Войти
Все предложения

Март, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Март, ресторан
ул. Петровка, 25, стр. 1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (499) 271-96-85

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария Тельманова

дата свадьбы — 17 ноября 2016

Праздновали уже более трех лет назад, но до сих пор у нас самые теплые воспоминания об этом месте. Интерьер очень необычный, что нас впервую очередь и привлекло, а так же еда была безупречная!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет4
    Katerina Katia

    дата свадьбы — 26 марта 2017

    Я влюбилась в ресторан после первого визита, когда к наивкуснейшему обеду нам принесли еще и графин с бесплатной водой, как во французских ресторанах. Особая атмосфера в этом месте, мне было очень уютно и спокойно, что свадьба проходит в правильном месте. У нас был также шатер на улице, в котором мы делали велкам и затем использовали как место для чил аута — отличный выбор, после танцев так хотелось выйти на свежий воздух. Оранжерея, много воздуха и света, своя сцена и кусочек Э, фелевой башни во дворе — это мой любимый ресторан и супер нахожка на свадьбу!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Natalya Isaeva

      дата свадьбы — 15 ноября 2017

      Март — отличное место для домашней свадьбы в городе. Приятная атмосфера, красивый и необычный интерьер, обслуживание на уровне, вкусная и разнообразная еда. Особенно благодарны администратору Наталье за безупречную организацию нашего праздника.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Даша Данилкина

        дата свадьбы — 04 мая 2018

        "Март" прекрасное место для семейной и уютной свадьбы в самом центре Москвы. Чудесное место с уютными и красивыми залами (наша свадьба была в Зале со сводами), прекрасной кухней и восхитительным вином. Каждая организовывающая свою свадьбу самостоятельно невеста мечется между двух огней — мечты и желания против суровой реальности и бюджета. Как организатор свадьбы я счастлива, потому что все прошло гладко и по плану. Как невеста я счастлива, потому что моя свадьба получилась именно такой как я хотела, а каждому гостю понравилось в "Марте"!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина Емеличева

          дата свадьбы — 04 мая 2018

          Просто отличное место. Спасибо за всё.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики