Войти
Все предложения

Бутик-отель MONA - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Бутик-отель MONA
Лобня, ул. Краснополянская, 32

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 212-22-80

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Максим

дата свадьбы — 07 декабря 2016

Я выбрал этот отель для очень важного события: предложения руки и сердца девушке, она кстати согласилась не раздумывая )) Мы вместе с персоналом отеля заранее подготовили небольшой флешмоб, за что огромное спасибо всей команде гостиницы, а особенно Марии Скорняковой! Все получилось потрясающе, вечер был незабываемый! Гости были довольны, девушка в восторге, все счастливы. Всецело рекомендую этот отель!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Алексей
    Спасибо за прекрасно проведенную свадьбу 25/04/2015. Все было сделано на высшем уровне. Прекрасная кухня, отзывчивые и расторопные официанты, быстро откликаются на любую просьбу. В целом персонал очень вежливый и доброжелательный. Красивая прилегающая территория, вечером вышли хорошие фото. Чистый и уютный номер, как на отдыхе. Отдельная благодарность координатору Людмиле, которая с пониманием относилась ко всем просьбам. А так же шоу-дуэту ведущих Ефимкин Кальянов, за прекрасное настроение в течение всего вечера.
      Отзыв полезен? Да2 / Нет3
      Вика и Максим
      Хочу оставить отзыв об отеле Мона. Наша свадьба в отеле была этой осенью. Территория была просто прекрасна - все зеленое, ухоженное, красивое оформление. Работал фонтан - очень понравился подбор музыки, под которую он "танцует". Мы сделали выездную регистрацию на природе - все украсили живыми цветами, для гостей были белоснежные лавочки - было незабываемо! Мы остались довольны своим выбором: оригинальный зал и вкусная еда. Советуем всем, кто хочет провести свадьбу за городом, приехать посмотреть отель Мона. Нам отель очень понравился!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Елена Зотова
        Благодарим бутик-отель Мона и администрацию отеля - лично Алексея Волова и вашего чудесного менеджера по продажам Ольгу Бирянскую за неоценимую помощь в работе над банкетом 9 июня 2014 года в Ball Room! Спасибо что пошли навстречу и оказали посильную помощь!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики