Войти
Все предложения

Bellissima, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Bellissima, ресторан
ул.Ольховская, 23

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (977) 899-35-22

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анастасия
22.08.2015г. отмечали Свадьбу в VIP зале. У нас была свадьба на 23 человека. Мы идеально уместились в этом зале. Интерьер просто поражает. Потрясающая красивая мебель, которую предоставляют бесплатно без всяких чехлов и прочего. Качество блюд, обслуживания и сервиса на должном уровне. Перед подготовкой к свадьбе наслушались многого, что рестораны сдают в аренду подъюбники для президиума молодых, чехлы, что нельзя вешать украшения на шторы и прочая деньгообдираловка. Тут такого не было!! Мы заплатили 3 000 с человека свой алкоголь и все!! В итоге получили прекрасное обслуживание официантов, всю недоеденную еду в ланч боксах, весь оставшийся алкоголь должным образом упакованный. Все гости остались довольны. Еще раз огромное спасибо за такой чудесный праздник!! Отдельная благодарность Марии администратору за профессионализм.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Лариса
    Проводили свадьбу сына в 2013 году на 70 человек. Сервис и блюда в этом ресторане были на высшем уровне!!!! Очень уютно и шикарный номер для молодоженов. Сейчас ищу ресторан такого же уровня для второй свадьбы дочери, но очень тяжело найти. Увы, но в одном и то же ресторане уже не выйдет.... Жаль
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики