Войти
Все предложения

Дворянское гнездо, парк-отель - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Дворянское гнездо, парк-отель

г. Королев, Болшевское шоссе, 35

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 755-90-30

+7 (968) 665-90-30

Показать телефоны

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 11 августа 2016

Моей мечтой еще со школы была сказочная воздушная свадьба) В дворянском гнезде смогли воплотить мою мечту в жизнь. Белый шатер похожий на облако, ротонда на пруду.И все это в окружении зелени. Спасибо всему персоналу. Вежливые внимательные и веселые. Очень вкусная кухня. Это был самый счастливый день в жизни нашей семьи. Ребята, вы лучшие!)
    Отзыв полезен? Да1 / Нет3
    Lisa

    дата свадьбы — 29 апреля 2016

    В ресторан "Дворянское гнездо" влюбились с первого взгляда... Невероятно красивое место! И годовщину будем праздновать там! Ресторан сделал нам несколько очень приятных подарков! Вкусная кухня!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Марина и Константин Некрасовы
      Большое спасибо за прекрасную и изысканную атмосферу роскоши! Замечательное обслуживание, отличная кухня и, конечно же, комфорт! Будем приезжать почаще! Спасибо!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Мария и Денис
        Благодарим весь коллектив комплекса "Дворянское гнездо" за качественную работу. 10 августа отмечали здесь свадьбу - все гости восхищались шикарным банкетным залом, красивой территорией, вкусной едой и прекрасным обслуживанием! Все наши пожелания были учтены и нам ни на секунду не приходилось за что-либо переживать! Проживали в коттедже -все чисто, уютно! И очень-очень вкусные завтраки:) Всем всегда Вас советуем! Успехов и процветания!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики