Войти
Все предложения

Юдино Парк, загородный комплекс - отзывы

ОписаниеОтзывы(23)
Юдино Парк, загородный комплекс
Одинцовский район, с. Юдино, 1б

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 205-92-54

Показать телефон

23 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Мила

дата свадьбы — 16 августа 2019

В августе праздновали свадьбу в Юдино Парк. Это было волшебно и невероятно круто. Лучше, чем я могла себе представить. Сначала церемония на свежем воздухе, нам поставили очень красивую арку. Хороший звук и работа диджея. Территория зеленая, ухоженная, все украшено цветами. Само празднование в шатре тоже на высшем уровне - еда вкусная, официанты быстрые, а убранство - торжественное. Очень рекомендую и советую. Мы и наши 80 гостей остались в восторге.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Алина

    дата свадьбы — 13 июля 2019

    В Юдино Парк отмечали свадьбу сестры. Выбрали из-за месторасположения - вроде и природа и от города не далеко. Плюс предложили организовать праздник даже не в ресторане, а в очень красивом шатре. Еда была очень вкусной и разнообразной. Обслуживание вежливое и ненавязчивое. Еще на этапе бронирование зала, менеджер помогла определиться с выбором блюд и организацией вечера. Рекомендую!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Гульнара

      дата свадьбы — 13 июня 2019

      При выборе отеля опирался на рейтинг и его расположение. Интересовал отель именно вдали от города. Данный отель идеально подошёл, прекрасный вид и уютная атмосфера. Номер всегда прибран, персонал вежлив и опрятен, за время отдыха сложилось положительное мнение. В ресторане всегда свежая еда, играет приятная спокойная музыка.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Яна и Александр

        дата свадьбы — 29 июня 2019

        В середине июля этого года провели выходные в отеле "Юдино Парк" с молодым человеком. Сразу была приятно удивлена обходительностью персонала, очень внимательные девушки на ресепшене - вечером разболелась голова, после обращения к ним, быстро нашли таблетку и утром поинтересовались о самочувствии, было очень приятно. Номер чистый, уютный, светлый в пастельных тонах. Особенно понравился вид из окна. Отдыхом остались очень довольны.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ульяна

          дата свадьбы — 11 мая 2019

          Очень красивый номер, месторасположение отеля, очень вкусный ресторан! В номерах чисто, территория ухоженная, но лучше скорее ездить летом, не зимой.. весь отель обустроен под празднование свадьбы
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктория Еремина

            дата свадьбы — 21 июля 2018

            Считаю, клуб Юдино Парк это идеальное место и для романтического отдыха и для проведения праздника. Несколько раз отмечали тут день рождения, и просто так с мужем приезжали на выходные. Особенно здорово тут летом! А недавно посоветовали и своим друзьям для свадьбы. И они в восторге от этого места!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Бордова Ирина

              дата свадьбы — 20 апреля 2019

              Юдино парк замечательное место! Мы провели тут нашу свадьбу. Была красивая выездная церемония, стол накрыли в малом шатре. Блюда были не только вкусные, но и красиво оформленные. В общем все прошло великолепно и в свою брачную ночь мы остались тут, в номере для новобрачных. Все просто великолепно!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Грачевы

                дата свадьбы — 13 апреля 2019

                Выбрали Юдино парк для проведения свадьбы, и ни секунды не пожалели о своём выборе! Лучшего места для яркого и запоминающегося торжества не найти! Прекрасный интерьер, комфортные номера, выездная церемония была просто прекрасна! Нам помогли составить меню и ответственно отнеслись к организации банкета. Официанты были внимательны и ненавязчивы, прекрасно выполняла свою работу! Повара постарались, приготовив очень вкусные блюда! В общем обслуживание и еда заслуживают наивысшей оценки! Спасибо всем!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Юлианна

                  дата свадьбы — 27 марта 2019

                  Как организатор свадеб и юбилеев могу Юдино-парк только похвалить - хорошее управление, интерьеры и различные опции для для проведения, презентабельные интерьеры. С неадекватными сотрудниками не сталкивалась ни разу, хотя за год сотрудничества было несколько моих мероприятий. Расценки для этого района Подмосковья и качества отеля более чем адекватные, при этом администрацияочень ценит тех, с кем сотрудничает и старается максимально угодить.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Лилия

                    дата свадьбы — 14 сентября 2018

                    Прошлой осенью отмечали в клубе-отеле Юдино-парк свадьбу. Арендовали небольшой зал (80 приглашенных),в караоке хорошая программа помимо нашей собственной. Банкетом занимались в отеле, я только утвердила меню и согласовала некоторе моменты по оформлению зала. Количество и качество еды произвело впечатление, явно не старалась сэкономить на заказе. Вообще сотрудники очень приятные и старались, было заметно. Немного боялась каких-нибудь моментов с красивым залом и некрасивыми мелочами типа состояния санузлов или непромытой посуды. Не случилось, в отеле делают все возможное, чтобы поддерживать уровень. Недостаток у подобных мест один - дороговато. Правда, не заоблачно и если нужно статусно и по цене хотя бы вменяемой - подойдет.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Яна

                      дата свадьбы — 26 января 2019

                      На выходных были в Country Club «Юдино Парк». Отмечали годовщину свадьбы. Ресторан оставил хорошие впечатления. Был вариант на свежем воздухе посидеть, но уж очень привлекло внимание караоке. Попели с подругами вдоволь, спасибо звукорежиссёру Борису за незабываемый вечер!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Евгений Михайлов

                        дата свадьбы — 16 марта 2019

                        Респектабельный ресторан, без особого пафоса, но уютный. Широкий выбор элитного алкоголя, отличная кухня. Из развлечений профессиональное караоке. Отлично отпраздновали свадьбу, все сделано со вкусом и профессионализмом. Спасибо.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Игорь

                          дата свадьбы — 15 ноября 2019

                          Заказывали в комплексе свадьбу для дочери - ресторан и несколько десятков номеров для гостей. Люди, постоянно организующие там мероприятия, быстро интегрировались с нашим организатором и работали вместе. Впечатление осталось положительное. Очень вежливый персонал, вкусная еда, хорошее обслуживание. Свадьба прошла идеально. Отель полностью устроил: есть всё, что требуется для хорошего отдыха. В будущем планируем воспользоваться услугами Юдино Парка снова.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Дмитрий

                            дата свадьбы — 01 июня 2018

                            Были летом в Юдино парк.Отдыхали с друзьми там. Все было клево.У бассейна а улице классный диджей играл, хорошая еда ,чистая вода,и супер компания. Провели время на 10 баллов.Номера выше всяких похвал,особенно кровати. И рядом с Москвой.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                              Надежда

                              дата свадьбы — 14 декабря 2018

                              В отеле "Юдино Парк" подруга отмечала свой девичник, были компанией из 8 девчонок, снимали 4 номера. Во всех номерах в необходимых количествах есть тапочки, халаты, полотенца, фен. Утром, после девичника, это особенно оценилось. Вечером весело провели время в караоке, кухня отличная: блюда все вкусные и красиво оформлены, официанты быстро обслуживают.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Элен

                                дата свадьбы — 10 ноября 2017

                                Случилось так, что годовщина нашей свадьбы застала нас в отеле в Одинцово. То есть, мы с мужем получили не только удовольствие от отдыха в этом прекрасном месте, но насладились романтическим вечером в ресторане. Подозреваю, что муж только намекнул, чем бы он хотел меня порадовать, а персонал ресторана сделал все правильно, и даже больше. Удался не только отдых, но и праздник. Наверное, в новогодние праздники снова сюда заглянем.
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                                  Решетов В.

                                  дата свадьбы — 09 декабря 2013

                                  Мы с женой провели свои выходные в отеле "Юдино-Парк", так как он имеет хороший рейтинг. Понравился и комфортабельный номер, он соответствует той информации, что указана на сайте, в общем отдыхом удовлетворены.
                                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                    Екатерина Боярова

                                    дата свадьбы — 23 августа 2018

                                    Хороший отель, сотрудники которого понимают значение слова "сервис". чисто, тихо и спокойно. Отличные прогулочные зоны + масса развлечений. 5+!
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                      Олеся

                                      дата свадьбы — 17 ноября 2018

                                      Довольно уютный отель, находиться недалеко от Москвы, всего 19 км. Отдыхали здесь с друзьями, номера чистые, свежие, со всем необходимым, персонал отзывчивый. Все развлечения рядом!
                                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                        Павлова

                                        дата свадьбы — 20 октября 2018

                                        Считаю это прекрасное место для проведения разных мероприятий или просто семейного отдыха. Красивая территория, прекрасная природа, озеро. Есть беседки в которых можно отдохнуть маленькой компанией. Для проведения свадьбы нам предоставили зал, был вариант с шатром, но мне лично в холод уютней в помещении. Тем более что зал был украшен не хуже. Музыка, ведущий, все организовала администрация Юдино парк. Очень хороший стол был, вкусно и красиво. А самое приятное, что нам, как молодоженам, предоставили номер в отеле в качестве подарка !
                                          Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                                          Ольга

                                          дата свадьбы — 27 апреля 2019

                                          Это просто потрясающее место. Были тут в прошлом месяце на свадьбе у подруги, до сих пор забыть не могу. Впечатления только положительные. Все очень аккуратно, красиво, чисто, всего в меру, ничего лишнего. Очень понравился мне дизайн летнего шатра - вообще супер. Цены там, конечно, не самые низкие, но оно того стоит! Свою свадьбу будем праздновать именно тут!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Яна

                                            дата свадьбы — 13 октября 2018

                                            Благодарим Юдино Парк за замечательный, красочный, теплый прием! Наша свадьба была проведена в идеальном месте, на место на берегу озера влюбил в себя необычайной красотой и видом, отель как произведение искусства, в каждой комнате свой интерьер и все родственники были в восторге от него. Банкет проходил на веранде, очень просторное светлое место, звук великолепный для танцев, места всем хватило сполна и чувство уюта и комфорта окутало нас) Спасибо большое за сотворенную сказку в нашей жизни! В нашей памяти и сердцах она останется на всю жизнь! И как же здорово начинать семейный путь с уютного гнездышка. Таким вот нам предстал юдино парк Этот отель для тех кто любит себя, профессионалы работающие в отеле для тех кто любит педантичность, вкусную еду и красоту во всем)) Одним словом — Идеальное место для торжества.
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                              Зоя

                                              дата свадьбы — 25 ноября 2017

                                              Отмечали свадьбу подруги в Юдино парк. Все очень понравилось. Шикарный зал с отличным оформлением. Официанты довольно профессиональные, нареканий нет. Кухня замечательная. Огромное спасибо администрации и в особенности шеф-повару!
                                                Отзыв полезен? Да4 / Нет4
                                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики