Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Артемида Холл, ресторан

ОписаниеОтзывы(1)
Артемида Холл, ресторан
ул. Бутырская, 62

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (925) 238-16-75

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Нет летней веранды
Нет шатра
Парковка на 40 машин мест
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Оформление зала Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Уютное заведение «Артемида Холл» расположено рядом с метро Дмитровская в новейшем здании Z Плаза. Безукоризненное качество обслуживания и отличная кухня по демократическим ценам. Так же в ресторане есть возможность аренды профессионального звукового и светового оборудования.

Банкетный зал

На банкет: 70 чел.
На фуршет: 100 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Световое оборудование, Лазерное оборудование, Проектор
2500 Р. с человека

Особенности:

  • сервисный сбор 10%

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2500 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Светлана

дата свадьбы — 15 сентября 2017

От проведения свадьбы в этом зале остались только положительные эмоции. При первом просмотре понравилось всё и сразу на нем остановились. Зал сам по себе ,без всяких дополнительных украшений,очень красивый,даже хочется сказать -величественный!. Заплатили только за цветы на стол молодых и сами заказывали шарики. Шарики-это просто была прихоть и радость для детей. Меню на 2500 руб-доедали два дня. Приготовлено замечательно,вкусно. Много можно принести своего-спиртное,икра,фрукты,хлеб,соки,сладости на фуршетный стол.У нас была своя ведущая,поэтому светомузыка нам не досталась(по понятным причинам чужим людям свое оборудование никто не даст). Прекрасная идея, когда на экранах были фотографии,которые мы заранее подобрали . Правда что-то не получилось с заставкой на столе молодых,но там было так красиво,что никто и не понял что должно было быть по другому).Вся работа организована до мелочей. Не было никаких проблем ни с выбором меню,ни с сервировкой, ни с обслуживанием. Весь банкет обслуживали два официанта. Весь вечер на столах идеальный порядок,решались сразу все проблемы и вопросы. После банкета по нашей просьбе всё упаковали,разложили по сумкам .Никто не выгонял и не напоминал,что пора быстрее заканчивать . Зал находится в здании бизнес центра,своя охрана,своя парковка. Никаких лишних людей с улица быть не может. Два чистых и красивых туалета,курить можно выходить во внутренний двор. Спасибо всем за прекрасную организацию свадьбы. Ну а для тех,кто решит отметить в этом зале какие-то события,хотелось бы перечислить несколько пунктов,на которые надо обратить внимание.1. У нас была ведущая,которая проводила много конкурсов,в которых принимали участие все. Гостей на свадьбе было 45 человек-нам было тесновато. За столом комфортно сидеть по 7-8 человек. 2. Кондиционер работает хорошо в центре зала,но самое душное место-это стол молодых. Правда мы попросили поставить вентилятор-стало получше. 3.парковка для машин только перед зданием бизнес-центра. У нас свадьбы была в пятницу и до 17.30 всё было занято. После окончания рабочего дня всё было в нашем распоряжении. 4. Зал находится в помещении бомбоубежища. Поэтому очень много ступенек по которым легко спускаться вниз и тяжело подниматься вверх. Для пожилых людей это может быть проблемой. Зал рекомендую. Все фотографии,которые есть на сайте-всё правда!
    Отзыв полезен? Да5 / Нет3
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики