Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Пошив платьев 

Nadezhda Ross, студия свадебного стиля

Описание
Nadezhda Ross, студия свадебного стиля
Москва, Николоямский переулок, 5с1

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 916 696-33-33

Показать телефон

Мечты об идеальной свадьбе начинаются с фантазии о прекрасном свадебном платье. Каждая невеста представляет его по-своему: белым или цветным, силуэтым или пышным, лаконичным или богато украшенным. В салонах и магазинах можно найти только типовые модели — красивые, но без изюминки.

Что делать, если хочется действительно оригинальный наряд, запоминающийся, эксклюзивный? Выход один — шить свадебное платье на заказ. Только опытный, талантливый мастер сможет понять и воплотить все ваши желания.

Свадебную церемонию нужно продумать до мелочей, чтобы ничего не нарушало гармонии праздничного дня. Для этого бывает недостаточно сшить свадебное платье на заказ и украсить только невесту. Не упустите другие организационные моменты! Наряды подружек — важная часть общей картинки, поэтому они должны полностью соответствовать общей тематике свадьбы.

Мы окажем помощь в выборе цвета и фасона, назначим примерки и сошьем идеальные платья для свидетельниц — модные и стильные. Благодарность подруг и уверенность невесты в каждой детали — что может быть лучше? О друзьях жениха в нашем ателье тоже с удовольствием позаботятся. Мы сошьем для них стильные костюмы нужного фасона и расцветки. Это очень удобно — сделать заказ всех нарядов в одном месте. Вы гарантировано сможете контролировать процесс и получите желаемый результат.

А как выглядит ваша мечта об идеальном начале семейной жизни? Смело включайте фантазию — мы воплотим ее в жизнь. Обращайтесь, чтобы заказать пошив эксклюзивного свадебного платья в Москве!

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики