Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Пошив платьев 

«Ателье Онлайн», ателье по пошиву индивидуальных изделий

Описание
«Ателье Онлайн», ателье по пошиву индивидуальных изделий
г. Москва, Вознесенский переулок, д.16/4

Показать на карте

Закрыть карту

пн-пт c 09:00 до 21:00, сб,вс c 10:00 до 20:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (499) 490-35-72

+7 (925) 895-96-65

Показать телефоны

Свадебные платья на заказ

Команда Ателье Онлайн выполнит пошив свадебного платья на заказ по вашему эскизу или поможет разработать экстраординарный дизайн наряда с учетом ваших пожеланий. Талантливые стилисты и конструкторы воплотят в реальность мечты даже самой капризной невесты, порекомендуют идеальную ткань и элитную фурнитуру. Нашим портным под силу пошив моделей любой сложности, с необходимостью ручной отделки изделия и без.

  • Экономия. Пошив обычно обходится дешевле, чем приобретение готового изделия. Нет «комиссии» бренда, магазина, посредника.
  • Скорость. В Ателье Онлайн готовы за 14 дней сшить свадебное платье на заказ, удовлетворяющее всем вашим пожеланиям и капризам. Столь быстро отыскать модель в бутиках – практически нереально.
  • Качество. Мы отвечаем за пошив своей репутацией, бережно обрабатываем каждый шов и аккуратно работаем с деликатными тканями.
  • Уникальность. К исходной модели легко добавить аутентичные детали, рожденные только вашей фантазией. Вероятность пошива двух одинаковых платьев сводится к минимуму.
  • Посадка. Конструкторы порекомендуют оптимальный фасон, портные подгонят изделие по фигуре. В наших нарядах любая невеста будет выглядеть утонченной, нежной и хрупкой.

Услуги и цены

Пошив свадебного платья от 22000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики