Рекомендуем:
Рекомендуем:
Показать на карте
Закрыть карту
+7 (495) 765-54-48
Показать телефонРесторан «Бабӯшка» - это стильный, современный и в то же время очень уютный ресторан. Он расположен в одном из наиболее живописных мест исторического центра Москвы - на Патриарших прудах.
Интерьер ресторана великолепно подходит для проведения свадебных банкетов на 60 гостей. Его отличает тщательно продуманный авторский дизайн от Sasa Milojkovic. Сочетание тёплых белых, серых, черных оттенков объединяет мягкое освещение, дорогую мебель и оригинальные предметы декора.
Все это, вместе со стильными предметами сервировки, создает неповторимую атмосферу, располагающую к дружескому общению, позволяющую без суеты наслаждаться гастрономическими изысками.
На стенах ресторана размещены полотна известных художников, которые при желании можно приобрести.
Меню ресторана очень разнообразно.
Восхитительные блюда домашней кухни разных стран мира поражают воображение своей изысканностью и необычным исполнением.
Привычные рецепты порадуют Вас неожиданными деталями и зазвучат по новому, благодаря фантазии и умелым рукам шеф-повара ресторана Дмитрия Яшкова.
Ждем Вас!
Средний банкетный чек 3000 руб.
«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.
Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики