Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Devon Resort&Spa

Описание
Devon Resort&Spa

Devon Resort&Spa

+7 (965) 232-30-55

Показать телефон

Особенности

Нет своей кухни
Нет летней веранды
Нет шатра
Нет парковки
Карты не принимаются
Нет Wi-Fi

Описание

Залы в отеле «Devon Medical and SPA» зал Солнечный Классический зал идеально подходит для крупных мероприятий с количеством гостей до 200 человек. Зал Мятный Светлый и воздушный зал «Мятный» выполнен в салатово-мятной гамме, украшен лёгкими элегантными люстрами. Зал «Лофт» Статус Вашего мероприятия будет подчеркнут безупречным интерьером в стиле Loft. Уютная атмосфера в сочетании с модным дизайном идеально подойдет для любых мероприятий.

Зал «Солнечный»

• Зал Солнечный Площадь 317 кв.м. Классический зал идеально подходит для крупных мероприятий с количеством гостей до 200 человек. Большой светлый зал выполнен в кремово-бежевой гамме и украшен изысканными колоннами.

На банкет: 150 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, Проектор
2000 Р. с человека

Зал «Мятный»

• Зал Мятный Площадь 125 кв.м. Светлый и воздушный зал «Мятный» выполнен в салатово-мятной гамме, украшен лёгкими элегантными люстрами.

На банкет: 70 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, Проектор
2000 Р. с человека

Зал «Лофт»

АКЦИЯ: Свадебный пакет предоставляется молодоженам при условии проведения банкета в зале Лофт на сумму от 77000 рублей. Пакет включает в себя: 1. Банкетное меню на 25 человек стоимостью от 2500р. на персону. 2. Сервисный сбор 3. Одни сутки проживания в номере Полулюкс 4. Фруктовая ваза

• Зал «Лофт» Площадь 25 кв.м. Статус Вашего мероприятия будет подчеркнут безупречным интерьером в стиле Loft, который расположен на первом этаже отеля. Уютная атмосфера в сочетании с модным дизайном идеально подойдет для любых мероприятий.

Читать полностью
На банкет: 25 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, Проектор
2000 Р. с человека

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики