Войти
Все предложения

Салют, рестораны при отеле - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Салют, рестораны при отеле
Ленинский проспект, 158

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (903) 724-50-5

+7 (965) 313-20-20

Показать телефоны

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Елена и Владимир

дата свадьбы — 20 июня 2017

В гостинице проводили свадебный банкет. Понравилось абсолютно все: начиная от цены и заканчивая сервисом и качеством блюд. Обслуживание не навязчивое, вежливое, своевременное. Ночевали в номере гостиницы. Номер чистый, все необходимое было. Завтрак, который был включен в стоимость, был великолепный. Все вкусно и разнообразно. Советуем. Спасибо за праздник!
    Отзыв полезен? Да4 / Нет0
    Семья Зиминых

    дата свадьбы — 17 июля 2015

    Отмечали в вашем зале свадьбу. очень понравилось четкое обслуживание, вкусная еда, корректное отношение официантов. Повар молодец! Очень благодарны директору, сейчас очень редко такое честное отношение к клиенту. Спасибо большое!
      Отзыв полезен? Да3 / Нет1
      Екатерина и Александр

      дата свадьбы — 15 августа 2015

      Нам хотелось бы еще раз поблагодарить весь персонал ресторана "Салют" за нашу безупречную свадьбу. Качество и скорость обслуживания выше всяких похвал. Персонал очень хорошо знает свое дело и очень ответственно подходит к мероприятиям, которые люди будут вспоминать всю жизнь. У нас остались самые светлые и радостные воспоминания о свадьбе в ресторане "Салют". Персонал помог всем, чем мог, что превзошло все наши ожидания. Большое спасибо! Невеста Екатерина и жених Александр.
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Татьяна

        дата свадьбы — 12 сентября 2015

        Я, невеста Татьяна, хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана, а также тем, кто готовил эти замечательные блюда. Все было очень-очень хорошо, вкусно, красиво, просто замечательно. Абсолютно не к чему придраться, все было идеально!!! Спасибо всем за замечательный вечер!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики