Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Пошив платьев 

Julak, арт-ателье

Описание
Julak, арт-ателье
г. Москва, улица Гарибальди, дом 7.

Показать на карте

Закрыть карту

пн-пт c 10:00 до 20:00, сб c 10:00 до 19:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (499) 134-15-09

+7 (903) 615-17-70

Показать телефоны

Пошив свадебных платьев

Арт-ателье “Julak” представляет Вам разнообразные услуги по индивидуальной разработке и пошиву свадебных платьев и аксессуаров, таких как болеро, шубка из натурального меха, фата, перчатки, сумочки и т.д.. В нашем ателье по пошиву свадебных платьев Вы сможете воплотить в жизнь любые ваши фантазии и пожелания, или довериться вкусу модельера, и подобрать свадебное платье из его готовых коллекций.

Платье невесты – центр всего торжества. Оно задает тон и стилистику всего мероприятия. О каком платье мечтаете вы? Пышное, фасон «русалка», платье в стиле ампир, короткое стильное платье для деловой невесты? Платье в греческом стиле, платье с плотным корсетом или может быть, белый брючный костюм? Какая тематика свадьбы Вас привлекает? Это будет торжество на тысячу персон или скромный семейный ужин? Наше ателье предлагает индивидуальный пошив свадебных платьев на любой случай, и наш дизайнер позаботится о запросах любой невесты, при этом сохраняя свой уникальный стиль. Свадебные платья будто сотканы из роскоши. Для изготовления своих платьев мы используем натуральные ткани: шелка, батист, кружево и др.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики