Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Пошив платьев 

«Гардероб», ателье

Описание
«Гардероб», ателье
Москва, ул. Маросейка, д. 8

Показать на карте

Закрыть карту

пн-пт c 10:00 до 20:00, сб,вс c 11:00 до 18:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 743-95-28

+7 (926) 660-26-65

Показать телефоны

Пошив свадебных платьев

Пошив свадебного платья на заказ – выбор большинства современных невест. Ведь в такой важный день хочется быть неповторимой и отказаться от стандартных моделей из магазина.

Ателье Гардероб предлагает пошив свадебных платьев любых моделей. Вместе с нами вы сможете продумать каждую мелочь, чтобы любая деталь наряда оказалась именно такой, как вы хотите. Опираясь на наш многолетний опыт работы с невестами, мы поможем определиться с фасоном и подобрать материал для пошива.

Мы знаем, как много хлопот предстоит невесте в подготовке праздника. Поэтому мы с радостью окружим вас своей заботой и поможем выбрать самую лучшую модель, подчеркивающую именно вашу красоту!

Наши работы

Мы работаем со всеми видами материалов – даже с капризными натуральными шелками, с шифонами и кружевами. Поэтому не боимся сложной работы, и воплотим любую вашу творческую фантазию. Мы создадим многослойное корсетное изделие, украсим его вышивкой или кружевами, сошьем для вас свадебные аксессуары: фату, болеро, подвязку.

Наши мастера сделают наряд не только для невесты, но и сошьют подходящие оформлению свадьбы платья для подружек и костюм для мамы невесты.

Услуги и цены

Простые однослойные модели типа «футляр» от 21000 руб.

Сложные корсетные и многослойные модели 45000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики