вовремя, мясо правильной прожарки, правда некоторым гостям принесли горячее не с пылу с жару. Торт ( чиз-кейк с ягодами), который мы очень долго выбирали с Татьяной и кондитером, был изумителен, фигурки молодожен красиво завершили образ. Работу официантов так же стоит отметить, вначале были сомнения, справятся ли 2-3 человека с 25 гостями, но ни одгого пустого бокала или грязной тарелки я не увидела, они реагировали сами моментально. Нам так же предоставили в подарок потрясающий 2х комнатный номер для моложоженов с видом на Moscow city и комплементом от отеля. Если сложить все вместе, то нам очень понравилось, родители и гости были довольны.Поэтому, мы рекомендуем данный отель для Вашего мероприятия, там правда очень Красиво).
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                  Алиса

                  дата свадьбы — 18 июня 2016

                  Наша свадьба проходила 18/06/2016 в Екатерининском зале Ренессанс Монарх. Хочу сказать большое спасибо всему обслуживающему персоналу, а самое главное Татьяне. Татьяна - профессионал своего дела, всегда поможет с советом, подскажет как сделать лучше, успокоит и всё проконтролирует :) Отдельно могу сказать по еде - выше всяких похвал! Это именно тот случай, когда не только оформлено красиво, но и очень вкусно. Мы ни разу не пожалели о том, что выбрали именно Ренессанс Монарх для проведения самого главного праздника в нашей семье.
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                    Ирина и Геворк

                    дата свадьбы — 24 июня 2016

                    Большое спасибо Татьяне, которая помогла устроить наш праздник. Все очень понравилось: еда была очень вкусная. добрая и уютная атмосфера и очень вкусным был ваш торт. Все гости остались очень довольны. Большой плюс в Екатерининском зале это терраса, благодаря ей курящие гости не терялись на празднике, а всегда были рядом). Праздник удался!
                      Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                      Юлия

                      дата свадьбы — 25 июня 2016

                      Хочу поблагодарить Татьяну за прекрасный праздник, который прошел в Екатриненском зале отеля Ренессанс. Этот день мы никогда не забудем! Все было великолепно: и еда, и обслуживание, и сама атмосфера мероприятия. День оказался жарким и наши гости с удовольствием выходили на веранду, интерьеры гостиницы позволили сделать огромное количество красивейших фотографий. Все бонусы, которые принес нам наш выбор места проведения свадьбы сложно перечислить, поэтому я просто еще раз хочу сказать огромное спасибо за все! С уважением, Юля & Олег
                        Отзыв полезен? Да9 / Нет0
                        Ирина и Михаил
                        Татьяна, добрый день! Все прошло не просто хорошо, а чудесно! Из всего что было в наших приготовлениях - со стороны отеля было все самое лучшее, все на 10 баллов! Мы хотели бы поблагодарить Вас, Вы чудесно все организовали! И у нас есть первые фото, в воскресенье прилетим из отпуска и можем их направить. С наилучшими пожеланиями, Ирина и Михаил.
                          Отзыв полезен? Да7 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики