Войти
Все предложения

Измайлово, банкетные залы при отеле - отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Измайлово, банкетные залы при отеле
Измайловское шоссе, 71, корп. 4

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (965) 220-90-65

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья и Дмитрий

дата свадьбы — 04 августа 2018

Отмечали нашу камерную свадьбу на 15 человек в зале "Московский". Свадьба прошла очень душевно, все было просто восхитительно! Спасибо всему персоны!!!!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
    hr -менеджер Полина

    дата свадьбы — 28 июля 2018

    В ресторане Вега проводили корпоративный вечер на 250 чел. Еда вкусная, официанты приветливые и доброжелательные. Даша (банкетный менеджер) всегда была на с нами на связи и отвечала на все наши вопросы! По окончанию вечера мы еще унесли с собой еду в контейнерах. Спасибо за наш вечер!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет3
      Елена

      дата свадьбы — 18 ноября 2017

      Нам понравился Измайловский тем, что он расположен в классном отеле. После завершения празднования мы с мужем никуда не торопились, спокойно поднялись в наш уютный номер и только на следующий день начали приходить в себя)) Никакой суеты. К тому же мои родители и несколько подружек приезжали к нам на свадьбу из другого города, и их мы также на одну ночь поселили в гостинице, что было очень удобно для водителя-папы. Во время свадебного банкета было комфортно также и от того, что зал имеет отдельный вход с улицы (а не только через отель), именно через него все периодически бегали на улицу за порциями никотина. А благодаря тому, что в шаговой доступности от Зала "Измайловский" есть станция метро и МЦК, некоторые даже не потратились на такси, и уехали домой на метро.
        Отзыв полезен? Да10 / Нет4
        Светлана и Андрей

        дата свадьбы — 03 ноября 2017

        Очень хочу отметить работу оформителя (декоратора) Натальи. Мне, как девушке, было очень важно, чтобы все было кра-си-во, на высшем уровне! Конечно зал и без оформления создавал впечатление очень стильного помещения, но я в этом вопросе очень придирчивая, и мне хотелось, чтобы все было по-моему. Меня поразило то, что после изложенных пожеланий, Наталья, предварительно прислала мне на почту очень реалистичный 3-D макет зала в выбранной мною стилистике. Оставалось только обсудить пару деталей и в итоге получилась моя сказка! Наташечка, огромное тебе спасибо, мы с Андрюшей обожаем тебя!
          Отзыв полезен? Да6 / Нет0
          Максим и Людмила

          дата свадьбы — 14 октября 2017

          Очень удачное местоположение зала. В шаговой доступности Измайловский Кремль, а если чуть-чуть прогуляться, то попадаешь в Измайловский парк. Свадьба у нас была летом, с погодой повезло и денёк выдался солнечным. До сих пор с мужем любуемся фотографиями, сделанными перед банкетом в кремле и парке. Очень красивые места и ехать никуда не пришлось для фотосессии. Сам зал тоже красивый, обслуживание порадовало. Довольны!
            Отзыв полезен? Да6 / Нет0
            Anna

            дата свадьбы — 22 сентября 2017

            Девочки, это что-то! Я была в восторге! Перед тем как поехать смотреть зал я немного сомневалась - муж рассказал о цене и мне она показалась достаточно невысокой, поэтому ждала подвоха. По приезду сразу удивилась красоте зала, он был таким, как я и представляла в лучших своих ожиданиях, современная подсветка очень гармонирует с привычной классикой. Меню отсеяло все сомнения. А какими умницами оказались официанты! Очень много гостей нашей свадьбы отметили внимательность ребят, которые успевали и бокалы обновлять, и использованную посуду убирать, и стульчик пододвигать)) Большое спасибо всему дружному коллективу - вы сделали нам настоящий праздник!
              Отзыв полезен? Да7 / Нет2
              Александр

              дата свадьбы — 15 июля 2017

              Хотел оставить отзыв о Зале торжеств "Измайловский"... вернее даже не оставить отзыв, а искренне порекомендовать его абсолютно всем, кто запланировал проведение любого торжества, а особенно свадьбу. Друзья, не единожды бывал я на празднованиях создания новой семьи, догадываясь, с какими трудностями приходится сталкиваться при организации мероприятия, но никогда при этом не думал, что мне в свое время так повезет с этим. Хотелось как обычно невозможного - чтобы все было очень красиво, счАстливо и с виду "богато", и чтобы при этом потратить как можно меньше денежных средств (с пристрелом на путешествие в медовый месяц). И вот именно все это мы нашли в "Измайловском"! Не буду много рассказывать об удивительной атмосфере классического стиля зала, наивкуснейшей еде и замечательном обслуживании официантов... скажу главное - ребята смогли достичь невозможного в виде поистине нереального соотношения цены и качества!!! Ни я, ни супруга такого нигде больше не встречали за достаточно длительный срок поиска соответствующего помещения. В итоге все родственники и друзья в полном восторге, мы в еще большем и на море ;) Огромное спасибо всем сотрудникам еще раз!
                Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                Ольга

                дата свадьбы — 09 сентября 2017

                У вас праздновали день Свадьбы наши дети ) Хочу вас поблагодарить за этот чудесный праздник! Какая вкусная и свежая еда, какое прекрасное оформление, какая добрая и чудесная атмосфера) Хочу вам сказать огромное спасибо за все) мы точно знаем что не ошиблись с выбором вашего банкетного зала) Ребята рекомендуем всем! Проверено)
                  Отзыв полезен? Да5 / Нет2
                  Оксана

                  дата свадьбы — 18 февраля 2017

                  Хотим поблагодарить Вас за организацию нашего свадебного банкета Все было на высшем уровне! Оформление зала просто восторг! У нас были определенные пожелания по поводу оформления, но что будет так круто, даже не думали!)) Очень очень и очень красиво! Еда выше всех похвал, наши гости были безумно довольны, и до сих пор вспоминают все вкусности))) Ни минуты не сомневались в выборе места проведения нашего торжества и не прогадали! Огромное огромное спасибо!
                    Отзыв полезен? Да6 / Нет1
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики