Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Пошив платьев 

Voronovadress, авторские свадебные и вечерние платья

Описание
Voronovadress, авторские свадебные и вечерние платья
г. Москва, Большая Пионерская 13/6А, стр. 1

Показать на карте

Закрыть карту

Посещение и примерка по предварительной записи

+7-926-301-0945

Показать телефон
  • Наталья Воронова, основательница и дизайнер бренда, вручную декорирует каждое платье для самых требовательных невест. В её коллекциях невероятно гармонично сочетаются винтажный шик и самые актуальные тренды свадебной моды. Тончайшее кружево, полупрозрачные ткани, струящиеся силуэты и бесконечное количество оттенков свадебных платьев создают уникальный образ для каждой невесты.
  • Наталья стремится подчеркнуть индивидуальность каждой девушки. Дизайнер уверенна, что свадебное платье не обязательно должно быть белым, главное чтобы оно максимально выразительно и гармонично подчёркивало изящество и нежность своей обладательницы.
  • Каждая модель может быть пошита в любом цвете и размере с вариациями фасона. Благодаря такому персонализированному подходу каждый образ от Voronovadress получается невероятно изысканным. При этом крой платьев позволяет чувствовать себя невероятно комфортно и свободно, не ограничивая себя во времени и месте проведения торжества.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики