Войти
Все предложения

Marco Polo Presnja, отель - отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Marco Polo Presnja, отель
Спиридоньевский переулок, 9, стр. 1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 660-06-06

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Марина

дата свадьбы — 20 сентября 2017

Праздновали свадьбу в Банкетном зале Марко Поло,нас очень порадовало разнообразие пакетов и услуг,все хорошо объяснили и помогли выбрать нужный пакет. Все очень понравилось,зал был красиво оформлен,обслуживание было на высшем уровне,персонал очень вежливый и выполнял все просьбы быстро.Наши впечатления самые положительные)спасибо огромное за праздник.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Светлана

    дата свадьбы — 22 октября 2016

    Мы праздновали в ресторане "Дон Педро" свадьбу своей дочери Анастасии. Все получилось чудесно: "атмосферный", в готическом стиле зал; достойная кухня; удобный оранжевый холл для аперитива и встречи гостей; возможность воспользоваться роялем, обеспечившим "живую музыку", и стационарным оборудование для видео... Важной деталью оказался и чудесный номер в подарок для молодоженов, и свадебный торт, входящий в банкетный пакет... Отдельное спасибо - менеджеру Ирме Гуния, которая помогала нам на всех этапах подготовки торжества, за доброжелательность и профессионализм, умение пойти навстречу, гибкость и понимание. Готовы рекомендовать эту площадку всем для семейных торжеств камерного и душевного масштаба.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Александра

      дата свадьбы — 23 сентября 2016

      Наши впечатления только самые положительные! Мы брали пакет Dolce Vita: еды было достаточно много и все блюда нашим гостям понравились. Обслуживание очень нас порадовало - приветливый персонал, никаких сложностей не возникло, у нас были некоторые предупреждения в еде одного из гостей и ресторан приставил к нему отдельного человека (самостоятельно, мы не требовали). В наш важный день нам было очень комфортно в Дон Педро и мы рады, что остановили свой выбор на нем!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Андрей и Мария.
        Дорогая Ирма! Спешим выразить свою безграничную благодарность Вам за помощь в организации свадьбы. Ирма, ты волшебница, профи, мастер своего дела и просто замечательный человек, который умеет прислушиваться к тому, чего хочется, почувствовать и воплотить это в жизнь. Результат оправдал все мыслимые и немыслимые ожидания. Хочу отметить, что к выбору ресторана я подошла очень ответственно. Рассматривала кучу вариантов. И по рекомендациям свой лучшей подруги остановила свой выбор на Вашем отеле. И я в восторге! Положителным эмоциям просто нет предела!!!! Отдельное спасибо за понимание, принятие моих идей, за дельные советы, за терпение, ну и конечно за неоценимую помощь в день свадьбы. Желаем Вам профессионального роста и благодарных клиентов!!!!!!!! Хотела оставить отзыв на сайте отеля, но к сожалению не обнаружила вкладки "Отзывы". Всегда готова на обратную связь. Мы в диком восторге от отеля, банкетного зала, ну и конечно номера люкс. Это просто сказка!!!! И все благодаря тебе!!!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дмитрий и Маргарита
          Здравствуйте!! Большое спасибо за пожелания, очень приятно!:) Свадьба прошла великолепно! Все предоставленные услуги понравились. Зал был очень красиво украшен, обслуживание на высоком уровне, доброжелательный персонал и еда вкусная. Большое спасибо, праздник удался!:)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Елена и Владимир
            Наше торжество прошло отлично. Нам все очень понравилось, начиная с зала и сервировки столов и заканчивая кухней и предупредительным обслуживанием. Гости хвалили стол, качество и количество еды. Мне лично очень понравилось горячее (я выбрала телятину). Торт был замечательный и внешне, и на вкус. И каравай тоже. По обслуживанию у нас нет замечаний. Никаких инцидентов не возникало, думаю, в том числе благодаря работе Вашего эвент-менеджра. И номером для новобрачных тоже был прекрасен. Большое спасибо Вам и коллективу отеля "Марко Поло" за помощь в нашем празднике!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики