Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Пошив платьев 

«Лилейн», свадебный салон-ателье

Описание
«Лилейн», свадебный салон-ателье
Москва, Кировоградская улица, 9, корпус 4, сектор 8, павильон 72

Показать на карте

Закрыть карту

пн-вс c 11:00 до 19:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7(916)924-42-70

+7(985)996-74-33

Показать телефоны

Пошив свадебных платьев

Индивидуальный пошив свадебного платья на сегодняшний день большая роскошь доступная узкому кругу людей способных платить за это немалые деньги. Мы же предлагаем создать безупречный наряд индивидуально для вас по цене обычных готовых платьев в свадебных салонах Москвы.

Пошив свадебного платья на заказ это не только эксклюзивный дизайн, неповторимая отделка и ручная работа, но и идеальная посадка по фигуре. Мы каждый раз разрабатываем новое лекало по меркам конкретного заказчика. При таком подходе любой свадебный фасон будет хорошо сидеть на фигуре и выглядеть гармонично.

Мы максимально облегчили для вас процесс заказа свадебного платья. Вам не придется ездить по магазин и покупать самостоятельно кружева и ткани. Достаточно приехать к нам в салон и выбрать из большого разнообразия тканей и кружева то, которое больше всего понравится. У нас всегда есть в наличии атлас, шифон, фатин и другие виды тканей, а также свадебные кружева шантилье и кордовое с вышивкой бисером и без.

Наибольшее беспокойство всегда вызывает вопрос, сколько примерок потребуется при пошиве и доведении до совершенства свадебного платья.

Первая примерка проходит когда платье практически полностью готово, мы хотим чтобы вы увидели максимально полную картину того как будет оно выглядеть в итоге. В дальнейшем, при необходимости, мы вносим коррективы, например длины изделия, если вы не определились с высотой каблука заранее, ушиваем, если вы похудели и т.д. Мы всегда доводим свадебный наряд до совершенства, сколько бы сил и времени не потребовалось для пошива. Итак, вы получаете великолепное платье своей мечты без траты времени на бесконечные походы по свадебным салонам и без переплат за бренд.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики