Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Пошив платьев 

VAINER, ателье

Описание
VAINER, ателье
Москва, 3-й Донской пр., д.1м. Октябрьская, Ленинский пр.

Показать на карте

Закрыть карту

пн-сб c 10:00 до 20:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 105-58-33

+7 (903) 102-50-28

Показать телефоны

Пошив свадебных платьев

Обращаясь в ателье VAINER, расположенное в Москве, вы гарантированно получите качественный индивидуальный пошив свадебного или вечернего платья на заказ. Вам предложат на выбор только 100% натуральные именные ткани, изготовленные на лучших фабриках Франции, Италии и Англии (Versace, Valentino, Cavalli, Dolce & Gabbana и другие). Мы сошьем для вас наряд из любых видов именной ткани:

- шифон;

- атлас;

- кружево;

- шелк.

Наши мастера работали в самых известных европейских домах мод и наработанный опыт, который составляет более 25 лет, позволяет в точности повторить уникальные швы самых известных брендов.

Мы выполняем самые сложные задачи, чтобы воплотить мечту невесты в преддверии самого счастливого дня свадьбы и можем сшить нард по фото: длинный в пол или короткий, с открытой спиной либо большим вырезом спереди, с пышной юбкой или облегающий в пол, с рукавами или без рукавов, с кружевом, выполнить отделку стразами или сделать вышивку цветами.

Услуги и цены

Стоимость пошива от 14000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики