Войти
Все предложения

Империя на Шаболовке, банкетный комплекс - отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Империя на Шаболовке, банкетный комплекс
ул. Шаболовка, 58

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 023-00-44

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Андрей П.

дата свадьбы — 17 июня 2023

Играли свадьбу. Прекрасный интерьер ресторана "Империя" и конечно же церемония в шатре оставляют неизгладимые впечатления!! Сам зал в венецианском стиле вполне самодостаточный ,интересный и очень красивый..Хочется выразить огромную благодарность всем работникам ресторана за помощь и поддержку во всем- вы настоящие профессионалы.Наш праздник удался на 150%. Спасибо огромное менеджерам и всем официантам. Спасибо! Успехов и процветания.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Анита

    дата свадьбы — 03 июня 2023

    Очень красиво, профессиональный персонал, чисто, красиво. Итальянский зал человек 40 будет комфортно, 50 уже наверно тесновато, но это дело вкуса) На 35 идеально)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Алсу

      дата свадьбы — 19 мая 2023

      Еда замечательная, интерьер, посуда , обслуживание тоже понравилось. Великолепное место! Всем советую выбирать данное заведение для проведения мероприятий!
        Отзыв полезен? Да3 / Нет2
        Олег

        дата свадьбы — 22 апреля 2023

        Ресторан, который заслуживает внимания! С лёгким сердцем могу рекомендовать эту площадку для свадьбы. Проводил здесь свадьбу - впечатлений масса! Возможность провести выездную регистрацию. Отдельная зона для фуршета, роскошный зал для банкета в стиле роскошном стиле. Очень атмосферное и уютное местечко! Еда вкусная, персонал штатный - вежливый и деликатный. По всем организационным вопросам помогали своевременно и оставили о себе только приятные впечатления! Отдельный респект менеджеру Михаилу! Он не покидал ни на минуту праздник, все время был рядом, и незаметно следил за происходящим, чтобы все было по плану. Если рассматривать в контексте цена/качество - то тут все идеально! Желаю успехов и развития, а главное благодарных заказчиков
          Отзыв полезен? Да3 / Нет1
          Раиса

          дата свадьбы — 09 октября 2022

          Шикарный банкетный зал.Доброжелатнльные менеджеры,профессионалы,все слаженно и на высшем уровне.Еда вкусная и сытая.Проводили банкет, все получилось супер.Красивый современный зал,шикарная фотозона.Всей команде ресторана огромное спасибо!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Алексей

            дата свадьбы — 24 сентября 2022

            Удивительно место в соотношении качества сервиса подхода к делу и угадывании желания заказчика !!! Можно поставить 11 из 10 !! Все супер!!!! Расположение , оформление , отношение , кухня , сервис все настолько хорошо что оставляет желание всем об этом рассказать !! Продолжайте в этом же духе Большое спасибо всей команде Империи
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Денис

              дата свадьбы — 09 сентября 2022

              Отличная площадка для проведения мероприятий , с демократичным ценником. Сервис порадовал . Рекомендую всем, кто ищет площадку в центре с классическим интерьером. Интерьер, сервис, кухня - все на том уровне на который планируешь при заказе помещения в центре! Все супер! Спасибо!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Людмила

                дата свадьбы — 27 августа 2022

                Отгуляли свадьбу на 50 человек. Все отлично. Зал не требует больших денег на украшение - красив сам по себе. Кормили вкусно. Обслуживали отлично.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Василий

                  дата свадьбы — 26 августа 2022

                  Добрый день. Говорю Владимиру и персоналу, огромнейшее спасибо за отличную организацию свадебных мероприятий для моих детей. А также шефповару и его команде, блюда вкусные. Гости довольны и я, тоже. СПАСИБО!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елизавета Т.

                    дата свадьбы — 19 августа 2022

                    Очень хорошее место. Играли тут свадьбу в феврале 2023. Мне безумно понравилось. Администрация всегда была на связи. Качественная кухня! Всем гостям очень понравилось! Официанты душки!) будем рекомендовать!)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Алена

                      дата свадьбы — 09 июля 2022

                      Здравствуйте! В целом, очень достойно уважения прошло мероприятие. Спасибо всему персоналу. Официанты всегда на месте, предусмотрительные. В зале чисто , все работает, очень приятно видеть хорошее отношение к рабочему месту. Прошло все феерично: гости и их дети были в восторге. Очень красивый зал, грамотная расстановка столов, регулируемое освещение, внимательный и доброжелательный персонал. Очень вкусные закуски и блюда, красивая сервировка. Очень удобно, что закрытая территория, но есть удобный оборудованный дворик под открытым небом. Четко исполнялись все условия договора, менеджер Анна нам уделяла время по любому вопросу и подсказывала, как сделать лучше, а управляющий Михаил координировал работу персонала на протяжении всего вечера. Очень высокий сервис, рекомендуем всем. Спасибо за наш прекрасный вечер!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анна С.

                        дата свадьбы — 11 июня 2022

                        Отмечали свадьбу и остались в полном восторге! Красивый и просторный зал, от самого центра 30 минут пешком, что очень удобно! Есть веранда, где можно провести выездную церемонию или фотосессию. Большая фуршетная зона и есть удобная парковка. Сам зал очень красивый, с большим количеством гирлянд. Это позволило сэкономить на декоре. Еда потрясающая! Было очень вкусно и все это оценили! Выбор меню на любой кошелек от 2500₽ и выше. Сервис и обслуживание великолепное. Приятные официанты, качественно выполняли свою работу и были очень приветливы, гости были в восторге.. Есть доп.услуги: в виде фотографа, диджея и тд. Фотографировались целый вечер, отличное развлечение с памятными фото. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу за помощь, общение.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики