Войти
Все предложения

Планета Льда, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Планета Льда, ресторан
ул.Воронежская, 13

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 343-57-69

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Павел и Ирина
Это реально керлинг клуб!!! Очень крутое место, все залы отдельно расположены. Нам подошел большой зал, плюс большая зона для сбора гостей. Еда ооочень хорошая, все остались сыты и довольны!!! Спасибо вам за наш праздник! С уважением, Павел и Ирина!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Ирина и Сергей
    отпраздновали Свадьбу :) Что хотелось бы отметить. 1. Отличный персонал. Что до свадьбы, что во время - обслуживали на высшем уровне. Особенно хотелось бы выделить администратора Екатерину. Отлично знает свою работу, спасибо ей она помогла с ведущим и оформлением. Определили меню на свадьбу. Помощь оказывали и в свободное от работы время. Катя, спасибо! 2. Еда - все гости и мы оценили вкусную еду. Повара постарались на 5, до сих пор от гостей слышим хорошие отзывы о том как их вкусно накормили!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Елена
      Попали на июньскую акцию. Банкет от 1500 в подарок фонтан для напитков. Мелочь но приятно:) В целом свадьба с банкетом и полным декором зала на 50 персон, вышла 120 000 руб. Меню отличное, мы даже попробовали перед заказом. Жду не дождусь 26 июня )))
        Отзыв полезен? Да4 / Нет0
        Екатерина
        Зал очень понравился, а главное банкетный менеджер. Помогала на протяжении всей подготовки свадьбы и банкета. В итоге все прошло отлично, еда и обслуживание на 5 , общее впечатление положительное.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики