Войти
Все предложения

Резиденция «Шенонсо», загородный комплекс - отзывы

ОписаниеОтзывы(19)
Резиденция «Шенонсо», загородный комплекс
пос. Козино, ул. Школьная, 127

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 543-42-59

Показать телефон

19 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александра

дата свадьбы — 22 октября 2019

Вчера был самый счастливый и трогательный день в нашей жизни! Огромное спасибо всем, кто помог сделать его именно таким! Валентина и Роман, вы-замечательные люди и профессионалы с большой буквы! Спасибо Вам! Мы очень счастливы! С уважением и любовью!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Ольга и Михаил

    дата свадьбы — 04 октября 2019

    Хочу оставить отзыв о нашей свадьбе! Наша свадьба состоялась 4 октября 2019 года в резиденции “Шенонсо” Прошло время, но нас до сих пор переполняют эмоции от воспоминаний об этом прекрасном дне. Я очень рада, что мы доверились вам! Мы провели один прекраснейший день в своей жизни и кажется, что лучше быть и не может! Спасибо огромное за качественную работу всей команде “Шенонсо”, которая помогала нам на протяжении всей подготовки и проведения нашей свадьбы! Вы сделали для нас незабываемую сказку! Удачи вам и процветания!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Семья Чугунковых

      дата свадьбы — 01 сентября 2018

      Выражаем огромную благодарность всей Вашей команде и агентству «Шенонсо». Вы превратили наш день в незабываемую сказку… Спасибо Наталье за понимание и поддержку.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Константин и Екатерина Янущевич

        дата свадьбы — 31 августа 2018

        День свадьбы. Мы провели один прекраснейший день в своей жизни и кажется что лучше быть и не может! Спасибо огромное за качественную работу, благодаря профессионализму людей, которые помогли нам! Мы с легкостью прожили этот праздник! Отдельно благодарим Наталью за помощь, поддержку и понимание.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Сергей и Ксения

          дата свадьбы — 25 августа 2018

          Спасибо за чудесный праздник, это было феерично!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Максим и Юлия

            дата свадьбы — 18 августа 2018

            Хотим вы разить свою благодарность всем кто был причастен к нашему празднику! Вы воплотили в жизнь все наши представления о том, какой должна быть идеальная свадьба! Спасибо Вам за ВСЕ!!!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елизавета

              дата свадьбы — 05 августа 2018

              . Хочу оставить отзыв об организаторе нашей свадьбы! Свадьба моей дочери состоялась 5 августа 2018 года в резиденции «Шенонсо» Прошел ровно месяц, но до сих пор переполняют эмоции от воспоминаний об этом прекрасном дне и все это благодаря четкому руководству Натальи Семиной, которая стала просто “мамой” для всех нас на время подготовки и во время самой свадьбы)) Наталья, хочу поблагодарить вас за то, что были с нами на протяжении всего периода подготовки такого важного торжества в нашей жизни, спасибо за терпение и выдержку!  Я очень рада, что мы доверились вам!  Вы очень талантливый организатор, приятный в общении человек, ваш профессионализм не перестает меня удивлять, спасибо за эти прекрасные минуты и часы, подаренные нам всем ,без вас этого праздника просто не случилось бы. Наши гости и сейчас с теплотой вспоминают тот день, кстати, благодаря этой свадьбе у некоторых из наших гостей, как старшего, так и младшего поколения, жизнь стала меняться к лучшему, и это все благодаря празднику, который вы срежиссировали и провели для нас! Наталья, от всей души огромное вам спасибо за ваш бесценный труд, такое запоминается на всю жизнь! За это короткое время наши семьи успели вас полюбить и проникнуться глубоким уважением!! Удачи вам и процветания!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Сергей и Анастасия

                дата свадьбы — 10 августа 2018

                Наша свадьба была просто волшебной. Благодарим создателя и владельца этого места! Благодарим сотрудников и всех кто делает это место таким особенным. Мы счастливы! Вы в нашем сердце навсегда! Вы часть нашей жизни! Благодарим за все! Сережа и Настя! «Туса Рвань»
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Андрей и Лаура

                  дата свадьбы — 28 июня 2018

                  Спасибо большое «Шенонсо» за незабываемый праздник! Сказочная атмосфера, шикарная территория резиденции! Отдельную благодарность хотим выразить организатору Наталье за участие, своевременность, креатив, доброту и понимание!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Илья и Наталья

                    дата свадьбы — 21 июня 2018

                    Огромное спасибо «Шенонсо» за чудесную территорию и супер вкусную кухню! И спасибо «Шенонсо» за Наталью, которая спасала нас в моменты недочетов. «Шенонсо» подарил нам сказку, а Наталья сделала чтобы сказка была идеальной! Мы кайфе!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Семья Горбачевых

                      дата свадьбы — 14 июля 2018

                      Спасибо Вам огромное за такое чудесное место! Пусть не все прошло так гладко, но Ваша команда реагировала на все непредвиденные ситуации. Особенно хотим поблагодарить Наталью –она оказывала колоссальную поддержку нам! Спасибо.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Дима и Юля

                        дата свадьбы — 08 июля 2018

                        У нас был шикарный праздник! Спасибо большое за сказку!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Антон и Наталья

                          дата свадьбы — 16 августа 2018

                          Большое спасибо за прекрасный праздник! День нашей свадьбы прошел великолепно! Спасибо всей команде «Шенонсо»!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Евгений и Анастасия

                            дата свадьбы — 15 июня 2018

                            Спасибо!!!! Спасибо всей команде «Шенонсо»! Вы сделали чудесный праздник! Мы безумно счастливы, что с нами работала такая потрясающая команда и в самом красивом месте. Отдельное спасибо Наталье, все было на самом высшем уровне!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Юля и Саша Солдатовы

                              дата свадьбы — 11 июня 2018

                              Этот день был чудесным и незабываемым. Мы очень благодарны за все. Все было очень круто и красиво. P.S. Наташа ты супер!!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                Павел и Юлия

                                дата свадьбы — 25 августа 2017

                                Долго тянули с отзывом... но лучше поздно, чем никогда! Уже почти 5 месяцев, как состоялась наша свадьба в чудесном месте, в резиденции «Шенонсо». Ещё когда я не была даже невестой, мне в Инстаграмм попалась на глаза видео-презентация резиденции. И тогда я подумала, какое волшебное место для свадьбы. Благородная атмосфера, светлые тона, природа, открытое пространство, красивая архитектура и организация парка. После того как Павел сделал мне предложение, а произошло это во Франции, среди французских садов, мы задумались о месте проведения торжества. И я вспомнила о «Шенонсо», показала вариант Павлу, и мы больше ничего не смотрели! Мы оба влюбились в атмосферу резиденции и поняли, что искать больше нет смысла. Тем более, что дата наша была свободна! А обратились в свадебное агенство мы менее, чем за два месяца до дня свадьбы. Значит это была судьба! Торжество прошло великолепно! Всё, что было запланировано, воплотилось в жизнь! Координатор Надежда помогала, чтобы этот день прошёл гладко. Спасибо резиденции, агенству «Шенонсо» и организатору Наталье за помощь в создании сказочного свадебного дня, который мы будем вспоминать всю жизнь!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                  Марина

                                  дата свадьбы — 15 июля 2017

                                  Огромнейшее спасибо замечательной , позитивной,милой и прекрасной Наталье за помощь в подготовке нашей свадьбы! Спасибо за поддержку и множество прекрасных идей, которые никого не оставили равнодушными и пришлись по душе нам и всем нашим гостям !!! Спасибо, жизнь, что сводишь нас с такими хорошими людьми , с которыми хочется общаться ещё и ещё..:)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Анастасия

                                    дата свадьбы — 21 июля 2017

                                    Наша свадьба состоялась 21 июля 2017 года в Резиденции Шенонсо. В загородном мини поместье, с самыми душевными людьми на свете!! Вопрос организации одного из самых важных событий в нашей жизни встал перед нами примерно за полгода. Не зная с чего начать, мы решили отправиться на поиски тех, кто смог бы устроить нам настоящую сказку, не похожую ни на одну другую. На протяжении целой недели мы ходили по встречам со свадебными организаторами, где каждый из них заявлял о себе как о "лучшем свадебном агентстве". Однако, когда мы попали в агентство "Шенонсо" к Наталье, мы сразу поняли, что это те профессионалы, которым мы можем полностью довериться. Наташенька с первых минут сумела покорить нас не только своей харизмой, но и потрясающей энергетикой и любовью к своему делу. На протяжении всего периода подготовки было ощущение, что Наташа помогает организовать торжество любимой сестре или лучшей подруге, а не является сотрудником свадебного агентства. Все её советы, рекомендации были просто бесценны. Любая наша просьба, любое желание, любой каприз были не просто услышаны, а становились главной задачей, которая решалась безотлагательно. Спасибо Наташе и всей команде свадебного агентства за прекрасную организацию нашего праздника, за все эмоции, которые она и её помощники подарили нам. Огромное спасибо декораторам, артистам балета, Fire show и особенно ребятам за сногшибательный, просто обалденный фейерверк! Ничего подобного мы и наши гости никогда не видели! С уверенностью могу сказать, что команда "Шенонсо"- Профессионалы с большой буквы, которые сделали наш день незабываемым, который навсегда останется в наших сердцах❤
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                      Виктор и Анастасия

                                      дата свадьбы — 17 июня 2017

                                      Дорогая команда «Шенонсо» и самый лучший координатор Наталья, спасибо Вам за организацию нашей волшебной свадьбы. Спасибо за индивидуальный и творческий подход, исполнение желаний и наше спокойствие что все пройдёт на высшем уровне!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики