Войти
Все предложения

Голицын Клуб, гостинично-развлекательный комплекс - отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Голицын Клуб, гостинично-развлекательный комплекс
47-й км Минское шоссе

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (499) 283-25-28

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария

дата свадьбы — 17 февраля 2017

Отмечали Свадьбу в этом комплексе. Все очень понравилось. Персонал отзывчивый, по обслуживанию претензий нет, официанты все по форме. Банкетный зал рассчитан на большое количество человек, красиво оформлен, есть место для танцев. Понравилась еда. Торт вывозили очень торжественно, мы даже не ожидали. Барашка фирменного тоже демонстративно подавали с фейерверком. Всё очень феерично. Спасибо хочется сказать за организацию и подбор интерактива, ведущий Денис просто огонь! Если бы праздновали летом, цены бы не было нашим фотографиям).
    Отзыв полезен? Да4 / Нет8
    Натали

    дата свадьбы — 09 марта 2016

    Свадьба у нас была маленькой, 12 человек. Мы праздновали в випе. Уютно. Персонал вежливый, внимательный. С нами всегда находился официант, подливал напитки в бокалы и обслуживал. Понравилась очень еда. Фаршированные рулетики из сёмги (пальчики оближешь), сырная тарелка очень вкусная, капризе. Овощная корзина обычная, фрукты нарезаны красиво. Жюльен вкусный. На горячее заказывали стейки из сёмги и каре из говядины. Алкоголь разрешили свой принести. Аренду зала не взяли. Красивое место, всё понравилось и нам и родителям! Отдельное спасибо Раисе и Руслану.
      Отзыв полезен? Да6 / Нет5
      Я была свидетельницей у подруги на свадьбе которую справляли в Голицын Клубе в банкетном зале "Олимп"! Ресторан мы ездили выбирать вместе, и объездили много мест (Москву не рассматривали в принципе) и это привлекло нас больше всего по крайней мере потому что нам не пришлось искать декораторов, тут они украшением могут заняться сами с помощью своих специалистов, и все таки когда все заказываешь в одном месте выходит дешевле, потому что как правило тебе в случае чего делают хорошую скидку а также у них шикарное банкетное меню. В этом мы не прогодали! В ресторан мы приехали к 6 часам, все было настолько красиво, в цветах и лентах, что антураж зала привел меня в восторг! Молодоженам администраторы бесплатно предоставили каминный зал для фотосессии и видеосъемки! Еда была вкусная, и ее было очень много. Официанты ухаживали, разливали алкоголь, убирали лишнюю посуду и были не заметными. Музыка была громкой, качественной. Мы хоть и не планировали оставаться с ночевой, но все таки 7 человек после банкета не хотели уезжать) Нас с удовольствием всех разместили в коттедже. Молодожены ночевали в номере который им предоставили в качестве подарка. Коттедж смогла адекватно оценить только уже на утро когда проснулась в красиво обустроенной комнате. Даже камин в гостинной стоял) Очень еще хорошо что до Москвы по объездной ехать быстро и такси стоит не дорого. Администраторы нам вызвали 2 машины которые нас увезли уже в центр. Очень даже пожалели что 2 ой день отмечали не тут!
        Отзыв полезен? Да3 / Нет2
        Здравствуйте! Вот и прошла наша свадьба в Голицын Клубе - в банкетном зале "Олимп" и хочется это мгновение повторить. Всегда до свадьбы часто заглядывали в ресторан "Графский", который считался нашим любимым заведением, и как никто другой мы с моим уже супругом знали какие у них красивые банкетные площадки! При разговоре с администратором вывели много преимуществ, таких как помощь в организации не только банкета но и размещения гостей, оформления зала, предоставлении музыки. Интерьер и кухня понравились всем гостям, от многих слышала мнения об удачно выбранном нами месте. Меню с помощью банкетного менеджера было очень грамотно составлено, гостям даже не пришлось дополнительно ничего заказывать, и еда еще осталась, мама много увезла пакетов с собой! Свадебное оформление интерьера шикарное и по минимальной цене. Скидкой нас не обидели. Территория красива в любую погоду! И кортеж добрался после Загса до места празднования меньше чем за час по ровной дороге! Никаких съездов в курмыши делать было не нужно. Голицын клуб прямо возле дороги.
          Отзыв полезен? Да2 / Нет4
          Евгений
          Хорошее обслуживание, приятная обстановка. Замечательное качество и объем приготовленных блюд.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Сергей
            Долго не могли подобрать площадку для празднования нашей свадьбы. Мы жители мегаполиса, чуть ли не с Арбата и искали, что-ниь в центре. В конечном итоге, перелопатив весь интернет, часто на глаза попадался нам Голицын Клуб и мы все таки решили попробовать рассмотреть ближайший пригород, и знаете! были приятно удивлены! Во-первых, доехали мы относительно быстро, по Москве дольше в пробках простоишь, сейчас открылась новая объездная дорога (платная), во-вторых, что нам понравилось, выбор площадок на любой вкус гостиница. Вообщем, мы решились на данную авантюру. Все прошло отлично. Даже устроили нам выездную регистрацию-прикольно (я и не знал об этом)). Праздновали 3 дня) Более старшее поколение уехало после свадьбы или на второй день, а мы с друзьями остались до понедельника. Спасибо веселому тамаде, оформителям, фотографам, официантам - вообщем всем! Ночевать остались в коттеджах - сняли 3 шт. рядышком, жарили шашлыки, пели песни, катались на лошадках, парились в бане и т.д. Один минус: на комплексе идет строительство, по моему банного комплекса, правда оно нам не мешало, т.к. ближе к лесу, но все равно...некий дискомфорт. А вообщем все супер. Советую! Удачи!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет1
              Марина
              Всем привет! Отмечали в августе в Голицын Клубе свою свадьбу. Долго думали стоит ли обращаться в свадебное агентство для организации нашей свадьбы, но пообщавшись с менеджером Голицын клуба, поняли что справимся сами т.к. в первый день нас приняли, всё подробно по полочкам разложили, подобрали ведущих (Светлану и Александра), кавербендов (музыкантов), фотографа, видеооператора Сергея, оформителя Елену. Мы были в шоке от подхода и внимательного отношения закреплённого за нами менеджера. На протяжении всей свадьбы с нами обращались, как с маленькими. Очень приятно было!!! Что касается кухни. Еда была вкусной, закусок много. Мы назаказывали много майонезных салатов, к сожалению, и их практически ни кто не ел, хотя они очень вкусные. И рулетики из ветчины не пошли, зато всё что было рыбное разошлось моментально. На горячее советую всем заказывать их фирменное блюдо - Мясо-по ирландски (это запечённый баран с овощами) КЛАСС! На 100 человек советую запечь два, чтоб хватило всем. Дополнительно ещё брали медальоны из свинины, а на детский стол люля из курицы. В общем вроде всем еда понравилась! Зал красивый, территория не большая, но впечатляет. Не пугайтесь, что рядом Минское шоссе (нас именно это и отпугивало по началу), но во время свадьбы мы это ни как не прочувствовали! Фотосессия поучилась супер. У меня была с лошадьми. Спасибо огромное за всё, всё, всё персоналу!!! Успехов Вам Голицын Клуб и процветания!!!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет2
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики