Войти
Все предложения

Вега, ресторанный комплекс - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Вега, ресторанный комплекс

Адрес

+7 (968) 425-41-08

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алена Пузырева

дата свадьбы — 04 июня 2016

Отмечали в зале "Измайловский двор". Все было потрясающе,особенно еда. Обычно молодые мало едят на свадьбе, но только не мы: мы уплетали за обе щеки в перерывах между "Горько". Спасибо официантам: они были очень любезны, всегда были рядом, помогали нам с женихом складывать подарки и конверты!!!!! Спасибо банкетному менеджеру Дарье и Вере Ивановне!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина Гащенкова

    дата свадьбы — 25 июня 2016

    Проводили свадьбу в зале Vega 25 июня 2016 г. Еда, обслуживание на уровне!! Отдельное спасибо Дарье, которая помогла решить все организационные вопросы, дала много полезных советов и была на связи даже в ночи.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Виктор Уфельманн

      дата свадьбы — 07 января 2017

      Праздновали свадьбу в зале "Вега-Трансформер". Мы в восторге от уровня обслуживания. Отдельно стоит отметить официантов — максимальная внимательность к любым прихотям гостей и, собственно, нас, молодоженов. Осуществляли своевременное обслуживание столов с максимальной доброжелательностью. Гости даже не замечали, как на столах сменялись блюда и напитки. Также, конечно, стоит отметить уровень кухни. Все блюда были вкусными, разнообразие блюд также было на высоте. И особую благодарность выражаем менеджеру Диане, которая сопровождала нас на протяжении всего времени подготовки, всегда была отзывчива к любым просьбам и отвечала на любые возникающие вопросы.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Валерия

        дата свадьбы — 21 декабря 2013

        В первую очередь хотим поблагодарить всю банкетную службу за безупречную организацию и профессионализм, а непосредственно персонал Гуси-Лебеди за отличный сервис. Угощения понравились всем без исключения, все были довольны разнообразием блюд и их оформлением, было очень вкусно. Вечеринка единодушно признана лучшей за последние несколько лет!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики