Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Пошив платьев 

«Эталон», ателье

Описание
«Эталон», ателье
г. Москва, Вознесенский переулок, 16/4

Показать на карте

Закрыть карту

пн-пт c 09:00 до 20:00, сб,вс c 11:00 до 19:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 021-35-01

Показать телефон

Один из самых торжественных и желанных дней для женщины – это день ее свадьбы! Все внимание приковано к невесте, все посвящено ей (и немного – жениху). Наше ателье берется пошить платья для невесты в Москве по самым высоким стандартам, с детальным подходом к мелочам и большой любовью к делу.

Итак, Вы оббегали десяток свадебных магазинов, но нигде не нашли его, единственного и неповторимого – идеального свадебного наряда. Прежде чем начать волноваться и переносить дату мероприятия, подумайте о пошиве индивидуального варианта. Сегодня пошить свадебное платье на заказ можно в ателье «Эталон» – быстро, качественно, удобно!

  • Учет пожеланий по дизайну. Мы можем изготовить наряд как «по мотивам» уже существующей модели, так и совершенно новый вариант.
  • Точность. Платье на заказ сядет на Вас, как влитое, ведь оно сразу создавалось по Вашим размерам. В нем невеста будет чувствовать себя удобно – все мешающие и раздражающие элементы исключены.
  • Доступная стоимость. Наши мастера в ателье «Эталон» могут сшить свадебное платье в Москве по цене, которая не пошатнет бюджет мероприятия.

Услуги и цены

Пошив свадебного платья от 25000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики