Войти
Все предложения

Шале, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Шале, ресторан
Электролитный проезд, д. 7, к. 2

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (962) 914-60-44

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Олег Сидельников

дата свадьбы — 30 июля 2022

Отличный ресторан, мы здесь проводили нашу свадьбу. Очень волновались, чтобы все прошло хорошо. С составлением банкета нам помогала Анастасия. Рассадка, украшение, меню и прочие мелочи. Банкетный зал просторный, у нас без проблем уместилось 38 гостей. В итоге мы получили отличный праздник. Было достаточно места и потанцевать и для конкурсов, зал красивый, уютный, интерьер современный. Блюда очень вкусные, с красивой современной подачей, всем понравилось. Спасибо Шале.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Дмитрий Цицюрский

    дата свадьбы — 06 августа 2022

    Отмечали свадьбу 06.08.2022 в банкетном зале ресторана "Шале". Это очень уютное и красивое место. Идеально подошло для празднования нашей свадьбы с 26-ю гостями. Банкетный зал в котором проходило наше мероприятие очень светлый, уютный и красиво оформлен. В зале имеется все техническое оборудование необходимое для проведения торжества. Хотелось бы отметить, что имеется открытая веранда с красивым видом на зеленый склон, где был организован фуршет для наших гостей. Кухня была на высоте! Все блюда были очень вкусные, разнообразные и сопровождающиеся эффектной подачей! Мы были в гастрономическом экстазе!) Отдельно хотелось бы отметить наличие "детского меню" для маленьких гостей! Ресторан предложил различные виды декора под наше торжество, который гораздо лучше чем у многих декораторов. Огромное спасибо вежливому и внимательному персоналу ресторана! Каждому гостю уделялось внимание, учитывались все пожелания, каждый бокал был полон. Отдельное спасибо администратору Анастасии, которая сопровождала наше мероприятие с самого начала. Все вопросы решались оперативно и самым наилучшим образом. Анастасия помогла сформировать банкетное и фуршетное меню, выбрать декор зала, учла все наши пожелания по организации мероприятия, а также поспособствовала решению всех сопутствующих вопросов. Еще раз большое спасибо всему коллективу ресторана, мы еще вернемся!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Яна Салтыкова

      дата свадьбы — 09 июля 2022

      Не пожалели с мужем, что обратились сюда. Шале прекрасный и достойный ресторан. Повара у них профи своего дела, блюда готовят очень вкусные, порции хорошие+отличная организация. Про цены, соотношение стоимости и качества не разочаровало. По составлению банкетного меню нам помогала менеджер ресторана. Старались угодить всем, потому что у нас есть и мясоеды, и вегетарианцы, и также присутствовали на свадьбе детишки, накормить повара смогли каждого человека. По атмосфере… красивый интерьер, дизайн, выглядит всё приятно. Фото получились обалденные. В общем, мы остались довольны всеми пунктами. Спасибо вам за достойную организацию!
        Отзыв полезен? Да6 / Нет0
        Евгения Скубрий

        дата свадьбы — 17 июня 2022

        Проводили наш летний корпоратив в Шале. Праздновали в банкетном зале- хороший, светлый зал с небольшой верандой и красивым видом. 35 человек легко разместились. Брали оформление от ресторана, на столах поставили оранжевые тарелки, золотые стаканы, сухоцветы в вазах, и свечи, их вечером официанты зажгли и было очень красиво и атмосферно. Перед банкетом заказывали дегустационный сет — все было вкусно, и на самом коропративе многие из коллег отметили хорошую кухню. По обслуживанию в течение вечера никаких нареканий. За организацию вечера и кучу эмоций… спасибо. Да, а самое главное, что весь вечер не покидало ощущение домашнего уюта и тепла…
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Кристина Свит

          дата свадьбы — 03 мая 2022

          Очень понравилось, что не нужно заморачиваться с поиском оформителей, все что нужно есть в ресторане, по более выгодной цене чем у декораторов. Банкетное меню отличное, когда первый раз смотрели зал заказывали дегустационный сет, все было очень вкусно, и мы даже немного переживали чтобы на свадьбу все приготовили так же. Кухня не разочаровала, было все на уровне. Официанты, как пчелки рядом всегда были. Подавали блюда горячими, вовремя убирали грязную посуду, обновляли салфеточки, приносили и подливали напитки.)) В общем, все замечательно. Свадьба прошла даже лучше, чем мы думали!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктория

            дата свадьбы — 21 мая 2022

            Мы Шале не раз бывали, ресторан отличный, вот и свадьбу тоже решили здесь отмечать. Меню составили разнообразное, признаю, что от количества блюд которые здесь готовят я была в восторге. В итоге нам приготовили и салаты разных видов, мясные блюда, рыбные, закусок большое количество и всё это красиво украшено и подано. Также подсобили и с украшением самого зала, очень удобно что есть разные варианты текстиля и посуды, разных цветов. Праздник удался на славу, и мы и гости остались довольны. Менеджер за всей организацией проследила, так что учли все наши пожелания. Ставлю 10 из 10.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики