Войти
Все предложения

Джотто, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Джотто, ресторан
г. Мытищи, Высоково, Пироговское шоссе, 1А

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 221-56-97

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валерия Чебуткина

дата свадьбы — 25 июня 2016

Основное место нашего обитания ^_^ Началось всё с посещения свадьбы сестры… На летней террасе Джотто. Затем в малом зале праздновали ДР мужа. Теперь часто заезжаем по пятницам и в выходные (на детские праздники). Работает очень приятный коллектив. Всегда улыбчивые как говорится на позитиве) Повара готовят просто очуменные мясные блюда и пиццу) В такие моменты я начинаю думать, что сама вообще не умею готовить)) Однозначно оценка отлично, пять, 5!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Kirill_Duzhev
    В целом впечатление осталось хорошее. Вкусно готовят неплохо подкованы в общении с гостями. Сидели в банкетном зале до позднего вечера. Когда начали разъезжаться помогли вызвать такси. От меня как от гостя большое спасибо.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Надя
      Ресторан с летней террасой. Чуткий Администратор. Благодаря местным красотам, фотосессия не прекращалась до глубокой ночи =) Регистрация с аркой и пианино, бантики, ленты, чехлы, много свежих цветок. Я бы правда добавила какой-нибудь навес. Если бы начался дождь, то фото с обменом колец получились бы под зонтиком… 10 из 10
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Larisa
        Провели в Джотто свою свадьбу, скажу вам следующее: 1) Сэкономить здесь вряд ли получится. Цены не космические но и далеко не бюджетной категории (даже в «минимальной комплектации»). 2) Кухня хорошая но главная фишка всё-таки в загородной элитности и эмоциях. Иными словами платим за то что измерить деньгами нельзя. И это хорошо. 3) Сервис практически идеальный. Регистрация на площадке – это вообще ноу-хау. Думала что в России подобное не делают. 4) Довольны что праздновали на террасе. Лучше по-моему придумать нельзя. Про залы внутри здания ничего не скажу. 5) Колонны на террасах немного портят визуальную составляющую. 6) Писали про большую территорию вокруг. Это не правда. Она не большая, а ОГРОМНАЯ.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          от Светланы и Сергея Р.
          Этим летом состоялась наша свадьба. Место проведения – так называемый «Ресторан-клуб Джотто». Основные приоритеты – это сервис, кухня и коммуникации. Очень много гостей из других городов. Из минусов: 1) Файер-шоу хоть и понравилось, но в ночное время смотрелось бы эффектнее. А когда проводилось у нас было достаточно светло (позже нельзя, правила). 2) Свадьба была в пятницу. Кое-кто из гостей решил уехать пораньше на такси. Но из-за загруженности, машина приехала уже когда собирались уезжать все :) Плюсы: 1) Хорошая кухня, порции, элегантное оформление. 2) Чуткий администратор. Такое чисто человеческое отношение. Любой вопрос обсуждался, без вытряхивания из нас доплат. 3) Огромная красивая терраса (хотя называется малой), на открытом воздухе, мечта! :) 4) Официанты самостоятельные, работали на автопилоте. Подключались когда нужно было, а не когда попросили. 5) Немного дороговато, но цель оправдывала средства…кухню…сервис…
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Андрей
            Жена очень хотела свадьбу за городом, я был не против. Но конкретно насчёт Джотто сомневался не смотря на её уговоры. На первый взгляд показалось дороговато. На второй (когда в выходные заехали посмотреть) уже ничего. Место роскошное и продуманное до самых мелких нюансов. Ну а на третий взгляд (после общения с администратором) все сомнения отпали сами. Так как оказалось, что дополнительные услуги (выездная регистрация, авто и др.) можно не заказывать, тем самым сэкономив и ограничившись только банкетным залом, кухней и основными услугами. На том и решили. Ресторан хорошо выполнил свою часть работы. Кухня не давала ни сбоев, ни поводов усомниться в ресторане. Работники вели себя уважительно, со старанием обслуживали. Зал оформили без наших усилий. Кстати, никто не держал нас в рамках одного зала. Детям разрешено играть на детской площадке на воздухе, плюс была территория где можно было растрясти косточки. Наверное у меня не получится такой эмоциональный отзыв как у жены (которая ленится его написать), но поверьте, я старался. Виктория и Андрей
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Елена и Роман Перовы
              Решающей стала запись на сайте: «любой заказ всегда индивидуален и является произведением». Самым страшное, что могло быть – это очередная клонированная свадьба. В такой я не видела смысла и уж лучше тогда было сразу улететь в медовый отпуск. Но с Джотто мы сразу зарядились оптимизмом. Нас познакомили с декоратором, который занимался всей «красотой». Цветочные композиции, набор аксессуаров, главный букет для невесты и оформление цветами помещений и территории вокруг. Понравились дорогие ткани столов и стульев. Место красиво само по себе, но все эти прелести придают именно свадебный антураж и настроение. Как спелая вишенка на верхушке торта…выступал очаровательный красный кабриолет (взяли напрокат). Фото сессия!!! Я так понимаю, что принято обсуждать кухню и обслуживание. Ну было бы странным, если бы в ресторане такого класса с этим оказались проблемы. Всё здорово!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алёна
                Интерьер прекрасно вписался в контекст и тему праздника (свадьба). Гармоничная архитектура, красивые шторы, много света, изящные столы и стулья, рядом соседствуют картины и экраны. Зал достаточно просторный, в светлых успокаивающих тонах. Еду подавали горячей и свежей, словно только с огня. Лучшая банкетная кухня на моей памяти. Горячее, закуски, салаты, торт – подтвердили хорошую репутацию заведения. Работники и директор ресторана предельно вежливые и культурные люди. Отдельно хвалю ресторан за ухоженную территорию. Хотя она и ограничена для прогулок, кое-какие удачные фото у нас всё же получились :)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики