Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Пошив платьев 

«Акатерина», многопрофильное ателье

Описание
«Акатерина», многопрофильное ателье
г. Москва метро Коломенская ул. Нагатинская д. 29 к. 4 кабинет №17.

Показать на карте

Закрыть карту

пн-пт c 10:00 до 20:00, сб c 11:00 до 17:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 778-38-18

+7 (929) 638-04-02

Показать телефоны

Пошив свадебного платья в Москве

Кто самый главный на свадьбе? Конечно, невеста и ее образ. Вокруг него строится все торжество. Именно платье невесты определяет, каким будет наряд жениха, оформление зала и вся программа вечера.

Накануне праздника невесты готовы искать идеальное платье не один месяц. И на это уходит большая часть сил.

Вы ищите необычное платье в русском народном стиле или платье, стилизованное под венецианский карнавал? Вы уверены, что сможете найти подобное в свадебных салонах? Не тратьте свое время, обращайтесь за пошивом свадебного платья к нам.

Почему стоит выбрать пошив свадебного платья в Москве?

1. Эксклюзив. Такое платье будет на 100% вашим, от эскиза модели до последнего стежка. Подобного не будет больше нигде и ни у кого.

2. Любая сложность. Короткие свадебные платья, платья со шлейфом, огромные пышные юбки и свадебные брючные костюмы – все, что только можно себе представить по силам нашим портным. Даже самая требовательная невеста останется довольной.Пошив эксклюзивного свадебного платья

3. Премиум качество. День свадьбы - это треш для платья. К вечеру подолы многих превращаются в решето от многократного повреждения шпильками, роспись бисером отваливается, а кружева отрываются. В нашем ателье пошив свадебного платья - это личная ответственность наших специалистов. Поэтому наши платья неубиваемы. После свадебного дня они не только останутся в первозданном виде, но и смогут храниться еще не одно десятилетие. И возможно, в нем захочет пойти под венец ваша дочка или внучка.

4. Платье будет идеально смотреться по фигуре. Потому что для вас будут разработаны индивидуальные лекала.

5. Воплощение мечты в реальность. Пошив свадебного платья на заказ - это реальный шанс осуществить любые, даже самые рисковые фантазии. Это возможность использования необычных материалов, самых разнообразных цветов, а не только белоснежного и кремового. Мы готовы предоставить вам выбор из тысяч цветов, ведь пошив свадебного платья на заказ это позволяет!

6. Экономия. Когда салоны пестрят кружевами и воланами, когда отовсюду сверкают стразы и блестки, найти платье, которое выделялось бы из свадебной толпы, становится очень сложно. Обычно оно находится в элитных салонах всемирно известных модельеров. А потому и стоит огромных денег. Для сравнения платье, пошитое на заказ, будет стоить дешевле. А модельером для себя станет сама невеста.

Поэтому многие невесты, не задумываясь, выбирают индивидуальный пошив свадебного платья на заказ в Москве и советуют всем поступать так же.

А так же возможно изготовление свадебной сумочки, которая блестяще дополнит образ невесты. В платье от ателье «Акатерина» вы почувствуете себя настоящей принцессой ожившей сказки.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики