Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Пошив платьев 

«Ольга», свадебный салон

Описание
«Ольга», свадебный салон
г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 9, корп. 2

Показать на карте

Закрыть карту

пн-вс c 11:00 до 21:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 608-16-93

Показать телефон
г. Москва, Ветошный пер. д.9, ТЦ "Никольский пассаж" 2-ой этаж

Показать на карте

Закрыть карту

пн-вс c 11:00 до 21:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 790-91-07

Показать телефон

Пошив свадебного платья – это процесс создания наряда, который должен будет украсить самый ответственный и романтичный день в жизни девушки. Конечно, стать невероятно красивой, роскошной, романтичной, нежной и в какой-то степени загадочной хочет буквально каждая невеста.

И вот чтобы создать подобный наряд, требуется помощь действительно профессиональных модельеров, которые смогут в соответствии со всеми требованиями и желаниями девушки пошить свадебное платье. А также здесь нужно учитывать тематику будущего мероприятия, характер невесты и многие другие детали, которые в этом деле считаются определяющими.

Конструирование свадебных платьев Конструирование моделей свадебных платьев Все это учесть и создать просто шедевр, выполнив пошив платья, смогут профессиональные дизайнеры и модельеры свадебного салона «Ольга».

Тонкости и нюансы

Индивидуальный пошив свадебного платья – это именно то мероприятие, которое сопровождается определенными тонкостями и деталями, поскольку важно сделать наряд не только красивым и стильным, но и удобным. Только тогда невеста сможет почувствовать себя настоящей королевой бала. Главная сложность в пошиве платья на свадьбу заключается в стремлении к индивидуальности, уникальности и неотразимости.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики