Войти
Все предложения

Вилла Тоскана, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Вилла Тоскана, ресторан
Дмитровское шоссе, 53/1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (916) 291-97-97

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 25 марта 2017

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана. Организовали свадьбу на высшем уровне. Все очень внимательные, приветливые, ответственно ко всему подошли. По 10бальной шкале ставлю все 10. Мы остались довольны тем, что отметили свадьбу здесь и рекомендуем Виллу Тоскану всем!!! Спасибо!!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Наталья

    дата свадьбы — 28 января 2017

    28.01.2017 отмечали свадьбу в ресторане "Вилла Тоскана", сказать что все понравилось это не сказать ничего- безумно красивый интерьер, качественное обслуживание, профессиональные менеджеры, ну и, конечно, невероятно вкусная еда! Наше мероприятие проходило в банкетном зале на втором этаже, мы сразу влюбились в очень красивый интерьер, невероятно красивые декорации, имеются выходы на просторную веранду, также зал полностью оборудован под мероприятия! Наши гости и мы остались в полном восторге! очень рада, что среди многообразия ресторанов, нам удалось найти самый подходящий и лучший для нас! Уверена, что мы ещё не раз сюда вернёмся!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики